• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

69 сообщений в этой теме

какие отвратительные рожи

Твоя аватарка милаха вообще по сравнению с ними :D

Поделиться этим сообщением

Вот он рабочий момент наблюдателя от партии КПРФ на избирательном участке №95 Пендюка Алексей Сергеевича! Который так красноречиво расписывает работу участковой комиссии!!! Во время избирательного процесса он подсматривал данные у наблюдателя от кандидата Прохорова М.Д.,чтобы сделать разницу в их отчетах, чтобы доказывать потом что был вброс! По окончаню выборов он начал обвинять учатковую избирательную комиссию в вальсификации выборов, так как его кандидат не прошел!

post-3820-0-54370600-1330953442_thumb.jpg

Извините, не удержался, но по-мойму: 1221217719905.jpg

1 пользователю нравится это

Вот и "вторая сторона" подтянулась. Привет дятлам. :D

По окончаню выборов он начал обвинять учатковую избирательную комиссию в вальсификации выборов, так как его кандидат не прошел!

Не сочтите меня за граммар-наци, ради бога, но у вас опечатка. Надо писать: "вафлификации".

Система должна слить несколько участков. Показать всем: да, были нарушения, виновных наказали. А мы постараемся сделать чтобы №95 был один из них.

52491059.jpg

избирательном участке №95 Пендюка Алексей Сергеевича!

Леха фамилью чтоле сменил? Старая была лучше... :D

Леха фамилью чтоле сменил? Старая была лучше... :D

все за деньги ГОСДЕПА :D

За Россию или за Путина?

http://www.youtube.com/watch?v=VlhHCV6MU9c

Кратко перечислим ниже лишь некоторые основные вехи битвы за Россию. Обязательно приводите эти аргументы в ответ, когда пропагандисты рискнут заявить, что Путин является гарантом стабильности и суверенитета, единственной преградой между Россией и Западом, только и думающим, как бы разорвать нас в клочья. Так начнем, ПОЕХАЛИ!...

1) В 2001 г. Путин затопил нашу орбитальную станцию «Мир» Кстати, цена создания и поддержания МКС в работоспособном состоянии, по примерным подсчетам экспертов, уже приближается или дажепревысила $ 150 млрд. Стоимость МКС не укладывается ни в какие предыдущие рамки. Так, СССР на станцию «Мир» в общей сложностиизрасходовал $ 4,1 млрд., а ежегодное поддержание работоспособности станции обходилось РФ в $ 200 млн. в год. Т.е., всего на «Мир» было истрачено с 1986 по 2001 гг. $ 6 млрд. Оцените разницу.

Против ликвидации станции «Мир» выступил весь космический комплекс страны — ученые, инженеры, производственные коллективы, подавляющее большинство космонавтов, многие академики РАН, включая всех лауреатов Нобелевской премии от России. Однако неистовый патриот России, несмотря ни на что, принял решение затопить её.

И теперь у нас нет собственной орбитальной станции.

2) В 2001 г. Путин закрыл Российский центр радиоперехвата в Лурдесе (Куба) США всегда крайне нервно относились к существованию этого центра. Его возможности позволяли перехватывать данные с американских спутников связи, наземных телекоммуникационных кабелей, а также сообщения с центра NASA во Флориде и т.п. В центре постоянно работали 1 тыс. сотрудников 6-го управления ГРУ (радиошпионаж) и

3) В 2002 г. Путин закрыл крупнейшую зарубежную военно-морскую базу России (в Камрани, Вьетнам) Осенью 2001 г. Путин принял решение закрыть крупнейшую военно-морскую базу России за рубежом (в Камрани, Вьетнам) общей площадью 100 км?, порт которой считался одним из лучших глубоководным портов мира по природным условиям.

4) В 2003-2007 г. Путиным были сняты с вооружения и уничтожены наиболее опасные для США элементы ядерного щита -- боевые железнодорожные ракетные комплексы. К моменту прихода к власти неистового патриота России группировка БЖРК состояла из 3-х ракетных дивизий по 4 полка в каждой (36 пусковых установок). Логично, что только

патриот мог принять решение о снятии БЖРК с вооружения и их последующей ликвидации (что и было полностью реализовано к концу 2005 г.).

5) В 2001 г. Путин принял решение ввезти в нашу страну отработавшее ядерное топливо

6) В 2004 г. Путин отдал Китаю ряд островов на реке Амур общей площадью 337 кв. км

Вот он рабочий момент наблюдателя от партии КПРФ на избирательном участке №95 Пендюка Алексей Сергеевича! Который так красноречиво расписывает работу участковой комиссии!!! Во время избирательного процесса он подсматривал данные у наблюдателя от кандидата Прохорова М.Д.,чтобы сделать разницу в их отчетах, чтобы доказывать потом что был вброс! По окончаню выборов он начал обвинять учатковую избирательную комиссию в вальсификации выборов, так как его кандидат не прошел!

человек!

ты зачем это щас сказал?

я не склонен принимать во внимание обвинительный пост юзера с количеством постов = 1.

Меня точно так-же обвиняли в наговоре на "АвтоМАкс".. я точно уже знаю, что это были механики этой авто-слесарни.

Я знаю Алексея и у меня есть все основания ему верить.

2 пользователям нравится это

Жириновский о том, что будет в 2012 г (ГД 2009 год)

можно просто я скажу хахаха ха ха :lol: все будет хорошо не очкуйте))) не каких фальсификаций не было!!! много людей голосовали именно за Путина.

Артурчик, не мешай взрослым дядям общаться, иди поиграй в своей комнате.

3 пользователям нравится это

странное дело творица, сам всегда за КПРФ голосую, нет ниодно знакомаго кто голосует за ЕДРО и путина, но странным образом всегда они побаждают и срут на все, весь прим край почти ненавидит путина и едро, а они побеждают, и в прим крае этот процент 57! как так? откуда они вывосали в прим крае 57%? это нереально!

В этой стране самые честные выборы. Инфа 146%

Артурчик, не мешай взрослым дядям общаться, иди поиграй в своей комнате.

я помню каким ты был в арене малыш))))) :lol: :lol: :lol: взрослый дадя викус))))

странное дело творица, сам всегда за КПРФ голосую, нет ниодно знакомаго кто голосует за ЕДРО и путина, но странным образом всегда они побаждают и срут на все, весь прим край почти ненавидит путина и едро, а они побеждают, и в прим крае этот процент 57! как так? откуда они вывосали в прим крае 57%? это нереально!

например мои все знакомые каво не спрашивал все за едро и путина голосовали.

Изменено пользователем Artur PoroshkoV

Ога, в моем окружении за Путина - 2, 1 за Жирика, 1 за Зюганова, 1 воздержался.

60% где-то и получается.

:)

Изменено пользователем neoascetic

вот они, их не видно, но они среди нас, вроде обычные люди, но чтото не так)

я помню каким ты был в арене малыш))))) :lol: :lol: :lol: взрослый дадя викус))))

Дима, так тебе тогда вообще 12-13 было, так что, кто бы говорил.

Ну как бэ твое окружение о многом намекает.

Дима, так тебе тогда вообще 12-13 было, так что, кто бы говорил.

Ну как бэ твое окружение о многом намекает.

Ну и о чем оно тебе намекает, интересно было бы прочесть? :D О том, что трое из числа этих людей - старики, считающие, что при Путине жизнь стало пусть чуть-чуть, но лучше?

Изменено пользователем neoascetic

Я маме сколько объяснял... а она на пару со своим, проголосовали за путина :(

Девушка со своей мамой, бабушкой и дедушкой за Зюганова. В универе преподы за Путина (спросил у 3х, и лишь 2 за путина и одна за Зюганова ). Однокурсники и сокурсники кто ходил, за Зюганова и Жирика. Друзья за Зюганова

И вот откуда набирает путин по 50%+ голосов =/

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти