• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Васька Куролесов

Нажралося

21 сообщение в этой теме

нажралося седня одноо тело....оченна сильно нажралося...огурцы и водочка

Поделиться этим сообщением

блеать, я бы всю водку выпей рюмочку какао повыливал зае-ли бухать, отцы мля, ничего больше не умеете, задрало млйа, когда уже поумнеете и поймете что отрава эта, и незя ее потреблять.. млйать

1 пользователю нравится это

а когда вы уже билять молодеш бросите доту и займетесь умом? 20 лет сидит в доте и слюни пускает....нуда..лежа на диване как квартирант ето нормально...пошел наxep так ему и передай

Изменено пользователем Васька Куролесов

Сам в бф рубится суткаме))

да вам родителям никогда не угодишь, то учишься плохо, то не работаешь, то получаешь мало, то на шее сидиш, да и вообще на свои косяки не смотрите, только наши замечаете...

блеать, я бы всю водку выпей рюмочку какао повыливал зае-ли бухать, отцы мля, ничего больше не умеете, задрало млйа, когда уже поумнеете и поймете что отрава эта, и незя ее потреблять.. млйать

И говорящая подпись :lol:

да эт тип девиза.. оно еще с 2005 года.. примерно... )) просто не менял

Платиновый тред. Кури, бухай, е6и гусей

да вам родителям никогда не угодишь, то учишься плохо, то не работаешь, то получаешь мало, то на шее сидиш, да и вообще на свои косяки не смотрите, только наши замечаете...

нуда...родители они такие

да вас пистить нужно постоянно...ты он...вы еще ничего в жизни не добились...жрете и с=рете бесплатно...и на предков вам далеко похрнеу...так что я так и сделал...кыш отселя

в армии даже не служиле а чтото предкам хотите предьявить...сосунки

Не гони Вась.

Армия нынче не показатель того, что человек на что-то способен, скорее показатель того, что человек ни на за что на свете, уважаемые не способен.

Тут как бы определяется другими качествами.

И ваши сраки друг на друга вам обоим чести не делают. Давайте жить дружно :rolleyes:

доту им в прелестндель....пускай дальше сопли пускают...цель в жизни дота...чо не скажи ответ да я играю у меня карта...вот и пускай теперь благородный олень живет по прописке...я знаю он меня читает...сынок ты дятел

Антима убивает просто

Я на форум захожу почитать проделки антимата только, заряд на весь день :D

да целовать, ща в армейке знаешь как служат? Зайка, прости за грубость! я как узнал чо на рассвете творится... увалы каждый выходной, родители с сумками с хавкой ездят каждый день, и никаких построений, рабочек.. Зайка, прости за грубость! и ты хочешь сказать, армейка щас чему то учит? сам служил два года назад, ничему не учит :)) как был опездолом так и остался.. но покрайней мере у нас вечером или ночью после рабочки приходиш, и не успевает голова подушки коснутся ты уже дрыхнеш.. но эт млйо не означает что мы деградаты общества епта.. на вас посмотриш, бухаете суткаме, орете, у меня мой так ваще на бабушку (мать свою) голос повышает, выпроваживает если придет, музыка ночью на всю, а мне иногда и поспать охота, а как начнется белочка так ваще хоть съезжай.. ходит сопит, мычит бубнит, харкается, курит в кровати уже прожжены все простыни, ваняет как поинт знает где, и еще меня называет лентяем.. когда по дому все на мне держится.. а когда сказал что родил для того что бы я прислугой был я его накуй послал и не разговариваем. так что вы млйо сами себя довели

Крик души :D

Ты, гоблин твою мать, не исправишь ничего криками своими, человека в возрасте да ещё и пьющего не переучишь словами)

А нервы побереги, не к добру это)

Прям крик души.... не повезло тебе с родителем....

так когда не пьет лебедатый мужик, и поболтать можно, и поможет всегда.. но такое редко =/ а нервы я не трачу, эт писанина, а не дебаты

я как узнал чо на рассвете творится... увалы каждый выходной, родители с сумками с хавкой ездят каждый день, и никаких построений, рабочек..

Это кто же тебе такие сказки рассказал? :lol:

крепись, родителей не выбирают.

Почему сказки? Нескольких знаю, кто так служил на рассвете.

да там дет сад, а не армия

да там дет сад, а не армия

Для местных - да, а не местные впухают)

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти