• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

9 сообщений в этой теме

На 1-2 выходных дня ищу девушку (не школьного возраста) для раздачи рекламных флаеров

Требования - опрятная внешность, подвешенный язык с грамотной речью!

Условия работы - раздача флаеров с рекламой магазина, устное консультирование потенциальных клиентов о месте нафождения магазина, ассортименте и прочих услугах.

Условия оплаты - оплачиваться будут только то флаеры с которыми клиенты придут в магазин (халявы с выбрасыванием рекламной продукции в ближайшую урну не будет)

Все флаеры будут пронумерованы и по ним будет вестись учет, оплата будет прямо-пропорционально зависеть от того сколько денег клиент оставит в магазине, так что в интересах девушки как можно лучше ответить на все вопросы потенциальных клиентов и замотивировать их из потенциальных перейти в разряд реальных клиентов!

все вопросы по телефоне - 7-37-88 или 8-924-250-93-13 звонить с 10-00 до 20-00!

Поделиться этим сообщением

ну с такими требованиями нада девушку длинноногую, с сиськаме 4-го-5го размера.... иначе девушко не заработает даже на поп-корн)))

а как потом девушка узнает, что пришли покупать в магазин? А вообще мне например дадут даже со скидкой 40% флаер, я могу прийти в магазин ток через месяц ибо раньше там делать не.

Флаеры действительны будут до конца лета!

Флаеры действительны будут до конца лета!

По всем флаерам будет вестись учет, как вариант проверки - дать один из флаеров знакомому -другу-родственнику что бы он сделал покупку на определенную сумму, потом при подсчете это будет выявлено!

извините, но на такие условия можно найти только "девочку-дуру", да и ваша идея с флаерами не сработает в том виде как вы задумываете, сырая она. Ну и девочке вы скажете, чтобы приходила осенью за зарплатой ? Я не для флуда, мне за девочку обидно.

PS: а вы случаем не моя сестра, у которой магазин с женским ассортиментом товаров ? :)

извините, но на такие условия можно найти только "девочку-дуру", да и ваша идея с флаерами не сработает в том виде как вы задумываете, сырая она. Ну и девочке вы скажете, чтобы приходила осенью за зарплатой ? Я не для флуда, мне за девочку обидно.

PS: а вы случаем не моя сестра, у которой магазин с женским ассортиментом товаров ? :)

Я тоже такую девочку ищу!

Нам такие люди нужны!

Что работали в выходные,

Чтобы голос был как с мегафона,

Чтобы внешность завлекательная была,

И чтобы за зарплатой по осени приходила!

Господа не флудим! Андрюх, зачем тебе такая девочка, у тебя своя есть с Приусом!

И я не сестра, я брат! (ник понятие относительное) =)

Артемовский бизнес это нечто...

Изменено пользователем Amoled
1 пользователю нравится это

интересно если она раздаст скажем сто флаеров, из них 1-2 придут в магазин, купят скажем рублей на 100, што же девочка получит за день работы?...рублей 50 за день наверно будет счастье для неё. выложите патом фотку пожалуйста в эту тему, кто поведётся на такой развод, так чисто поржать.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти