• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Фёст

Пожелания и предложения по каналам

23 сообщения в этой теме

Очень хотелось бы видеть в платном пакете IPTV телеканал Моя планета. Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением

Очень хотелось бы видеть в платном пакете IPTV телеканал Моя планета. Заранее благодарен.

Моя планета, RTG, Бойцовский клуб, Wild в Виасате

есть ли возьможность подлючить BRAZZERS или REDTUBE?

есть ли возьможность подлючить BRAZZERS или REDTUBE?

Нет, покупай диски

Моя планета, RTG, Бойцовский клуб, Wild в Виасате

Действительно, даже не подумал, что Моя планета может быть в Виасате :( За один канал отдавать сверху ещё 80 рэ пока не могу - жаба давит. Но с удовольствием отдал бы 2/3 каналов с Расширенного пакета за Моя планета.

За один канал отдавать сверху ещё 80 рэ пока не могу - жаба давит. Но с удовольствием отдал бы 2/3 каналов с Расширенного пакета за Моя планета.

Вот меня тоже жаба душила отдавать дополнительные 80р за три интересных для меня канала, так и не подключил себе виасат, позже отключил расширенный пакет и тупо насканил на РТ более 200 каналов (из них 16FHD), плачу сейчас 0р в месяц :lol: из минусов: немного мучает совесть, плейлист изначально идет без названий и телепрограммы, ходят слухи что введут шифрование и копец халяве.

А пакет Виасат нужно вообще расформировать и вести новую (нормальную) систему пакетирования по тематикам как в Подряде и РТ.

Alex, между "отключил расширенный пакет" и "и тупо насканил на РТ более 200 каналов" явно произошло ещё что-то. Не верю, что Артём-КАТВ каким то волшебным образом транслирует 200 каналов РТ на ваш порт. Наверное вы всё же подключились к РТ? Но для меня подключать РТ ради Моя планета это на много большая глупость, чем просто подключить пакет Виасат.

Но вот системы пакетирования явно не хватает. В расширенном пакете куча спортивных каналов, а я ни один из них не смотрю. Как и кучу федеральных. Мультяшки, научные, путешествия - вот всё, что интересно. Раньше ещё A-One смотрел пока он был действительно первым альтернативным, а потом когда он стал "это рэпчик, чувак" немного погоревал да и забил на него.

Изменено пользователем ldavl

Ну я и пишу на РТ (у меня на маршрутизаторе поднято 3 WAN'а) до кабельного (по коаксиалу от КАТВ) у меня было iptv от РТ, сейчас IPTV в добровольной блокировки (что не мешает смотреть их iptv на ПК :lol:).

Подключаться к РТ ради "Моя планета" естественно не стоит, халява от РТ это как бонус для тех у кого есть iptv через их STB.

ldavl, "Но вот системы пакетирования явно не хватает."

На Катв много чего не хватает, как минимум: завышенный ценник, отсутствие скидок для абонентов двух услуг (Интернет + ТВ).

Изменено пользователем Alex

180 руплейц это дорого? я за орион экспрес грубо гря 300 в месяц платил до недавнего времени

180 руплейц это дорого? я за орион экспрес грубо гря 300 в месяц платил до недавнего времени

Я за некоторые удовольствия и несколько тысяч в месяц выкладываю, но это не означает, что я готов платить 80 рублей за один канал. На расширенном так же интересует всего 5-6 каналов. но если с сетки уйдёт КидсКо, то я с лёгкостью откажусь от них в пользу консервных банок за окном и то исключительно в целях экстренного информирования населения при ЧС :)

180 только для тех у кого интернет от КАТВ + ТП с абонентской платой, при схожих условиях у владлинка от 131 до 31 руб. за 140 каналов.

Для тех у кого ТП без абонетской платы, iptv у катв уже стоит 300 руб., а у владлинка 200 руб.

А за обычное кабельное цена (300р) вообще не меняется у КАТВ, не важно пользуешься ты ихним интернетом или нет.

Так что да, дорого.

Хотя подобная ценовая политика для КАТВ не удивительна, стоит вспомнить как они "зарабатывали" на локальной сети и не лиц. контенте :) с некоторыми пользователями до 10 года.

А за обычное кабельное цена (300р) вообще не меняется у КАТВ

Разве?

Разве?

Писал о цифре (все каналы) там так-же три пакета как на IPTV.

Аналог + DVBT за 120р это конечно вне конкуренции, сразу видно на кого в КАТВ ориентированы.

Изменено пользователем Alex

Писал о цифре (все каналы) там так-же три пакета как на IPTV.

Аналог + DVBT за 120р это конечно вне конкуренции, сразу видно на кого в КАТВ ориентированы.

И в этом не вижу ничего плохого. Подключись к кабельному и смотри туже "Моя планета" на всех телевизорах в доме(квартире) в аналоге или DVB-T всего за 120р, и зачем тогда это IPtv, приставка, второй пульт

Подключись к кабельному и смотри туже "Моя планета" на всех телевизорах в доме(квартире) в аналоге или DVB-T всего за 120р, и зачем тогда это IPtv, приставка, второй пульт

Не понял к чему это было сказано, особенно учитывая что я и так подключен к вашей кабельной сети :)

И в этом не вижу ничего плохого. Подключись к кабельному и смотри туже "Моя планета" на всех телевизорах в доме(квартире) в аналоге или DVB-T всего за 120р, и зачем тогда это IPtv, приставка, второй пульт

Владимир, наверное ваше сообщение адресовалось мне. Так вот, не поверите. Я с огромным удовольствием подключился бы к кабельному ТВ, но вы меня уже год завтраками кормите, но дом так и не подключили, по этому обхожусь IPTV на всех телевизорах в доме но без приставок и никаких вторых, третьих, четвёртых пультов - достаточно одного Logitech Harmony 650 ;)

Владимир, наверное ваше сообщение адресовалось мне. Так вот, не поверите. Я с огромным удовольствием подключился бы к кабельному ТВ, но вы меня уже год завтраками кормите, но дом так и не подключили, по этому обхожусь IPTV на всех телевизорах в доме но без приставок и никаких вторых, третьих, четвёртых пультов - достаточно одного Logitech Harmony 650 ;)

И зачем тебе Logitech Harmony 650 если нет дополнительных приставок, для того чтобы включить видеовход достаточно родного пульта телевизора?

И зачем тебе Logitech Harmony 650 если нет дополнительных приставок, для того чтобы включить видеовход достаточно родного пульта телевизора?

потому что не одной доп.приставкой жив человек

телек+ресивер+консоль+htpc (который крутит ваш IPTV)+климатическая установка

вот так и живу без доп.приставок

потому что не одной доп.приставкой жив человек

телек+ресивер+консоль+htpc (который крутит ваш IPTV)+климатическая установка

вот так и живу без доп.приставок

А ресивер-это прокладка между телеком и сетью?

Ресивер это прокладка между всеми компонентами системы. Выглядит обычно так: http://usa.denon.com/US/Product/Pages/ProductLanding.aspx?PCatId=AVSolutions(DenonNA)&CatId=AVReceivers(DenonNA)&catalog=DenonNA_US

Умеют громко бумкать на колонки. Конечно будь у меня тёплый ламповый усилитель всё было бы совершенно иначе ;) Но вот пока только ресивер.

Нельзя ли вернуть/добавить телеканал ЕДА. Уже с полгода на его месте Paramount Channel, хотя текст программы идёт от ЕДА-HD.

2 часа назад, Victor1 сказал:

телеканал ЕДА

Канал Жорива...а еще Порива....это очень здорива!:D

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти