• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
NeviDimka

Открытие байкерского сезона 30-го апреля в Находке

339 сообщений в этой теме

А это как обочинники летом и заднеприводные vs переднеприводные vs полноприводные зимой, на дроме)))

Поделиться этим сообщением

Шли бы лучше деньги зарабатывали, детей в парки водили, чем сидеть спорить о том какая из возможностей подохнуть лучше.

Ну катаются люди - пусть катаются. А если человек бандерлог, то ему не обязательно на мотоцикле сидеть, что бы ребёнка сбить.

да!)

Молчание - верный друг, который никогда не изменит. (с)Конфуций

все, от меня теперь веит мудростью!

з.ы.ы. давайти жить дружно! (с) Кот Леапольд ))))

Изменено пользователем Дакс

не, тя увидел и чуток его покурил) ничо так)

держи дружище!)

578c3d282e92t.jpg

Ублюдки на спортбайках носятся не только городу но и по внутридомовым территориям, представляя повышенную опасность для окружающих,где живу и хожу по улицам я, моя семья,

И ведь что самое страшное детей давят. <_<

А на машинах по дворам не носятся? А автомобили не сбивают людей/детей? Дураки они и есть дураки, неважно на чем они ездят, только на авто их больше...

А на машинах по дворам не носятся? А автомобили не сбивают людей/детей? Дураки они и есть дураки, неважно на чем они ездят, только на авто их больше...

Их больше только в количественом отношении, потому как авто и больше на десяток порядков, а вот в процентном - все с точностью до наоборот. Среди автомобилистов 5% идиотов, а среди мотоциклистов - 5% нормальных, да и то с натяжкой.

Цифири естественно условные, может быть среди авто - 6% долбоедов, а из мотоциклистов - 6 нормальных. А может даже и по 6 с половиной... :)

Изменено пользователем mcdv2641

Их больше только в количественом отношении, потому как авто и больше на десяток порядков, а вот в процентном - все с точностью до наоборот. Среди автомобилистов 5% идиотов, а среди мотоциклистов - 5% нормальных, да и то с натяжкой.

Сыылку на исследования не подскажешь? Или как всегда "одна бабка сказала"? ;)

да неочем епта)

в процентах если считать, то двухколесников-неадекватов в разы больше...

щас уже ваши сородичи повылазили на мопедах, вчера шпарил такой по середине трасы в бабой туда сюда его виляло, видать под шафе... еще вчера один на скутере по аэропортовской по встречке гнал, видать негде было сквозь леера промилькнуть, ну в этот раз мб повезло, в след раз мб КАМАЗ поможет сквозь леера пройти на свою полосу...

я соглашусь что есть люди адекватные, но их НИЧТОЖНО мало, как тут не доказывай что...

щас уже ваши сородичи повылазили на мопедах

Вот не надо нас с мопедистами ровнять, всех под одну гребенку...

а какая разница? потом они се мотоцЫкл купят, и не факт что мозг купят

а какая разница? потом они се мотоцЫкл купят, и не факт что мозг купят

Если нет мозга - все равно на чем ездить

ну видать двухколесный мототранспорт сильней таких людей притягивает

ну видать двухколесный мототранспорт сильней таких людей притягивает

А я вот каждый день вижу "таких людей" на автомобилях. И ведут они себя на дороге агрессивно и безотвественно.

Я заметил, что те кто водит и авто и мотоцикл - те ведут себя на дороге адекватнее.

Да хватит тут телегу катить) Удотов на дороге хватает ))) даже пешеходы есть... которые прям сцуки в неположенноме месте дорогу переходят.

А ваще.. Правило трех Д надо выполнять...

А я вот каждый день вижу "таких людей" на автомобилях. И ведут они себя на дороге агрессивно и безотвественно.

Самое что интересное - среди автомобилистов, как я и говорил, примерно 5% ведут себя "агресивно и безответственно". А из мотоциклистов - примерно 5% ведут себя на дороге порядочно. Как говорится - почуствуйте разницу.

Что меня особенно веселит - разговор с мотоциклистом ВСЕГДА переходит в плоскость "а вы сами нарушаете". Да, не спорю, бывает нарушаем, не без этого, но по крайней мере самим фактом появления на дороге 95% автомобилистов не нарушают ПДД, техрегламент по звуковому давлению, правила прохождения ГТО и еще туеву хучу нолрмативных документов.

Димян....я допустим буду выезжать откеля на трассу...проехал моцик...два...просвет есть я поехал..я в душе не трахаю что это колонна.....а вообще мне по жизни похрену...каждый дрочит как может

Самое что интересное - среди автомобилистов, как я и говорил, примерно 5% ведут себя "агресивно и безответственно". А из мотоциклистов - примерно 5% ведут себя на дороге порядочно. Как говорится - почуствуйте разницу.

Эти цифры - плод твоего воображени и ничего больше.

но по крайней мере самим фактом появления на дороге 95% автомобилистов не нарушают ПДД, техрегламент по звуковому давлению, правила прохождения ГТО и еще туеву хучу нолрмативных документов.

Считаешь что появление мотоциклов на дороге незаконно? ПДД с тобой не согласны :lol: И ты серьезно про то, что 95% автомобилей ЧЕСТНО проходят ГТО? :lol: Вот анекдот так анекдот... да 90% талонов техосмотра в Приморье куплено, и тебе также это известно как и мне.

Мотоцикл мой прошел ТО абсолютно честно и законно, что по свету что по выхлопу. Мотоциклов с прямотоками в общей массе не много, уж я то это знаю...

Эти цифры - плод твоего воображени и ничего больше.

Или наблюдательности и небольшого анализа... Кстати в части процентовки мотоциклистов я только ради тебя сильно преувеличил ;)
Считаешь что появление мотоциклов на дороге незаконно? ПДД с тобой не согласны :lol: И ты серьезно про то, что 95% автомобилей ЧЕСТНО проходят ГТО? :lol: Вот анекдот так анекдот... да 90% талонов техосмотра в Приморье куплено, и тебе также это известно как и мне.
Вот опять перешли на "а вы сами..." :)

А насчет ПДД - ну например - много мотоциклов имеют номерной знак? Много сотответствуют по звуковому давлению? Много совершают обгоны так, как это предписывает ПДД (особенно с части движениния по полосам и обгона в пробках? Может и скоростной режим все соблюдают?

Мотоцикл мой прошел ТО абсолютно честно и законно, что по свету что по выхлопу. Мотоциклов с прямотоками в общей массе не много, уж я то это знаю...
Про ТО даже говорить не буду, в любом случае его реально гораздо больше авто, чем мото. Да и многие бы проходили, если бы не воровские препоны, заставляющие идти в воровские магазины да еще и тратить на это свое время. Я честно сказать не знаю, чтобы где-то еще пункт МОГТОиРАС был совмещен с воровским магазином.

Ну а насчет лично тебя - я рад, что ты и, возможно, микроскопическая часть твоих коллег-мотоциклистов в чем-то выделяются в лучшую сторону на фоне остальных. Но скоростной режим и правила обгона ты точно не соболюдаешь. :P

Изменено пользователем mcdv2641

А насчет ПДД - ну например - много мотоциклов имеют номерной знак? Много сотответствуют по звуковому давлению?

Много, и очень много. Взрослые мотоциклисты (а это основная часть) в подавляющем большинстве ездят с номерами, прямотоки стоят максимум у 2-х из 10, а я очень много знаю мотоциклистов т.к. вместе кучкуемся.

Много совершают обгоны так, как это предписывает ПДД (особенно с части движениния по полосам и обгона в пробках?

Вот за это скажу сразу и честно: "не дождетись". Как обруливали пробку так и будем обруливать, просто не мешайте, чем быстрее разъедемся тем все будет лучше, тем более что ничего при этом не нарушаем, кури ПДД :P

Может и скоростной режим все соблюдают?

В основной массе мотоцкилисты ездят со скоростью авто, особенно когда колонной идем - так нас авто обгоняют. На спортах конечно гоняют, но их в общей массе не так много как тебе кажется.

Про ТО даже говорить не буду, в любом случае его реально гораздо больше авто, чем мото.

Да как раз смото все проще, 300 рублей стоит и пройти гораздо проще. Я честно говорю, что буду мутить с ТО на автомобиле т.к. манал я стекло менять из-за трещинки которую практически не видно и в гробу я видел колхозный задний противотуманный фонарь

Да и многие бы проходили, если бы не воровские препоны, заставляющие идти в воровские магазины да еще и тратить на это свое время. Я честно сказать не знаю, чтобы где-то еще пункт МОГТОиРАС был совмещен с воровским магазином.

Едешь во Владивосток, 900 рублей спокойно и без очередей, например на Иртышской 19

Ну а насчет лично тебя - я рад, что ты и, возможно, микроскопическая часть твоих коллег-мотоциклистов в чем-то выделяются в лучшую сторону на фоне остальных. Но скоростной режим и правила обгона ты точно не соболюдаешь. :P

Еще раз повторюсь: расслабся, стоишь в пробке и стой, тебе деваться некуда, я могу ехать и еду, чем быстрее разминемся - тем спокойнее. Кстати, правила ПДД я при этом НЕ НАРУШАЮ, т.к. прямого запрета на езду в междурядье в ПДД нет :P и на этот счет было уже масса разъяснений, там есть ссылка на безопасную дистанцию но не более того. И никакой ГАИшник мне ничего за это не предъявит, вот так вот. Скажу больше, если я буду рулить между рядов и кто-то на авто меня подсечет - будет виноват, уже проверено не раз

если я буду рулить между рядов и кто-то на авто меня подсечет - будет виноват

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе помни - ТЫ ПРАВ ! :D

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе помни - ТЫ ПРАВ ! :D

Убиться в междурядье - это я не знаю как надо приложиться... или ездить без защиты (а это уже дурдом). Там скорости маленькие, даже не поцарапаешься...

Nevidimka,

За всех мотоциклистов "отстреливаешься" чтоль, как будто тебе платят за это... :)

Изменено пользователем Stopudovo
1 пользователю нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти