• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

224 сообщения в этой теме

Серёг пасибо) я думал в чем же дело)

Поделиться этим сообщением

поцелуйтесь епта...и соломы пожуйте :D

собираться и солому будем жувать когда уеду из Биробиджана (пока не в планах, но чувствую пора бы), может быть у тебя, если пригласишь на сходку форумчан)

Ловца педофилов тесака я думаю знаете, он сейчас по 282 сидит.. Ща смотрю лев против тоже несколько выпусков делал по ловле таких, тут еще организатор без бороды

http://www.youtube.com/watch?v=2-0_lN2dZvY

Изменено пользователем SerGeo

Тесак авно.

Не надо этих гомиков трогать. Если не кому не мешают, и не афишируют, пусть чем хотят занимаются. Жизнь их сама накажет.

Изменено пользователем Уставший

Тесак авно.

Не надо этих гомиков трогать. Если не кому не мешают, и не афишируют, пусть чем хотят занимаются. Жизнь их сама накажет.

за что на свете, уважаемые логика, 13 летних детей вылавливают Простите, никода больше материться не буду!ут и пусть тихо это делают. абалдеть

А таксак солнышко потому что педофивлов ловил, драгдлилеров и выступал за то что бы граждане и молодёжь занимала активную гражданскую позицию в обществе а не были равнодушными свиньями

И садить по 282 за ролики в интернете, за обзоры фильмов, вам не кажется это странным

http://www.youtube.com/watch?v=I3CdxEUkHdQ

голодовка после 60 дней

Изменено пользователем SerGeo

за что на свете, уважаемые логика, 13 летних детей вылавливают Простите, никода больше материться не буду!ут и пусть тихо это делают. абалдеть

А таксак солнышко потому что педофивлов ловил, драгдлилеров и выступал за то что бы граждане и молодёжь занимала активную гражданскую позицию в обществе а не были равнодушными свиньями

Я весь ролик не смотрел. Мне показалось, что он просто к этой парочке подсел.

Изменено пользователем Уставший

Это же вроде исскуственная икра? Мы покупали попробовать гадость редкостная)

1 пользователю нравится это

post-4948-0-33768500-1455696386_thumb.jpg

Нажми кнопку Auto на мониторе. А то кнопка Пуск уехала за пределы экрана.

Это же вроде исскуственная икра? Мы покупали попробовать гадость редкостная)

Точно, гадость..... но выглядит как настоящая. Думал на картинке не поймут, видимо по упаковке догадался :D

А для Серёги само то что надо, делают из морской капусты. :D

Нажми кнопку Auto на мониторе. А то кнопка Пуск уехала за пределы экрана.

Ок. Спасибо, сам как-то не догадался, да и не задумывался... а теперь хорошо и значки нормально расположены

post-4948-0-74819900-1455735969_thumb.jpg

И что? 5 минут общались, а как только подошло 4 мента - бородатый козел тут же осмелел и полез ручонками махать... Хехе, смело-смело...

А финальные цитаты - просто умиление.

https://www.youtube.com/watch?v=2MbGBQ1qDpM стерлигов

Здарова, человеки) Стерлигов эпичный персонаж, слышал про него раньше что тип с рублёвки ушел в лес, а он еще и медийный какой, сокка роликов и речи какие)

Слушал его как- то по радиостанции в машине.... все речи в течение 15 мин свелись к здоровой пище и молоку по 500руб за литр в его сети экологических продуктов.... стелет мягко....

кстати в 2011г предвещал выход 3-х штатов из США в течение года, и кидок всего мира на бабло пиндосами (для этого баксы новые не покидают пределы пиндосии, а старые якобы будут не ликвидны) тоже в течение года- двух ... это все  по второму каналу тв в июне месяце 2011г вещалось.....

Чо там,Серёга воскрес ? Серый,ты как там ? Все салому жуешь? Помню ты худой был, болезный... Мясо есть не стал ?:D

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти