• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Димоныч

Сигналка

54 сообщения в этой теме

Щас полазил по фарпосту, там такие за 2-3 рубля есть, за сколько ты брал?

и где?:) Есть ли еще?

Поделиться этим сообщением

брал за 2500 в китай-городе, у чины у одного и того же уже 3-ю сигналку купил, до этого сталайны были, полет нормальный=)

на фарпосте и в магазине такие же продают.......

и устанавливаю ее за 1500 + 500руб секретка

и устанавливаю ее за 1500 + 500руб секретка

Где ставишь?

PS

Кто ни будь можеть что сказать про кантору "линия защиты" что ли называется, на вокзальной нафодится...

Где ставишь?

на угловке, по факту отпишусь завтра как машину заберу, как работает, как поставил.....

сегодня купил сигналку Scher Khan Magicar 7 кто ставил говорит норм. Отдал машину на установку сигналки и противоугонки, утром заберу.

Поздравляю, ты взял сигналку, которая не защищает ни от чего, даже от банального вскрытия. Машину обнесут так, что ты даже и не узнаешь, пока не сядешь в нее. Если нужна была дистанционная открывашка, надо было тогда тупо брать саму дешевую.

Поздравляю, ты взял сигналку, которая не защищает ни от чего, даже от банального вскрытия. Машину обнесут так, что ты даже и не узнаешь, пока не сядешь в нее. Если нужна была дистанционная открывашка, надо было тогда тупо брать саму дешевую.

эт мнение сугобо ваше, к сигналке я ставлю еще и секретку.......

машину забрал, сделал на совесть очень хорошо, сигналка ставиться с расстояния даж откуда старлайн у ня раньше не доставал, я доволен=)

машину забрал, сделал на совесть очень хорошо, сигналка ставиться с расстояния даж откуда старлайн у ня раньше не доставал, я доволен=)

Там в комментах такие же хомячки, купившие эту сигналку, срут кирпичами и пытаются всем доказать, что это неправда.

1 пользователю нравится это

Там в комментах такие же хомячки, купившие эту сигналку, срут кирпичами и пытаются всем доказать, что это неправда.

это 5-й Magicar, у меня 7-й, нравиться тем что показывает температуру с пульта в автомобиле, заряд аккумчика, заряд батарейки на пульте в вольтах, предупреждает про включенные фары, когда выходишь из машины и ставишь на сигналку, и дальность действия мне понравилась его.........

ps: и мне честно класть у кого какая сигналка, захотят угнать угонят даже со спутниковой, и хрен найдешь.

Изменено пользователем -=ПаШкА=-

это 5-й Magicar, у меня 7-й, нравиться тем что показывает температуру с пульта в автомобиле, заряд аккумчика, заряд батарейки на пульте в вольтах, предупреждает про включенные фары, когда выходишь из машины и ставишь на сигналку, и дальность действия мне понравилась его.........

Все это есть у Пандоры и Сталкера.

и мне честно класть у кого какая сигналка, захотят угнать угонят даже со спутниковой, и хрен найдешь.

Про "угнать", это правда. Сигналка работает в комплексе с другими системами и не на то, чтобы не угнали в принципе, а для того, чтобы сам процесс угона занял как можно больше времени. Но смысла большого в таком комплексе, когда один из основных элементов вскрывается утрировано от слов "сим-сим откройся" любым встречным.

Это действительно твое дело и деньги, что ставить. Вот только не надо кричать, что "у Кольки стоит Шерхан, у меня стоит Шерхан - сигналка огонь!".

Вот только не надо кричать, что "у Кольки стоит Шерхан, у меня стоит Шерхан - сигналка огонь!".

Я такое говорил? Я говорил что у знакомого такая же стоит уже почти год и работает (открыть-закрыть) без перебоев.. Я такую же решил поставить, вот и все...

я центурион поставил

по дальности действия говорят хороша.....

Даааа... опасная вещица и законом не запрещена, хоть щас бери покупай и вскрывай машины.

запрятят думаю...хз как правда, но чонить придумают наверн,уж больно халявно получается

запрятят думаю...хз как правда, но чонить придумают наверн,уж больно халявно получается

А мне кажется что им пофигу вообще...

када кривая по угонам резкой пойдет верх - зачешутся

када кривая по угонам резкой пойдет верх - зачешутся

Кажется эта кривая только и растет, так как полицаи совсем не шевелятся искать, пока на лапу не даш.

эт да, авто угнаные через дром даж выкупить можно, если не много времени прошло...

воткнул в камрюху се Pantera SLK-868RS =) ни чо так) ваще ничо так)

воткнул в камрюху се Pantera SLK-868RS =) ни чо так) ваще ничо так)

т.е ты хотел сказать "ваще ни как?"))

ну эт не томагавк какойнить, код динамический, сложный, в списке сканируемых нет

радиус действия 1 км(проверено) радиус оповещения 2км(пока не проверял) куча приблуд, год гарантии, норм карочи)

ну эт не томагавк какойнить, код динамический, сложный, в списке сканируемых нет

радиус действия 1 км(проверено) радиус оповещения 2км(пока не проверял) куча приблуд, год гарантии, норм карочи)

скок встала?

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти