• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Demon1cSoul

Оперативка

8 сообщений в этой теме

Всем привет хотел задать вопрос по поводу оперативки, у меня стоят Nanya M2X2G64CB88GHN-DG 2 ГБ DDR3-1600 4 плашки, т.е. вообщем 8 гб, больше слотов под память в материнке нету, хочу заменить для начала одну 2гб на 8гб плашечку. Подскажите http://artem.dns-sho...il.html#comment вот эта память нормально состыкуется с моими? Или посоветуйте что-нибудь :)

P.S. Если нужно: проц i5 2500k разогнанный до 4.1, Материнка Системная плата Gigabyte GA-Z68AP-D3 v1, Видюха Geforce 560Ti.

Изменено пользователем Demon1cSoul

Поделиться этим сообщением

меняй сразу 2 планки по 4гб/8гб, чтоб в одном режиме работали

Какие задачи? Какова цель апгрейда памяти?

Какие задачи? Какова цель апгрейда памяти?

Занимаюсь веб разработкой, и созданием видео т.е. AfterEffects, Photoshop и тд, для Ае не особо хватает моих 8ми гб.

меняй сразу 2 планки по 4гб/8гб, чтоб в одном режиме работали

Значит убираем 2 планки по 2гб, и ставим 2 планки по 8 гб? А как они будут работать, две по 2гб будут в многоканальном и две по 8гб тоже?

И если я пока что поставлю одну состыкуется ли оно всё?

Изменено пользователем Demon1cSoul

Вытаскиваешь все по 2 гига и вставляешь две по 8.

Как в анекдоте, я конечно не доктор веб дизайнер, но яйца тебе точно оторвали 8-ми гигов мне хватает на обработку FullHD контента и уж тем более разработки сайтов.

Вытаскиваешь все по 2 гига и вставляешь две по 8.

Как в анекдоте, я конечно не доктор веб дизайнер, но яйца тебе точно оторвали 8-ми гигов мне хватает на обработку FullHD контента и уж тем более разработки сайтов.

для разработки то понятно, там много не нужно, но допустим full hd композиции в которых ещё не мало их уже не воспроизводится риал тайм, в нормальном качестве.

так может не памяти не хватает, а количество полноценных ядер? В первую очередь отключи HT.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти