• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Васька Куролесов

Развели нет?

8 сообщений в этой теме

карочи мой знакомый у него сайт...сайт лежал в германии...он за бабло заказал переезд на хостинг в канаду...карочи я седни проверил айпи сайта ...Германия...получается его обманули? насколько помню другой хостинг..другой айпе...прописка ДНС вроде может остатся в германие..а основной то айпишник должон был сменится..нэ?

Поделиться этим сообщением

карочи мой знакомый у него сайт...сайт лежал в германии...он за бабло заказал переезд на хостинг в канаду...карочи я седни проверил айпи сайта ...Германия...получается его обманули? насколько помню другой хостинг..другой айпе...прописка ДНС вроде может остатся в германие..а основной то айпишник должон был сменится..нэ?

1) научись писать грамотно или, хотябы, нормально, а не как первоклашка-двоешник. читать не приятно.

2) если адрес сервера Германия, значит так оно и есть. А если так оно и есть, то ДНС не изменился и сайт продолжает крутиться на старом сервере.

UPD:

смена днс происходит обычно в течение суток, но бывают и задержки. Подожди 2-3 дня, если ничего не изменилось, тогда "кипишуй"

Изменено пользователем Mil-ast

Ничего не понятно))))

DNS сервера давно сменили?

смена DNS обычно происходит в течение суток :)

Бывает и раньше

Как может DNS старый остаться?

Если один находится в Германии другой в Канаде.

1) научись писать грамотно или, хотябы, нормально, а не как первоклашка-двоешник. читать не приятно.

да пашел ты знаешь куда? не сечете полета мысли...не читайте если неприятно

Изменено пользователем Васька Куролесов

сколько происходит смена днс я вкурсе....ДНС адрес не меняли при переезде....это не обязательно если вы не в курсе...сменили тупо хостинг с германии на канаду....при смене физического сервера сайт должен получить канадскей айпи...прошло уже дня 4 как сайт как бы переехал....(при переезде он должен был физически удален с немецкого хостинга...получить в канаде новый айпишнек и в настройках сервера там где находятся настройки ДНС прописать новый адрес)

у меня допустим сайт зареган у одного хостера а лежит у другого....где зареган прописал новый ДНС и айпе....а в случае с человеком сайт как бы ему перетащили в канаду а все осталось немецкое...(ДНС не в счет...может быть и португальским... ну каккто так

Как может DNS старый остаться?

Если один находится в Германии другой в Канаде.

да запросто может остатся...а вот физический айпи должен быть всяко сменится

еще раз отпишу для тех кто плохо понимает мою мысль....сайт зареган в германии у хостера А.....берем хостинг Б канаде и помещаем туда физически сайт....ДНС прописку ставим у хостера А....у хостера Б в настройках ДНС прописываем сервера хостера А....а физический айпи прописываем и там и сям но енто не всегда обязательно))

апосля ентих манипуляций физический адрес должон казать канаду ...а у нас кажет германию...отседа вывод...сайт никуда не переезжал

Изменено пользователем Васька Куролесов

Не проще написать в ТП?

да все...тему можно закрыть...физический адрес должен был сменится

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти