• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Marina_Ricci

ищу работу

9 сообщений в этой теме

Девушка, 29 лет. Ищу подработку. устроит график :с 18.00-20.00, либо сб и вс. Есть опыт в сфере торговли (продажа сот тел., CD\DVD, прием платежей). Уверенный пользователь ПК.

просьба обращаться в личку.

ПС:отвечу на адекватные предложения, стебщики и искатели интима останутся без внимания

Поделиться этим сообщением

2 часа в день чтоли? листовки порасклеивать можно.........

2 часа в день чтоли? листовки порасклеивать можно.........

Без вариантов. 2 часа в день и без интима - только листовки клеить.

даааа.. мне бы 2 часа в день работать)

Я на фарпосте видел. Ручки собирать шариковые. 1 ручка - 1 рубль.

я работаю 8ч в день, как и многие, речь идет о ПОДРАБОТКЕ.. 2 ч-нормально, есть еще сб и вс..

реальную подработку хрен отыщешь, а для девушек вообще!! либо сетевой маркетинг, либо проституция-вот и все предложения по подработке.

На что ты рассчитываешь? Какую работу планируешь делать 2 часа в день?

могу с ребенком погулять, могу собачку выгулять, могу винду установить, то есть речь идет о заработке, предполагающем не максимальные умственные и физич-е затраты, претензий на сверх бабло, в свою очередь, тоже не предъявляю.

интересует сдельная работа, недалеко от дома, в вечернее время, с 18.00-20.00, максимум до 21.00

могу с ребенком погулять, могу собачку выгулять, могу винду установить, то есть речь идет о заработке, предполагающем не максимальные умственные и физич-е затраты, претензий на сверх бабло, в свою очередь, тоже не предъявляю.

интересует сдельная работа, недалеко от дома, в вечернее время, с 18.00-20.00, максимум до 21.00

за 2 часа на старый комп винду не успеешь поставить=) если успеешь на драйверах пролетишь со временем=)

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти