• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

96 сообщений в этой теме

Мол по документам той дороги сейчас нету, а если заплатишь сто рублей, то она появляется.

Поделиться этим сообщением

чо ствол с собой не взял? меж глаз сунул бы, вы чо фраерки?

чо ствол с собой не взял? меж глаз сунул бы, вы чо фраерки?

там дед пердед был, зачем пугать. Были бы узбеки

так давно уже там шлагбаум...

А на каком основании там шлакбаум?

не могу знать...думаю что аренда,как всегда...потому что еще позапрошлым летом,я по Динамитке бегал и выбегал как раз Второй Плотиной...шлагбаум уже исправно функционировал...какой то мужик им управлял...проход свободный...проезд платный...а по берегу молодой узбек с утра ходил и мусор собирал..поэтому все же думаю что аренда...да...

да... да... дааааааа (с) царь горы

а че это, я втом году зимой детей возил на ёлки кататься, ну он там че та пукнул типа въезд платный, я говорю мне наф ваш легушатник уперся я на ёлки, пустили бесплатно... а ща че ваще все платно даже на ёлки?

а че это, я втом году зимой детей возил на ёлки кататься, ну он там че та пукнул типа въезд платный, я говорю мне наф ваш легушатник уперся я на ёлки, пустили бесплатно... а ща че ваще все платно даже на ёлки?

да, я тоже не собирался там стоять, хотел проехать вокруг вторухи и выехать через дубки.

А на каком основании там шлакбаум?

Арендовано там все за ~8 тысяч рублей в год вроде. Любой пенсионер России может позволить арендовать себе небольшое озеро в небольшом городе :D

А весь о. Аскольд аредован за 11 тысяч рублей в год :D

http://vladnews.ru/2013/02/02/64812.html

Изменено пользователем Aleksey

Арендовано там все за ~8 тысяч рублей в год вроде. Любой пенсионер России может позволить арендовать себе небольшое озеро в небольшом городе :D

А как же водный кодекс, запрещающий ограничивание доступа к водоемам? Или Вторуха таковым не является?

А как же водный кодекс, запрещающий ограничивание доступа к водоемам? Или Вторуха таковым не является?

Ну, я так понимаю, там въезд платный, а вход-то бесплатный?

Ездил сегодня через дубки, покатались на халяву на тюбинге (за свой тюбинг надо заплатить 100р.), погуляли, потом поехали на другую сторону вокруг. Погуляли, подышали. В общем зачем платить, если можно заехать через дубки или через глобус. Дорога нормальная.

вчера там были, погода сказка, тепло. пьяная бородатая бабка попросила за въезд 100 рублей, ду и куй с тобой думаю, можно конечно было машину оставить перед шлагбаумом да пройти 50 метров, но ребенок просто маленький еще мало ли замерзнет. накачал тубинг и вперед. и никаких сто рублев не платил. да и практически все были со своими тазиками и никто вроде не платил. кароче пакатались на славу, я еще пестанулся там на ступеньках, кароче веселуха...

вчера там были, погода сказка, тепло. пьяная бородатая бабка попросила за въезд 100 рублей, ду и куй с тобой думаю, можно конечно было машину оставить перед шлагбаумом да пройти 50 метров, но ребенок просто маленький еще мало ли замерзнет. накачал тубинг и вперед. и никаких сто рублев не платил. да и практически все были со своими тазиками и никто вроде не платил. кароче пакатались на славу, я еще пестанулся там на ступеньках, кароче веселуха...

Пьяная бородатая бабка, конечно ,не дала ни чека ни квитанции, соответственно, вырученную сотку явно потратила на чудный напиток, что нельзя продавать с 22 до 09. Хотя что-то подсказывает, что бабке продают...

Кстати, странная логика в вышеприведенной цитате, честно говоря. Пройти 5о метров - ребенок замерзнет, а гонять с горы на надутой камере весь день - здоровья у него хватает вдосталь. Ну да ладно.

В общем, теперь все ясно с названием топа. Вторая ПлАтина от слова "плАти".

1 пользователю нравится это

от слова "плАти".

Эт что за слово такое?

e3017e70d4ff.jpg
1 пользователю нравится это

это с какой стороны?

я так понимаю это если катаешься там где они заливали и на их горке?

Изменено пользователем Ермолай

это с какой стороны?

с правой.

я так понимаю это если катаешься там где они заливали?

Там озеро, они не могли по сути там ни чего залить :)

не ну это понятно))) ну они там разгребли же чо та типо катка...я думал что они бабло берут за то что бы кататься по тому большому кругу,который люди расчистили...

Мы опять заехали сегодня через дубки, малая побежала сразу кататься на тюбенге, мы подошли, кроме нас катался еще пацан с малой. Админка сразу спалила нас, чуть ли не галопом бежала из бутки за сто рублями))) Жена сразу сунула ей. Тётка взяла деньги, идёт обратно и ещё чё та базарит, возмущается, как буд то мы не заплатили)))

Капец, никогда не решусь на такое))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти