• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Уставший

Марсиане

23 сообщения в этой теме

Смотрите, что в нете нашел. Кто книжку в детстве не читал? Книжка была интересной. Надеюсь фильм не будет хуже.

Поделиться этим сообщением

посмотрел, произведение не читал.. и наверное до просмотра не буду читать.. дабы не испортить себе печатление фильма.. выходил из комнаты и по телику этот же трейлер крутили.. чтож.. остается только ждать.

посмотрел, произведение не читал.. и наверное до просмотра не буду читать.. дабы не испортить себе печатление фильма.. выходил из комнаты и по телику этот же трейлер крутили.. чтож.. остается только ждать.

Ну, книжка больше для юношеского возраста. Все таки в 1917 году написана.

Но, мне в свое время, очень интересной показалась)

Кто книжку в детстве не читал? Книжка была интересной. Надеюсь фильм не будет хуже.

Читал, читал. Судя по трейлеру, очередной компьютерный мультик. Все эти нарисованные марсиане с тем же успехом могли бы быть в Шреке или где угодно. Чего, на мой личный взгляд, так и не дошло до большинства режиссеров, так это то, что компьютерная графика до сих пор выглядит неестественно и будет таковой еще много лет. Вот до Джексона в свое время дошло, поэтому у него на одного чисто компьютерного тролля и Голлума есть в фильме еще стопицот реальных огромных макетов и декораций; все это тщательно совмещается, проводится вручную покадровая (!) цветокоррекция и - вуаля! - реальность.

А остальные тупо всё рисуют абы как и дохнут в прокате.

Читал, читал. Судя по трейлеру, очередной компьютерный мультик. Все эти нарисованные марсиане с тем же успехом могли бы быть в Шреке или где угодно. Чего, на мой личный взгляд, так и не дошло до большинства режиссеров, так это то, что компьютерная графика до сих пор выглядит неестественно и будет таковой еще много лет. Вот до Джексона в свое время дошло, поэтому у него на одного чисто компьютерного тролля и Голлума есть в фильме еще стопицот реальных огромных макетов и декораций; все это тщательно совмещается, проводится вручную покадровая (!) цветокоррекция и - вуаля! - реальность.

А остальные тупо всё рисуют абы как и дохнут в прокате.

И что,не пойдеш? B)

А книга между прочим отличная,я в свое время с удовольствием почитал :rolleyes: ну а то что компьютерная графа...ребят,ну мы в каком веке живем? ;)

Где Марсиане?

Да сплош и рядом!!!ггы :D

И что,не пойдеш? B)

А книга между прочим отличная,я в свое время с удовольствием почитал :rolleyes: ну а то что компьютерная графа...ребят,ну мы в каком веке живем? ;)

Не, не пойду. Хотя собака там симпатичная.

А книга между прочим отличная,я в свое время с удовольствием почитал :rolleyes:

Это в общем такое откровенное незатейливое чтиво-приключалово (чистый pulp fiction, да), популярное в начале века. Именно Берроуз, между прочим, и Тарзана придумал. Где-нибудь в электричке там, в самолете почитать сгодиться.

В странном :) Где одни даже с использованием графы заботяться о том, чтобы это все-таки выглядело как кино, а другие откровенно рисуют киномультяшки. Я просто не любитель киномультяшек, хотя допускаю, что многим это нравится. Тот же синепластилиновый "Аватар" к примеру. Миллиарды зрителей и денюх, чего уж спорить о востребованности и популярности. Но не моё :)

да.. посмотреть того же чужого... блин, ладно первую.. ну вторую опустим, но третья.. блин да там такие монстряки.. так красиво сделанны.. а эти яйца.. я когда в первые разы смотел... реально было страшно, что вдруг ко мне такая штука прицепится.. а от цифровой обработки уже таких чувств не испытываю.. хотя мне нравится стиль "города грехов" или "хроники мутантов" мхм я конечно отдалился от сути, но в любом случае мне нравится фантастика.. и все равно фильм не останется без внимания.

вот

Изменено пользователем Гоблин

так и я про тоже,мне фантастика нравится :D и сейчас графа уже не то что было дайче :blink:

нехрена бабки жгут!!!я думал они щя тик-тоник лабать начнут :lol: :lol: :lol:

эт не бабки..эт марсиане :D

они поедут на евровидение и тама всех порвут :D

8 марта. ББПЕ

А где дедушки? Вася, пора возглавить войско))

первое место займут :D

да бред полнейший :blink: О времена..О нравы...

да бред полнейший :blink: О времена..О нравы...

че не нравится?

да этот бабский расколбас :blink: они должы под гарможку русские народные спивать,а не эврибадить!!!не по феншую :angry:

слушайте на всех телефонах страны... скоро))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти