• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Димоныч

замена двигателя

44 сообщения в этой теме

рублей 7 возьмут если там двиг возьмеш)

Поделиться этим сообщением

Я туда на своем пепелаце не доеду на двух поршнях...Да и еще не известно сколько они там за установку возьмут. рублей 10 наверно...

Неужели некому дотащить?

Завтра звякну туда, а потом уже думать будем, где и как делать...

Завтра звякну туда, а потом уже думать будем, где и как делать...

какая двига и на что?

Изменено пользователем -=ПаШкА=-

какая двига и на что?

3s-fe на аналогичный

А что, люди никогда не теряли доков? Глупый вопрос.

СОРки с правами не теряют же) а тут А4 формат несколько листов)

СОРки с правами не теряют же) а тут А4 формат несколько листов)

Да ну?))

гтд регистрируются в таможне

справки на высвобожденный агрегат в гаи

дкп в конторе в которой покупаешь

документы восстанавливаются в упомянутых конторах, только замучаться можно)

а если без документов на движку ездить и попасться - то можно 15 суток получить :)

гтд регистрируются в таможне

справки на высвобожденный агрегат в гаи

дкп в конторе в которой покупаешь

документы восстанавливаются в упомянутых конторах, только замучаться можно)

а если без документов на движку ездить и попасться - то можно 15 суток получить :)

справку на высвобожденный агрегат в гаи обязательно делать??? И достаточно ли возить с собой только гтд? или надо еще договор купли-продажи с собой возить?

Поменял двигатель на контрактный, езжу с доками в салоне уже 4ый месяц, в гаи ничего не оформлял. Доки ДПСникам за это время показывал только один раз, буквально на днях. Никаких вопросов не было.

Поменял двигатель на контрактный, езжу с доками в салоне уже 4ый месяц, в гаи ничего не оформлял. Доки ДПСникам за это время показывал только один раз, буквально на днях. Никаких вопросов не было.

Возишь с собой только гтд? или договор купли продажи?

Однако, тема не раскрыта... непонятная статейка...

Типа в ПТС надо изменения вносить и все.

с собой надо возить договор купли-продажи (ДКП) + ГТД

или

ДКП + справку на высвобожденный агрегат

Разница в этих документах - ГТД и справки, лишь в том, что они обозначают, где ездил до тебя этот двигатель, за рубежом, или уже в России.

А договор купли продажи подтвержает что ты его ни откуда не украл))

А изменения в ПТС можно вносить когда тебе пожелается, или не вносить. Единственное что - так это если снимать с учета, переоформлять на др человека машину - то надо будет подать заявление гаерам на смену номерного агрегата. А если продавать не собираешься, катайся себе спокойно не оформляя)

Изменено пользователем flashback!

с собой надо возить договор купли-продажи (ДКП) + ГТД

или

ДКП + справку на высвобожденный агрегат

Разница в этих документах - ГТД и справки, лишь в том, что они обозначают, где ездил до тебя этот двигатель, за рубежом, или уже в России.

А договор купли продажи подтвержает что ты его ни откуда не украл))

А изменения в ПТС можно вносить когда тебе пожелается, или не вносить. Единственное что - так это если снимать с учета, переоформлять на др человека машину - то надо будет подать заявление гаерам на смену номерного агрегата. А если продавать не собираешься, катайся себе спокойно не оформляя)

ну вот все подробно и понятно.

Возишь с собой только гтд? или договор купли продажи?

Решил таки посмотреть на эти доки, что вожу с собой и поржал)

Когда на днях мент меня остановил и попросил открыть капот, я открыл и сразу сказал, мол двигатель заменял, давайте документы покажу. И сунул ему файлик с доками. Он тогда ничего не доставая из файлика так сверху поглядел и отдал назад.

Сейчас глянул - в файлике у меня незаполненный договор купли-продажи и также незаполненная доверка на транспортировку двигателя (все с печатями и росписями, нужно только вписать данные), но сверху там лежит толстенная скрепленная кипа таможенных деклараций, где на -цатой странице в числе прочих и был мой двигатель. Дпсник наверное для вида с умным лицом поглядел только на первый лист, где указаны какие-то мопеды и запчасти)

Так что не очкуй за документы)

Решил таки посмотреть на эти доки, что вожу с собой и поржал)

Когда на днях мент меня остановил и попросил открыть капот, я открыл и сразу сказал, мол двигатель заменял, давайте документы покажу. И сунул ему файлик с доками. Он тогда ничего не доставая из файлика так сверху поглядел и отдал назад.

Сейчас глянул - в файлике у меня незаполненный договор купли-продажи и также незаполненная доверка на транспортировку двигателя (все с печатями и росписями, нужно только вписать данные), но сверху там лежит толстенная скрепленная кипа таможенных деклараций, где на -цатой странице в числе прочих и был мой двигатель. Дпсник наверное для вида с умным лицом поглядел только на первый лист, где указаны какие-то мопеды и запчасти)

Так что не очкуй за документы)

Ну тут может быть и что дпснику просто в вилы было смотреть и листать, а если какой нить редиска попадется и будет рыскать везде?

Ну тут может быть и что дпснику просто в вилы было смотреть и листать, а если какой нить редиска попадется и будет рыскать везде?

Тогда при нем и заполню все)

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти