• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

45 сообщений в этой теме

подскажите плз частоты бесплатных цифровых каналов если такое еще имеются

Поделиться этим сообщением

подскажите плз частоты бесплатных цифровых каналов если такое еще имеются

DVВ-Т (источник антена)

66,67,68,69 каналы настраиваеются автоматической настройкой

Для просмотра данного пакета в телевизоре должен быть встроен DVB-T приемник(MPEG-2) , для некоторых каналов

DVB-T(MPEG-4)

При ручной настройке: меню, антена, выбираем ручная настройка, цифровые каналы, канал 66(67,68,69) полоса 8, поиск.

какая модуляция, скорость передачи и т.д.

DVВ-С (источник кабель)

Для просмотра данного пакета в телевизоре должен быть встроен DVB-С приемник.

При настройке: выбираем страна- Швеция или Германия(можно любую где присутствует кабель), кабель, автоматическая настройка, кабельные

параметры,начальная частота -234000, конечная частота 500000 , скорость 6923, модуляция 128, поиск необходимо поставить вместо сети -полный.

спс!

а еще вопрос, на двб-т2 сколько каналов будет и ориентировочно когда?

спс!

T2 позволяет увеличить количество каналов на 30%, но опять же зависит от битрейта, запустить обещают якобы в феврале.

спс!

В кабельной сети как вещался t1 так и будет, так что от ввода т2 в эфире ты нечего не получишь.

Изменено пользователем Alex

ну лан заюзаю цифру, чего чего а вот тв от катв я менять не собираюсь, инет тока, если так и будет дальше лагать

Так и не надо менять, то что катв будет и дальше вещать t1 это только плюс, у большинства ведь t1 тюнеры.

Подключил сегодня второй unlim от катв, сегодня вечером посмотрю что там за лаги о которых ты пишешь.

Подскажите по бесплатным цифровым каналам, изменились частоты или их стало меньше?

Цифровые каналы в стандарте DVD-T (антена) вывели в диапазон частот 830-862. Вводить частоты вручную не надо, дотаточно включить автонастройку на телевизорах ЛЮБОГО производителя. Количество каналов 28.

Работы с DVB-T окончены, с DVB-C (кабель) нет, количество бесплатных каналов(не требующих КАМ модуль с карточкой) будет больше. Окончание работ сообщим.

Хочу подключить два ТВ к цифре DVB-С. Плата за второй ТВ еще действует или отменена?

Ох по уму бы цифру сделали, да с тарифами грамотно определились!

было-бы вообще идеально (для пользователей) что-бы пакет каналов в ручную - (индивидуально) формировать можно было. т.е. захотел к примеру определенные телеканалы - выбрал и плати только за них.

понимаю что экономически для Катв это не целесообразно. но помечтать не вредно.

PS - (и прислушатся - тоже ))))))

... Плата за второй ТВ еще действует или отменена?

У карточки нет привязки к адресу и это естественно даст повод к обману. Если цена не подъемная возьми один пакет с базовым в 50 каналов

...экономически для Катв это не целесообразно. но помечтать не вредно...

На сегодняшний день и технически тоже

У карточки нет привязки к адресу и это естественно даст повод к обману. Если цена не подъемная возьми один пакет с базовым в 50 каналов

Интересующие меня каналы нафодятся в двух платных пакетах. Дело не в цене, стоял перед выбором Подряд vs КАТВ, выбор сделан.

Какое экономическое и логическое обоснование брать плату за второй и последующие ТВ в одной квартире?

Так боитесь халявщиков, как будто платите каналам за каждую карточку а не абонента. Да и не кто не запрещает вести плату за третью-четвертую и т.д. карточку и не будет "раздач".

Victor, ты не когда не задумывался что хуже - возможные халявщики или потеря клиента?

Где проблема? Идите в подряд за 1руб. 250 каналов всегда!

Проблемы наверное пока как таковой и нет, и можно полагать что окончательный результат будит куда лучше и качественее чем то что нам предоставлялось до того, вот только в каком виде это будет преподносено, с какими условиями и за какую плату. В любом случае мы все это увидим, посчитаем оценим и каждый останется при своем мнений.

O_o

Я ничего не удалял...

Тогда я повторюсь. Почему тысячи других честных абонентов должны оплачивать жульничество единичных из своего кармана? Если у вас таким образом что-то воруют, то обращайтесь в соответствующие органы. Да и несоизмерима недополученная прибыль с абонентов-жуликов с прибылью за второй и последующие ТВ-приёмники.

Тогда я повторюсь. Почему тысячи других честных абонентов должны оплачивать жульничество единичных из своего кармана? Если у вас таким образом что-то воруют, то обращайтесь в соответствующие органы. Да и несоизмерима недополученная прибыль с абонентов-жуликов с прибылью за второй и последующие ТВ-приёмники.

Ты видать не правильно понял, у них сейчас не кто не ворует, они говорят что если отменить плату за второй ТВ то могут (при желание) начать воровать. И при этом их не волнует что только они в городе берут плату за второй ТВ так-же как и за первый.

Как по мне тут дело не только в воровстве, просто им выгодно брать 180р за второй и последующие ТВ, т.к. уверен что они платят только за абонента а не за карточки, получается они берут деньги за "воздух".

Alex, я всё прекрасно понял. Просто была приведена смешная аргументация. Компания Подряд тоже одно время вела такую политику, но с моими тремя ТВ я платил за один и у них был только аргумент, что якобы расход электроэнергии повышается :) Но мой контраргумент, что у меня стоит активный усилитель ТВ-сигнала был более веским.

Интересно другое. У меня дома сейчас примерно 10-к компьютеров разных назначений - полноценные ПК, ноуты, игровые приставки, принтеры и телевизоры. Я за них ничего не доплачиваю. Но я негодяй, т.к. когда у соседки сверху повредили кабель РТ и она осталась без инета, то я подключил её ноут к своей точке доступа. Т.е. сделал то, чего так боятся представители Артём-КАТВ - раздал услугу соседям. Причём ещё и наварился на этом - она угостила меня банкой офигенного цветочного мёда.

До сих поре не пойму, почему они не берут доплату за второй и последующие компьютеры у абонента.

Не надо путать аналог и цифру. На аналоге мы никогда не ограничивали количество телевизоров. С цифрой все сложнее. Но зачем объяснять вам, вы и так уже знаете, кому что и за кого платится... Теоретизируйте дальше господа.

До сих поре не пойму, почему они не берут доплату за второй и последующие компьютеры у абонента.

Если ничего не путаю то раньше они не очень любили роутеры :lol:

Если ничего не путаю то раньше они не очень любили роутеры :lol:

А несколько месяцев назад отказали мне во втором договоре. Говорю поругался с женой и не хочу платить за неё, а она не хочет за меня. Хотим два счёта. Нет. А если тёща приедет как быть?

Не надо путать аналог и цифру. На аналоге мы никогда не ограничивали количество телевизоров. С цифрой все сложнее. Но зачем объяснять вам, вы и так уже знаете, кому что и за кого платится... Теоретизируйте дальше господа.

Мы и не путаем. Это вы путаете абонентов. Не будем раздувать здесь на тему CAM-модулей, но это ваша инициатива и ваша головная боль. Абоненту по сути и устройства условного доступа не нужны. Они нужны только операторам. Так почему прихоть оператора должен оплачивать абонент?

Это требование телеканалов.

Это требование телеканалов.

Хорошо, двигаемся дальше. Если я живу один и у меня три телевизора. Я же не могу получать удовольствие сразу от трёх. Я могу полноценно смотреть только один. Т.е. остальные как бы под требования телеканалов не попадают. Вариант два. У меня один телек и большая семья. Выходит все остальные на диване смотрят нафаляву и должны кидать деньги в копилку которую бы относили вам по четвергам?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти