• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

224 сообщения в этой теме

лего хай.

О.Г. Торсунов Новый канал

Кушать млекопитающих это не человечно... и почему нам плевать на боль других существ и почему мы готовы платить за это, но считаем себя безучастными в спонсировании этого ада... казалось бы, что может быть проще, чем следить за тем, что ты ешь, кого ешь.. Беспринципные рабы желудка, как жизнь может быть хорошей с таким лицемерием? кричим что "любим" животных и жрём плоть этих же несчастных созданий..

Ничто так не поможет здоровью человека и сохранению жизни на Земле, как распространение вегетарианства. (с) Альберт Э

Поделиться этим сообщением

он то был, то не был и как ты понимаешь не по этиконравсвенным принципам, врачи рекомендовали. и обсуждать его тут, глупо

здарова

рыбу кушаешь?

Изменено пользователем Lego-go

Серега опять вегетарианской саломки обьелси....а я ел мясо и буду есть....их уже убили и когда я ем они ето не чувствуют....а так да..птичку жалко

Лего, тут необомнеречь :D

жалко потому что убийство протиоречит человеческой природе и когда живое существо убивают, и весь он противится этому, боиться, в организм выделяются различные гармоны, ферменты.. и что бы мясо быстро не разлаголось обязтельно обработка и потом порцию страха, насилия, ужаса мы приправляем специями, кетчупами и лакомимся... обсуждая какого либо негодяя :rolleyes:

жизнь удивительная штука

Изменено пользователем SerGeo

Лего, тут необомнеречь :D

жалко потому что убийство протиоречит человеческой природе и когда живое существо убивают, и весь он противится этому, боиться, в организм выделяются различные гармоны, ферменты.. и что бы мясо быстро не разлаголось обязтельно обработка и потом порцию страха, насилия, ужаса мы приправляем специями, кетчупами и лакомимся... обсуждая какого либо негодяя :rolleyes:

жизнь удивительная штука

не ну а-я-я-й конечно

но ты рыбу/мясо кушаешь?

конечно нет :rolleyes:

аааааааааааааа ща хамер напишииииииииииииииит

а как Сережа восполняет баланс микроэлементов,содержащихся только в мясе?

Серега наркоман блеать :D

Лего, тут необомнеречь B)

жизнь удивительная штука

зимой брал у частника пол туши свиньи,никакой обработки для хранения,сам понимаешь,мясо окуенное и сало тоже,с магазинным не сравнить.Ели и почему то не терзался муками совести :D

что ж вы такие... нет в мясе ничего не заменимого, все белки и необходимые микроэлементы в молочных продуктах имеются, да и более подробной инфы в нете полно и ктому же ты говоришь лишь о физическом теле, а влияет ли еда на психику, настроение и тд? гугл в помощь, если ты ешь мясо только из за страха чего то не дополучить, то попробуй ради эксперемента пару недель хотя бы просто на морепродукты перейди и скажи насколько хреново тебе или нормально... мясо едят хищники, потому что такова их природа, много кислоты, быстро переварить, что б не разлаголось, а у нас в жкт совсем другая среда, для более долгого усваения и конечно не варёного мяса, если даже быть просто грубым материалистом, то подумав станет ясно, что для желудка хуже нет ничего.. но привыкли, вкусненько.. хз чего вкусненького, сейчас не в голодный год живём, всего достаточно, можно как то следить за тем что кушаешь

Ели и почему то не терзался муками совести

голос совести можно заглушить :rolleyes::D

Изменено пользователем SerGeo

Сережа,яйца кушаешь?

человек изначально по природе своей всеяден и жкт наш с мясом справляется :rolleyes:

насчет морепродуктов - что ты под этим подразумеваешь? я так понимаю водоросли и всё :D

еще да, но в хлебобулошных изделях..

Интересно если бы Илья муромец ел одну траву он бы смог своей булавой махать? Он грят 30 лет лежал на печи и ел траву...а потом мяска хватанул и погнал басурманов колпашить :rolleyes:

так я ем и свинину,говядину,баранину,мясо птицы,морепродукты обязательно,я те уже говорил что мое питание разнообразное и сбалансирвоанное, я не питаюсь из крайности в крайность.И как то чувствую себя отлично.Всю остальную пропаганду расскажи в собесе или пацанам на районе :rolleyes:

а яйцо это тоже труп :rolleyes:

и удачи тебе с восполнением железа

да вы что такие умные сегодня) так на вскидку или на чё угодно, когда человек здоров говорят как? здоров как бык, а не здоров как волк или шакал, когда человек хиловат, говорят ты чё каши мало ел, а не ты чё мяса мало ел? откуда такая привитость к мясу... каши клёвые

лего я в курсе) я плавно перехожу )

да вы что такие умные сегодня) так на вскидку или на чё угодно, когда человек здоров говорят как? здоров как бык, а не здоров как волк или шакал, когда человек хиловат, говорят ты чё каши мало ел, а не ты чё мяса мало ел? откуда такая привитость к мясу... каши клёвые

тебе видимо в детстве не знакома фраза батина "ешь мясо,здоровее будешь"

фразу про кашу употребляют бабушки и мамы

а вообще искусственно загонять себя в рамки и ограничивать себя в чем либо без веских причин считаю крайней тупостью

нет в мясе ничего того что есть в других продуктах... какая удача

Сережа,яйца кушаешь?

человек изначально по природе своей всеяден и жкт наш с мясом справляется :D

насчет морепродуктов - что ты под этим подразумеваешь? я так понимаю водоросли и всё B)

Серега вот что ждет тебя питающегося травой

4.jpg

а вот нормальные пОцОны :rolleyes:

742_Funny_Fat_men.jpg

хлеб да каша, сила наша) в общем я не пытаюсь заставить кого то чегото, а в сеголишь навсего подкидываю пищу для размышления... ладно хаммер, ест и ест, лего переживать начинает за меня)

васёк круто) уууууууууууууу)) дистрофия не связана с отказом от мяса

дык тыж уже xyuнький пипец...ты скоро и в лес срюкзаком не сможешь ходить..рюкзак будет больше весить чем ты...

Изменено пользователем Васька Куролесов

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти