• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Вaська Куролесов

Скальп процика

6 сообщений в этой теме

Карочи скальпанул я свой процессор...замандячил внутри и снаружи жидкий метал...сижу теперя наслаждаюсь...температура в покое 23-25 градусев...в танчиках настройки графы цупер ультра, раньше выдавал температуру 75-80 градусев...теперь 50-55...карочи всем страдать еманый стыд

Поделиться этим сообщением

5 часов назад, Вaська Куролесов сказал:

...раньше выдавал температуру 75-80 градусев...

интел такой интел. у меня был i5 паста под крышкой высохла за год.

кстати, ЖМ тоже быстро высыхает. быстрее чем ТП. так что не забывай как ты менял термоинтерфейс. будешь делать это часто. купи лучше 9900К, там уже припой. и он топ ваще в играх. до следующего года когда Интелы 10ххх выйдут. но в любом случае 9900К года 3 будет актуален.

зы: рад за тебя, что у тебя все получилось. не каждый полезет под крышку рискуя остаться ни с чем

да ваще...я доволен..и тишина стала..а то постоянно водянка завывала вентиляторами

В 15.09.2019 в 18:54, MikFive сказал:

будешь делать это часто

В:Как часто нужно менять ЖМ под крышкой?

О:Практика показывает, что при выполнении всех рекомендаций в процессе скальпирования, деградации и ухудшения теплопроводности ЖМ не происходит (подтверждено 3-5-летним опытом наблюдений).

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=2&t=106326

Изменено пользователем Вaська Куролесов

2 часа назад, Вaська Куролесов сказал:

да ваще...я доволен..и тишина стала..а то постоянно водянка завывала вентиляторами

В:Как часто нужно менять ЖМ под крышкой?

О:Практика показывает, что при выполнении всех рекомендаций в процессе скальпирования, деградации и ухудшения теплопроводности ЖМ не происходит (подтверждено 3-5-летним опытом наблюдений).

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=2&t=106326

да как скажешь. просто на ютубе разные обзощики и прочая в один голос утверждают что высыхает))) давай проверим на тебе.

а как? ну наверное смотреть переиодически на показания датчика температуры.

а ты учел все рекомендации для уменьшения деградации и ухудшения теплопроводимости ЖМ? 

2 часа назад, MikFive сказал:

а ты учел

а накуя? я почитал..посмотрел...смазал везде где надо и пи зда...куда он наф высохнет то? тебе недостаточно мнения уважаемого сайта ?

я даже не стал обмазывать герметиком по кругу...с двух сторон мазанул и харош..пускай дышит проц...

5 минут назад, Вaська Куролесов сказал:

а накуя? я почитал..посмотрел...смазал везде где надо и пи зда...куда он наф высохнет то? тебе недостаточно мнения уважаемого сайта ?

я даже не стал обмазывать герметиком по кругу...с двух сторон мазанул и харош..пускай дышит проц...

да я че, спорю чтоль? смазал, поставил, хорошо. просто если ты не учел, то высохнет через год, вангую:lol:

а вот на счет уважаемого, то я сомневаюсь. сижу уже три месяца на двух ветках, про матплаты на АМ4 и Райзен 3000 серии. Дельные вещи читаю только в ответах кураторов. Остальное на уровне нашей Болталки.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти