• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

69 сообщений в этой теме

Дима, так тебе тогда вообще 12-13 было, так что, кто бы говорил.

Ну как бэ твое окружение о многом намекает.

аты уверен что тот кто тебе пишет именно Дима? если интернет оформлен на Диму это не значит что именно он им пользуется...

а ты знаеш какие люди меня окружают?

Поделиться этим сообщением

влпрос-если сами председатели могут изменить протокол с окончательными результатами уже после ухода наблюдателей, то зачем так позорно ловиться на каруселях и вбросах....????? вАще неяснА....:huh: :huh: :huh:

Изменено пользователем Rouge

аты уверен что тот кто тебе пишет именно Дима? если интернет оформлен на Диму это не значит что именно он им пользуется...

Т.е. ты с Диминым ящиком регишься здесь на мэйле и в мамбе... не смеши меня...

А зачем спорить? "Взрослые мужики"?

Я не за Путина, и согласен что всё ложь.

Но кто знает как бы было без него, может быть хуже, может быть лучше.

Из тех, кто вроде знает, что и как нужно изменить в России - на верх никогда не доберётся, либо пока доберётся - изменится, либо не будет изменятся - и ему помогут не добраться.

Что спорить лишний раз? Я пошёл деньги на жизнь зарабатывать, а вы дальше сидите и воду вилами в ступе мешайте.

P.S. Купите дрель!

а ты знаеш какие люди меня окружают?

Если ты Артур Порошков, то могу предложить что Гарик Бульдог Варламов, Тимур Берёза Батрутдинов, Гарик Петросян и, видимо, Таш Сарказян.

Изменено пользователем Livemedia
1 пользователю нравится это

Если ты Артур Порошков, то могу предложить что Гарик Бульдог Варламов, Тимур Берёза Батрутдинов, Гарик Петросян и, видимо, Таш Сарказян.

...а так же Азиш Мразиш и Толибджон Курбанханов.

шучу

Октябрь 1993 года: подлинное выступление Г.А.Зюганова

18 лет прошло со времени трагических событий октября 1993 года. Все эти годы не прекращались споры о том, как надо было действовать, кто был прав, кто виноват, возможна ли была победа Верховного Совета, защитников Конституции. Все эти годы на тех, кто бросил вызов новому Пиночету -- Б.Н.Ельцину, не переставали литься грязь и помои из «демократических» СМИ. Больше всего все эти годы доставалось и достается лидеру Народно-патриотических сил, Председателю ЦК КПРФ Геннадию Зюганову.

Грязь бывает разная. И не всегда прямое оплевывание бывает самым худшим. Хитрый враг всегда пытается ударить изнутри, прикинувшись «своим», заронить зерна сомнения в души соратников по борьбе тонкой и не всегда сразу распознаваемой ложью, замаскированной под критику «товарищей». На долю Геннадия Андреевича выпала и эта доля. Помимо прочего такие критики вменяли ему отказ от революций, от «верного выигрыша» на президентских выборах 1996 года. Вменялось ему также и выступление на телевидении 2 октября 1993 года, где он, якобы, призвал граждан не сопротивляться банде Ельцина и разойтись по домам. Людям, заставшим то время, ясно сразу, что это наглая ложь. Однако сегодня выросло целое поколение, приученное верить СМИ, для которого те трагические события -- уже история.

Нам в руки попала запись подлинного выступления Г.А.Зюганова на РТР 2.10.1993 года и ряд иных материалов, на основе которых мы смонтировали ролик, разъясняющий подлинную суть происходящего накануне большой провокации 3 октября 1993 года, приведшей к трагической развязке и подлинное поведение ряда известных всем лиц, а также подлинную суть выступления на ТВ Г.А.Зюганова:

Изменено пользователем operun

Я маме сколько объяснял... а она на пару со своим, проголосовали за путина :(

Девушка со своей мамой, бабушкой и дедушкой за Зюганова. В универе преподы за Путина (спросил у 3х, и лишь 2 за путина и одна за Зюганова ). Однокурсники и сокурсники кто ходил, за Зюганова и Жирика. Друзья за Зюганова

И вот откуда набирает путин по 50%+ голосов =/

Я, конечно, ИЗВИНЯЮСЬ, но если твой возраст в профиле верен, что ты мог маме объяснить?

Я, конечно, ИЗВИНЯЮСЬ, но если твой возраст в профиле верен, что ты мог маме объяснить?

Вопрос не мне, но...

То, о чем везде в инете говорят, очевидно. Что ПЖиВ узурпировала власть, наворовала миллионы, предала народ и страну... Цифры привести можно, подглядывая одним глазом в монитор... Показать видео с вбросом на выборах в Думу, предречения Жирика и Зюганова, демотиваторы всякие с ментами, ломающими флаг и лупящими бабулек, нищего на фоне "Плана Путина"... Много мозга надо нынче, чтобы "быть в тренде"? А что, ты мог сказать что-то иное?

- Владимир Владимирович, вы набрали 65% голосов. Простите, но возникают невольные мысли о фальсификациях...

- Да, признаюсь, пришлось кое-что подфальсифицировать - иначе кто бы в 95% поверил?

Изменено пользователем Уставший

- Владимир Владимирович, вы набрали 65% голосов. Простите, но возникают невольные мысли о фальсификациях...

- Да, признаюсь, пришлось кое-что подфальсифицировать - иначе кто бы в 95% поверил?

Изменено пользователем operun
2 пользователям нравится это

Радуйтесь, ликуйте, электорат Зайка, прости за грубость!... А в июле "бац - и вторая смена", запрет правого руля и дальше - всеобщий коллективный отсос. Сосите, пОцоны, и думайте, а туда ли я голосонул.

А если вдруг у вас проснется честь и совесть - так на вас есть мусорные спецподразделения, в подмосковье ментов много....

Неужели если мне 19, то значит я лишён мозга и немогу ничего вразумительного сказать в той или иной сфере?

Я ж не виноват что мама кормится новостями с зомбоящиками :( А если трындит путинское отребье сутками напролёт про "СТАБИЛЬНОСТЬ", то думаю тут поневоле начинаешь так и думать.

3 пользователям нравится это

Продолжаем публиковать героев этой замечательной комиссии.

Знакомьтесь, гл. секретарь Смольникова Ольга Геннадьевна:

123fap.jpg

Ищется фотография бывшего или настоящего старосты села Суражевка, председателя этой замечательной комиссии, начальника службы безопасности федерального государственного унитарного предприятия «Дальневосточное» Российской академии сельскохозяйственных наук Башмакова Александра. Естественно выложенная в сети интернет. Мы законов не нарушаем :)

Изменено пользователем Aleksey

Сосите, пОцоны, и думайте, а туда ли я голосонул.

А есть разница куда голосувать ?

146% ни о чем не говорят ?

Собственно о чем и тема.

К сожалению, приходится констатировать, что выборы президента в Артеме опять прошли в духе грязных технологий и жесткого административного ресурса. Некоторые участковые комисии почти на 70-80 процентов состояли из работников администрации АГО и подконтрольных ей предприятий и учреждений. Сбросы бюллетеней были практически на всех участках. На 75-ом, например, это средняя школа №11, была предотвращена попытка сбросить в ящик для голосования 8 бюллетеней, которые молодому избирателю любезно выдала член УИКа некто Елена Мицай, она же заместитель главного врача городской больницы. На место инцидента съехалось всё руководство артемовской полиции, но дело, скорее всего, как всегда замнут. Около 5 часов утра Территориальная избирательная комиссия г. Артема под руководством Тамары Каличкиной ("в миру" - заведующая ЗАГСа) оперативно проголосовала за итоги выборов, даже предварительно не рассмотрев ни одной жалобы на нарушения.

2 пользователям нравится это

Для полноты картины полезно будет прочитать материал члена Избирательной комиссии Приморского края о допущенных нарушениях 4 марта 2012 года

http://www.pkokprf.ru/Info/21043

А если вдруг у вас проснется честь и совесть ....

если бы они знали, что это такое.... нынче про ЭТО в школах не рассказывают, не кашерно...

На госуслугах доступны записи с участков.

Если зарегестрирован там, получить их дело 10 мин.

На видео замечательно видно как тп Трегубова Светлана Александровна минимум два раза что-то сует в ящик. Один раз прямо забивает. :D

Время 13.33.03 и 14.52.10.

Светлана Александровна, не хотите ответить за это?

Посмотрел, поржал.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти