• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Граф Дракула

страховка + ТО

24 сообщения в этой теме

У меня страховка заканчивается в июне, а ТО по номерам проходить в июле, можно ли страховку оформить по текущему ТО? или лучше пройти ТО а потом страховку? или где можно сразу страховку + ТО сделать?

Поделиться этим сообщением

ТО должно быть действительным в течение 6 месяцев, тогда оформляют ОСАГО

ТО на Кирова 152б, а страховку звони в любую контору и говори куда прислать страхового агента.

<p>

<br />

ТО должно быть действительным в течение 6 месяцев, тогда оформляют ОСАГО<br />

<br />

<br />

</p>

А ОСАГО оформляют на оставшееся время ТО или можно на год оформить?

думаю, что по окончании страховки тебе нужно будет делать новый ТО с новой страховкой вместе - на год.

на днях делал ТО + страховка 5 рублей обошлось....

Круто тебя развели. Или у тебя что-то за 600 л.с.?

Круто тебя развели. Или у тебя что-то за 600 л.с.?

у мня до 3-х лет пару месяцев стажа не хватает, 2 года страховался по 1200 максимум 2500, в этом году купил машину 90 л.с отдал 3800 за страховку и 983 за техосмотр

у мня до 3-х лет пару месяцев стажа не хватает, 2 года страховался по 1200 максимум 2500, в этом году купил машину 90 л.с отдал 3800 за страховку и 983 за техосмотр

стаж больше 3-х лет, 140 л.с. рос-хос-трах 2000 с копейками. Правда коэффициент безаварийности по моему 0,75 ну и прописка Артёмовская само собой. По Владивостоку коэффициент 1,4 кажись.

Мля O_o У меня страховка без ограничений помойму 3400 гдето встала... ббазовый расчет для машин меньше 100л.с. помойму гдето 1800-1900 к этой сумме начисляются коэффициенты... но даж бес стажа для г. Артема кооэф. помойму не больше 1 (единицы) .... Если только у тебя нет еще дополнительных квитанций доплат по которым можно поднять максимальную выплату, за здоровье, ущерб и т.д. /// Возможно я малость ошибаюсь (вообще чуть-чуть), но на 1-го человека машина<100л.с. в Артеме полюбому выйдет чуть меньше 2000р.

Ну не знаю - 140 лошадиных сил, 1540 рублей страховка, страховался буквально вчера. Правда у меня скидки за безаварийность 45%, а так бы наверное за 3 штуки выскочило.

страховка 2300 встала и ТО "без суеты и очередей" 2500р....

страховка 2300 встала и ТО "без суеты и очередей" 2500р....

коррупционер

коррупционер

...милиционер (с)

Ну не знаю - 140 лошадиных сил, 1540 рублей страховка, страховался буквально вчера. Правда у меня скидки за безаварийность 45%, а так бы наверное за 3 штуки выскочило.

Я имею ввиду в районе 1800р это база, и коофициент к ней может применятся в том числе и меньше единицы, как например у тебя 1800x0.65= около 1100р на машину меньше 100л.с.

//// Гы! Аватары восстановили....

Изменено пользователем BaXaReV

...милиционер (с)

Нет, просто хочу жить в гражданском обществе и никогда никому не даю взяток даже если сильно прижимает. Такая моя позиция.

Нет, просто хочу жить в гражданском обществе и никогда никому не даю взяток даже если сильно прижимает. Такая моя позиция.

Я не о том) просто песенка слепакова вспомнилась))

6 тыщ страховка без ограничений))) +500 миллионка)

ну это личное дело каждого гражданина )))

да и мне кажется что слово взятка просто не уместна...уж слишком как то громко звучит!

Изменено пользователем mr2k

а у меня вот какой вопросик, что-то сходу не соображу:

меня в России не было некоторое время, в это время приехал мне автомобиль, таможня на меня, забрал из таможни его мой товарищ, поставил у себя возле дома, в районе Зари. Теперь мне надо его перегнать в Артем для осуществления регистрационных действий. Передвигаться на авто я не могу, из доков только ПТС, с таможни авто вышел пару недель назад. На КП отловят без номеров однозначно. Вариантов, насколько понимаю, два: эвакуатор или "одноразовая" страховка ? Или я неправ ?

в-общем, вызов страхового агента к месту нафождения авто рулит. Как же я отстал от жизни ... )))

Изменено пользователем Старик Похабыч

в-общем, вызов страхового агента к месту нафождения авто рулит. Как же я отстал от жизни ... )))

Обращайся если что еще, подскажем)

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти