• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
NeviDimka

Открытие байкерского сезона 30-го апреля в Находке

339 сообщений в этой теме

Завтра дождь обещают)))))

Поделиться этим сообщением

Завтра дождь обещают)))))

уже на сегодня - на вечер...

уже на сегодня - на вечер...

короче на все выходные почти)))

6-го числа значит сиди дома и бойся, потому что мотоциклов будет просто жуть - открытие сезона во Владивостоке :lol:

С 6 по 10 сам на двух колесах, в велопоходе 1 кат. сложности :D И слава богу в тех местах, где ваш брат не проедет :D

С 6 по 10 сам на двух колесах, в велопоходе 1 кат. сложности :D И слава богу в тех местах, где ваш брат не проедет :D

Эндуроводы тихо посмеялись :D

В общем по поводу завтра и старта с Артема - предлагаю с 9:45 до 10:00 собираться на площади у телевизора, если вдруг там будет ярмарка - то на Комсомольской у ДАСКа (напротив супермаркета "Юлия"). Старт в 10:00, по аэропортовой страссе, скорость движения колонны - 80-110 км/ч.

Зачем или-или? Давайте сразу на ДАСКе, если вариант с площадью сомнительный.

Зы. на гисметео так вообще до следующего четверга включительно круглосуточно дождь.

Зачем или-или? Давайте сразу на ДАСКе, если вариант с площадью сомнительный.

Ок

Зы. на гисметео так вообще до следующего четверга включительно круглосуточно дождь.

из других (более надежных источников) стоит временами дождь... что ничего в принципе не значит

из других (более надежных источников) стоит временами дождь... что ничего в принципе не значит

а че гисметео врет?))

Эндуроводы тихо посмеялись :D

Они обычно вокруг песочницы вторухи ездят :D

ВЛАДИВОСТОК. 5 мая. ВОСТОК-МЕДИА -В Приморье поезд раздавил мотоциклиста.

Причиной трагедии стало нарушение правил проезда железнодорожного переезда.

ДТП произошло в поселке Смоляниново, - сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе краевой ГИБДД.

В 23.30 водитель мотоцикла «Хонда» выехал на железнодорожный переезд, когда на светофоре горел запрещающий сигнал,

а через переезд двигался электровоз.

33-летний мотоциклист, получивший травмы, несовместимые с жизнью, скончался на месте происшествия.

ВЛАДИВОСТОК. 5 мая. ВОСТОК-МЕДИА -В Приморье поезд раздавил мотоциклиста.

Причиной трагедии стало нарушение правил проезда железнодорожного переезда.

ДТП произошло в поселке Смоляниново, - сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе краевой ГИБДД.

В 23.30 водитель мотоцикла «Хонда» выехал на железнодорожный переезд, когда на светофоре горел запрещающий сигнал,

а через переезд двигался электровоз.

33-летний мотоциклист, получивший травмы, несовместимые с жизнью, скончался на месте происшествия.

То-то и оно... :(

Сейчас придет Дима и скажет что автомобилисты так каждый день под поезда кидаются :D

Сейчас придет Дима и скажет что автомобилисты так каждый день под поезда кидаются :D

Я скажу что под поезда кадаются идиоты... а если человек идиот - да какая разница на чем он едет? :blink:

а че гисметео врет?))

Более точные источники показывают цифру осадков в среднем 2мм за 6 часов.... в общем то ни о чем :)

Более точные источники показывают цифру осадков в среднем 2мм за 6 часов.... в общем то ни о чем :)

эт какие? поделись)))

чукотские шаманы

подъехал сегодня примерно в 9,50. Был один Дима, потом приехал парень на хонде. потом я уехал, не знаю сколько набралось байкеров, думаю они вдвоем и поехали.

подъехал сегодня примерно в 9,50. Был один Дима, потом приехал парень на хонде. потом я уехал, не знаю сколько набралось байкеров, думаю они вдвоем и поехали.

а тебя хвоста, с собой че не взяли? :lol:

а тебя хвоста, с собой че не взяли? :lol:

Дуло залепи ничтожество. иди в подъзде лучше семки погрызи да и сношайся там же, тебе животному всё можно :lol:

Это я подъехал. И да, укатили вдвоем :D А вообще открытие удалось, курите новости :)

скорость движения колонны - 80-110 км/ч.

Ну да, совсем нет нарушения пдд.

Мне вот интересно, нафига ехать и занимать все 3 полосы движения? Вам это может и в прикол, а другим как-то в общем-то глубоко пофигу на ваше открытие <_< Только мешаете полноценному движению.

1 пользователю нравится это

Ну да, совсем нет нарушения пдд.

Мне вот интересно, нафига ехать и занимать все 3 полосы движения? Вам это может и в прикол, а другим как-то в общем-то глубоко пофигу на ваше открытие <_< Только мешаете полноценному движению.

Полноценному движению мешают дорожники, эскорты чиновников ну и далее по списку... И чёта никто не протестует. Языки в причинные места засунете и стоите по обочинам и в пробках километровых. А только у двухколёсных открытие сезона, так начинаете стонать...

Двухколёсные, с открытием вас!

2 пользователям нравится это

дайте мне мопед..любой..я проеду...и тему закроем...могу ехать и водил машин на...посылать...а потом выйду и начнется....а мне пофик

Полноценному движению мешают дорожники, эскорты чиновников ну и далее по списку... И чёта никто не протестует. Языки в причинные места засунете и стоите по обочинам и в пробках километровых. А только у двухколёсных открытие сезона, так начинаете стонать...

Двухколёсные, с открытием вас!

Не знаю, я в пробках не стою)

в 4 часа приехал... самое интересно конечно пропустил :( понравилось в этот году место проведения)

Места наверно всем мососыклам нехватало, ибо когда приехал, то было немного тесновато

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти