• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
J.Sawyer.F

Объединили счет за Инет и ТВ

20 сообщений в этой теме

Сейчас зашел и увидел что у меня объединили счет за ТВ и Интернет, хотя я этого не просил. И по моему это нарушает некоторые пункты в договоре или как-то так (мне один юрист знакомый на эту тему раньше все уши прожужал). Так что требую объяснений :/ Никакого предупреждения не было о объединении, только по добровольному желанию

Поделиться этим сообщением

Такая же фигня... Не ставил объединения....

А у нас все как и было) ничего не обьединяли)

п.с. че с текстом происходит? О_О почему твердый знак не нажимается и пишется жирным текст? О_о

нгезнаю, но мне приходило сообщение о том что можно объеденить мои счета, только надо было написать администрации о том что я согласен, Лично мне удобно, а то я вечно забывал логин на ТВ и постоянно администрация мена долбила по задолжности:)

Сейчас зашел и увидел что у меня объединили счет за ТВ и Интернет, хотя я этого не просил. И по моему это нарушает некоторые пункты в договоре или как-то так (мне один юрист знакомый на эту тему раньше все уши прожужал). Так что требую объяснений :/ Никакого предупреждения не было о объединении, только по добровольному желанию

И что в этом плохого?

И что в этом плохого?

А что хорошего? По моему мне решать объединять мне счет или нет. Для меня гораздо удобней что-бы было 2 раздельных счета по моим личным причинам. Так что прошу вернуть все как было.

Изменено пользователем Mr.Brightside

Сейчас вы произвели прямое нарушение моих прав, причем уже 2 раза. Это нарушение договора по распределению счетов (вернее вы почему-то совсем 2 разных счета из отдельных договоров объединили в один) и разглашение конфиденциальной информации (либо личной, я в этом не очень разбираюсь, но сам факт нарушение на лицо). А счет за ТВ я всегда оплачиваю в середине месяца, мне так удобно. Если вас это не устраивает - отключайте мне кабельное. Так что если не хотите судебных разбирательств - верните все на свои места.

Оплачивать надо не как Вам удобно, а как обязаны, мы ведь не вещаем как нам удобно

У меня состояние обоих счетов всегда в плюсе, и удобно держать их раздельными по некоторым причинам (подобным тем, что @ldavl описал).

Поэтому, пожалуйста, не объединяйте мои счета, меня это не устраивает.

Мою просьбу не услышали, счета еще объедены, видимо по мирному решить эту проблему не получится.

Оплачивать надо не как Вам удобно, а как обязаны, мы ведь не вещаем как нам удобно

А по моему так и делаете, иногда появляются очень интересные каналы типо дискавери и т.п., но потом они пропадают. Видимо это направленно на переход к IP-TV где эти каналы есть или т.п., т.е. по сути вы врубаете канал как приманку - люди подсели, потом вы его убираете - люди решают перйти на Ip-TV либо еще там у вас что-то есть. Но это я так, к слову...

Изменено пользователем Mr.Brightside

У меня состояние обоих счетов всегда в плюсе, и удобно держать их раздельными по некоторым причинам (подобным тем, что @ldavl описал).

Поэтому, пожалуйста, не объединяйте мои счета, меня это не устраивает.

Попытаюсь объяснить, что такое объединенный счет с 1 июня

На день объединения на счету ТВ было 125,87поп. На счету ИНТ 50руб

Объединили счет

Ваши деньги суммировались, баланс объединенного счета стал 175,87коп(Вы ничего не потеряли)

Решили пополнить счет, внесли 50 руб.(не зависимо на ТВ или ИНТ логин)на счету стало 225,87

1 чила (каждого месяца) с этой суммы снимается абон плата за ТВ(за прошлый месяц- уже оказанную услугу, которую Вы должны оплачивать до 20 числа текущего месяца(по договору) 120руб

1 числа снялось за антивирус(если оказывается услуга) 59руб

1 числа снимается ЗА 1ЧИСЛО абон плата согласно тарифного плана(пример Мега-2) 400:30=13,33коп +локальная сеть(если подключена) 150:30=5руб + IP TV 100:30=3,33коп

Итого: 120+59+13,33+5+3,33= 200,66 Остаток на Вашем счету 25,87

2 числа снимается ЗА 2ЧИСЛО абон плата согласно тарифного плана(пример Мега-2) 400:30=13,33коп +локальная сеть(если подключена) 150:30=5руб + IP TV 100:30=3,33коп=21,66руб

3 числа остаток на Вашем счету 3,55коп все услуги кроме ТВ блокируются ,снятие абон платы прекращается до поступления средств. При поступлении средств на счет (если указан номер

Сотового тел приходит СМС оповещение о пополнении и балансе Вашего счета) услуги возобновляются автоматически.

Жену? Тёщу? Брата? Родину?

№ дговора о котором идет речь?

№ дговора о котором идет речь?

Речь не о договоре, а об объединении счетов. Многие высказали недовольство и оно обоснованно. А вот ваши стремления нет.

Вы забыли, что не все живут в своих личных квартирах!

А у меня на съемной квартире, договор....что за кабельное платят хозяева квартиры,а за интернет свой, плачу я....что теперь делать?

Меня не устраивает это объединение счетов!

Вы забыли, что не все живут в своих личных квартирах!

А у меня на съемной квартире, договор....что за кабельное платят хозяева квартиры,а за интернет свой, плачу я....что теперь делать?

Меня не устраивает это объединение счетов!

Кого не устраивает - оповестите администратора, разъединим

Кого не устраивает - оповестите администратора, разъединим

Спасибо!

просто зайдите в офис и обьясните ситуацию, раз уже сказали што возможно разьединение, то зачем форум баламутить)) перерасчёт сделают да и всё или штото подобное... ;)

А за кабельное снимается раз в месяц или тоже каждый день?

А за кабельное снимается раз в месяц или тоже каждый день?

Один раз в последний день месяца

Один раз в последний день месяца

Ок, тогда понятно. А то не поняла, когда сегодня счет увидела.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти