• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

77 сообщений в этой теме

МегаФон разворачивает во Владивостоке сеть связи четвертого поколения (4G), которая навсегда изменит ваш взгляд на Интернет!

В комплект «МегаФон-Модем 4G» входят: модем Huawei E392 и специальная SIM-карта с тарифным планом.

Для тех, кто спешит насладиться новыми скоростями и новыми возможностями беспроводного Интернета, МегаФон проводит акцию «Тестовый Интернет»! Покупайте комплект «МегаФон-Модем 4G» и получайте бесплатный безлимитный доступ в Сеть без ограничения скорости до 15 августа 2012 г.!

С 15 августа 2012 г. тарификация осуществляется в соответствии с параметрами тарифного плана.

Подробнее — на сайте 4g.dv.megafon.ru

Подтянулась и Йота

Михалыч!!!

Давай уже побольше скорость на меньших деньгах!

кто-нить будет тестить 4G- интернет?

Расчёт абон-платы у ЙОТА

Интернет 4G от YOTA стоит от 300 до 900 рублей. Стоимость за месяц доступа зависит от скорости, которую можно выбрать с помощью регулятора и поменять в любой момент без доплаты.

Если доступ в интернет нужен время от времени, YOTA предлагает Интернет 4G на максимальной скорости на 24 часа за 100 рублей.

Оплатить можно любым способом, в том числе банковской картой без комиссии.

Поделиться этим сообщением

Интересные цены, в Питере 8Мб за 1350р а у нас 10Мб за 850р, чем дальше на запад тем дороже? :lol:

Да и вообще для дома провод понадежнее/стабильнее будет.

Да и вообще для дома провод понадежнее/стабильнее будет.

далеко не факт.

сегментированная сеть, как у КАТВ, не имеет никакой гарантии надёжности и стабильности.

выключили свет на ключевом доме - писец! сегмент курит... пока пьяный электрик не включит фазу...

Я что-то так и не понял. Если у меня телефон поддерживает 4г связь, то мне просто можно купить новую симку у мегафона и у меня будет новая ЛТЕ-сеть - я смогу лазить в нете и звонить с этой симки :) ??? Или симка не рподается отдельно??? (просто мне не нужен ЮСБ-модем для компа)

Я что-то так и не понял. Если у меня телефон поддерживает 4г связь, то мне просто можно купить новую симку у мегафона и у меня будет новая ЛТЕ-сеть - я смогу лазить в нете и звонить с этой симки :) ??? Или симка не рподается отдельно??? (просто мне не нужен ЮСБ-модем для компа)

у мегафона написано что смс и звонки пока не поддерживаются, про ёту не знаю

ЛТЕ имеет свой диапазон, для нашей ЛТЕ надо аппарат с европейкой полосой, айфон увы не могет понимать, у него вроде ниже нашей частота, на сайте Ёпты этой вроде написано про это

далеко не факт.

сегментированная сеть, как у КАТВ, не имеет никакой гарантии надёжности и стабильности.

А кто вообще гарантирует надежность для физиков?

Свет выключают редко и не надолго (по крайней мере в моем районе) а нестабильная скорость и пинг на мобильном интернете чуть не норма.

Как резервный канал YOTA возможно подойдет ну и там где нет проводных прововов.

ИМХО. YOTA не конкурент КАТВ, конкуренты это РТ, Владлинк который уже до трикотажке дошел.

ЛТЕ имеет свой диапазон, для нашей ЛТЕ надо аппарат с европейкой полосой, айфон увы не могет понимать, у него вроде ниже нашей частота, на сайте Ёпты этой вроде написано про это

Хорошо что у меня не айфон=) То есть мне необходимо купить телефон(тот же самсунг) с поддержкой 4г и дождаться пока мегафон намутит с симками, чтобы с них можно было звонить. И будет мне счастье ????

Владлинк который уже до трикотажке дошел.

месяц...еще месяц...)

Хорошо что у меня не айфон=) То есть мне необходимо купить телефон(тот же самсунг) с поддержкой 4г и дождаться пока мегафон намутит с симками, чтобы с них можно было звонить. И будет мне счастье ????

да, при условии наличии поддержки оператором такой возможности

1. А кто вообще гарантирует надежность для физиков?

2. Свет выключают редко и не надолго (по крайней мере в моем районе)

3. ИМХО. YOTA не конкурент КАТВ, конкуренты это РТ, Владлинк который уже до трикотажке дошел.

1. да и для юриков никто этого не гарантирует.

2. счастливчик, не суди по себе.

3. как знать... это Мегафон как бы не конкурент, в силу дороговизны, но йЁта - реальный конкурент.

Счас ЗП получу и возьму в тест ЁТУ... Если не понравится - верну назад.

3. Время покажет какой ёта конкурент.

Лично я (кому нужна надежность, локальные ресурсы и быстрая внешка) не вижу плюсов у ёты.

Ну если ЕТА даст свои 10мб - я буду рад

Пока абонентская база у них никакая, думаю, без проблем даст твои 10Мб.

Ну я думаю, что если компания дорожит своими клиентами, то вовремя будет расширять свою техническую базу!!!

Они все дорожат деньгами клиентами.

Неплохой форум о ёте forum.yotatester.ru многие там пишут что у них скорость на торренте порезана.

но йЁта - реальный конкурент.

это он?

080710tomt.jpg

1 пользователю нравится это

Только что звонил в Йоту, спрашивал почему низкая скорость торрентов(100кб\с макс) даже ночью. Ответ: "Удивительно, что у вас вообще работает. Йота больше не дает возможности скачивать с торрентов. Многие пользователи вообще не могут качать с торрентов" Прямо так и сказали, что возможно торренты в России скоро запретят, а они уже прекратили доступ. В режиме принудительного шифрования последний uTorrent качает макс 100 кб\сек.

Скажу так. В основном на форум идут когда что-то не работает или работает, но не так. Многие, у которых все хорошо, просто не отписываются об этом.

С города уже успели отписаться: :lol:

Владивосток

Самый лучший интернет-провайдер в городе, даже проводной у нас медленнее чем беспроводной. Как появится портативный роутер – обязательно куплю и его.

мне торренты по барабану...

у меня и так прошивы тяжёлые, так что этот вариант очень кстати...

Даешь yota на новый кампус ДВФУ, как-то не хочется платить Мегафону 2200 руб. за безлимитный интернет "быстрее 2Мбит". Привык уже к 6Мбит :)

P.s.: Портативный роутер и не надо ждать, любой с прошивкой от энтузиастов подойдет. А там уже по Wi-Fi раздавать его куда нужно. куда стабильнее получится, особенно если на окно ставить роутер.

Изменено пользователем Amoled

Продают и с роутерами... Роутер и в ДНС купить мона АСУС...

Прошу пардону... ZyXel

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти