• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
NeviDimka

Открытие байкерского сезона 30-го апреля в Находке

339 сообщений в этой теме

В общем 30-го апреля будет открытие байкерского сезона в Находке, будет колонна (неофициальная) с Владивостока (старт в 9:45 с Зари), если кто хочет присоединится с Артема то говорите, подхватим. Скорость колонны обычно 70-90 км/час, едем через Партизанск.

Самый большой плюс движения колонной - ее очень хорошо видно автомобилистам, меньше шансов разложится из-за того что тебя "не увидели"...

Поделиться этим сообщением

а сколько в год разлаживается с летальным исходом? статистика есть?

Гораздо меньше чем автомобилистов ;)

Гораздо меньше чем автомобилистов ;)

А в процентном соотношении? ;)

cегодня большая колонна даж с мигалкой сзади (басик ментовский какой-то) в фуникулер перли

cегодня большая колонна даж с мигалкой сзади (басик ментовский какой-то) в фуникулер перли

Да их много, я тоже видел :(

44923580.jpg

44923580.jpg

я видел эту аварию, мотоциклиста в ад-шку после аварии вроде положили, эт на седанке было........

Начинается сезон бешенных гоншеггов..... <_< Как идиоты носиться будут...

44923580.jpg

Минус один?

Главное - люди не пострадали.

Мотоциклист, мчaщийся нa большой скорости, неожидaнно зaмечaет летящего прямо нa него... воробья! Он дaвит нa тормоз, всячески пытaется увернуться, но все же зaдевaет воробья шлемом. Воробей отлетaет в сторону и пaдaет.

Мотоциклисту стaло жaль бедную птaшку. Кое-кaк отыскaв лежaщего нa земле воробья, он его взял с собой, привез к себе домой, поместил в клетку, постaвил ему блюдечко с водой, нaсыпaл хлебных крошек, после чего пошел спaть. Нaутро воробей приходит в себя, оглядывaется по сторонaм и говорит сaм себе:

- Где это я?.. Тaк-тaк... решеткa... плошкa с водой... хлеб...

Кaкой ужaс! Я убил мотоциклистa!.

Дакс, анекдот в тему. Спасибо, порадовал парой минут искреннего смеха. :D

Начинается сезон бешенных гоншеггов..... <_< Как идиоты носиться будут...

Да Тимка, готовься ;) Смотри в зеркала почаще...

Главное - люди не пострадали.

Как раз люди и пострадали, байкер в больнице, из-за урода на авто который выехал на главную со второстепенной не убедившись в безопасности маневра. Как кстати часто и бывает.... в 90% случаев известных мне ДТП с мото виновником признают не мотоциклиста а автомобилиста

Как раз люди и пострадали, байкер в больнице, ...

Ну я и говорю - ЛЮДИ не пострадали. ;)

Ну я и говорю - ЛЮДИ не пострадали. ;)

Надеюсь что тебе в жизни не встертиться такой "людь", из-за которого ты улетишь в кювет, и пофиг на чем ты ехал, может даже пассажиром сидишь...

Если для тебя мотоциклисты "не люди" то это повод обратиться к специалисту ;)

Дим, мотоциклисты эт такие же люди. Но просто не все себя ведут по человечески... привышение скорости по городу, всякие выкрутасы... Ладно на автомобили есть придурки котрые носятся... Но машину проще в зеркало увидеть.. А байк тяжелее. Я вообще такого мнения, что если хочешь поноситься адреналин и все такое то выезжай на трассу и несись..... хотя у нас то и мест таких нету где и разогнаться можно.

Дим, мотоциклисты эт такие же люди. Но просто не все себя ведут по человечески... привышение скорости по городу, всякие выкрутасы...

Ты всех под одну гребенку... конечно есть идиоты среди мотоциклистов, только среди автомобилистов я их вижу чаще.

Да нет, почему всех... Идиотов и правда везде хватает. С этим не поспоришь.

Да вот хотя бы взять вчера... едем во Владе колонной с вокзала до Зари (фото с места событий):

c0165432c2a0.jpg

ae459a14d75d.jpg

едем по правилам, и с нами даже экипаж ДПС увязался (причем сами, увидели колонну и решили сопроводить, респект ребятам).

и вот колонна въехжает на путепровод на 2-й речеке, а справа прямо в колонну спокойно начали перестраивается чудила на Ипсуме (чуть меня с Юлей не снес), и чудила на MPV (парень за нами рядом почти упал и девушку чуть не сбили), просто внаглую въехали в колонну не пропустив с создал аварийную ситуацию и угрозу жизни и здоровью... в общем маршаллы их заблокировали, от расправы с порчей лиц и имущества их спасло только присутствие ДПС... один там чет блеял что колонну "не видел"... КАК???? КАК можно не видеть 20 мотоциклов???

Просто некоторые считают что они на дороге "главнее" и мотоциклисты "не люди".... хочу пожелать таким не попадаться нам на дороге, поверьте, несколько разъяренных байкеров способны избить ваше тело и разнести машину.

Изменено пользователем NeviDimka

Ублюдки на спортбайках носятся не только городу но и по внутридомовым территориям, представляя повышенную опасность для окружающих,где живу и хожу по улицам я, моя семья,

И ведь что самое страшное детей давят. <_<

Изменено пользователем Stopudovo

Ублюдки на спортбайках . <_<

Сразу видно что ты шерсть по жизни, наверно таким родился. Во дворах детей давят автомобили, а не моцыки.

Сразу видно что ты шерсть по жизни, наверно таким родился.

Ага, тут о тебе хорошо отзываются... :lol:

1 пользователю нравится это

хочешь это обсудить со мной? :lol:

ежегодная тема срача на тему авто vs. мото как обычно ничем не кончается, все остаются при своих мнениях, ребят вам не надоело доказывать друг другу "свою" правду??

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти