• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
4yBuC

Флэшмоб в аэропорту

166 сообщений в этой теме

Поделиться этим сообщением

поцаны ваще ребята=)

Да там ващет девчата. Хорошенькие довольно. Правда видать урывками. Но со спины....

угу))) на Одноклассниках есть видео. я почитал комменты и одна тетка сказала...одна тетка, друг деверя жены моего брата :D... ну короче, сказала, что работает в досмотровом контроле и не одну не узнала из девушек в форме. а потом начался срач, о том что это фуфел пиарный, проплаченный руководством, как в-принципе из статьи на Примамедиа и видно. и дефки эти из Brilliant's студии танца, короче go-go. не люблю я такие "флешмобы" :)

эх аэропорт от меня в 3-х минутах, хоть поехать с девками зазнакомиться, на чаек парочку пригласить=)

Проплаченные руководством типа съимпровизированные "танцульки". Надо ж было потешить свое самолюбие, не пальцем деланные ж. Смешно...

Проплаченные руководством типа съимпровизированные "танцульки". Надо ж было потешить свое самолюбие, не пальцем деланные ж. Смешно...

Есть люди как пчелы - постоянно ищут мед, а есть люди как мухи - постоянно ищут дерьмо. Эта акция была сделана для пассажиров и пассажирам она очень понравилась, на тех кто в любом действии ищет дерьмо она не рассчитана, ибо они всегда недовольны. "Смешно" сидеть на форумах.

Изменено пользователем NeviDimka

Есть люди как пчелы - постоянно ищут мед, а есть люди как мухи - постоянно ищут дерьмо. Эта акция была сделана для пассажиров и пассажирам она очень понравилась, на тех кто в любом действии ищет дерьмо она не рассчитана, ибо они всегда недовольны. "Смешно" сидеть на форумах.

Если ты затронул тему насекомых, в этом случае больше походите на трутней. Свою идею претворить в жизнь извилин нехватит, нужно чужую слизать. Да еще и так грубо, что глаза режет. Куда деваться кругом одни попугаи... :rolleyes:

Изменено пользователем KiborG

Если ты затронул тему насекомых, в этом случае больше походите на трутней. Свою идею претворить в жизнь извилин нехватит, нужно чужую слизать. Да еще и так грубо, что глаза режет. Куда деваться кругом одни попугаи... :rolleyes:

Ну во первых притензии не ко мне, я не плясал и не организовывал, но я видел как реагировали люди - людям понравилось, цель достигнута. Если тебе не понравилось - это твои личные проблемы которые никого не волнуют.

В целом по теме "своей идеи" - никто не заявлял что тут произошло что-то уникальное, это было некое театрализованное поздравления пассажиров с днем гражданской авиации и не более того. Кстати, ты сам всегда пользуешься "своими идеями"? ;) А то может сам себе все делаешь, и турсы шьешь и носки вяжешь и машину сам собрал? :D

И еще, про "проплаченное"... у тебя есть информация что танцорам заплатили или сам выдумал? Это как бы намек, кто что ищет...

и дефки эти из Brilliant's студии танца, короче go-go.

ха...

если это делали "профессионалы", то это парнуха, а не флэшмоб...

такого бардака в танцах ведущих фигур я даже в самодеятельности не видел...

то, что людям, присутствующим там понравилось, ещё ни о чём не говорит...

мероприятие хорошее, полезное, должно быть зрелищным, но... как всегда - обозаложились...

Ну во первых притензии не ко мне, я не плясал и не организовывал, но я видел как реагировали люди - людям понравилось, цель достигнута. Если тебе не понравилось - это твои личные проблемы которые никого не волнуют.

Скользкий тип вы однако, чуть что да это не я, и хата моя с краю. Когда аргументов не хватает начинаем затыкать.

Во во организовали тусич на свой лад, а что вышло то хавайте и не вякайте называется. Реально лучше б у таможни владовской поучилися... :lol:

В целом по теме "своей идеи" - никто не заявлял что тут произошло что-то уникальное, это было некое театрализованное поздравления пассажиров с днем гражданской авиации и не более того. Кстати, ты сам всегда пользуешься "своими идеями"? ;) А то может сам себе все делаешь, и турсы шьешь и носки вяжешь и машину сам собрал? :D

тАкиЙ БРэД СоБ@ЧаЧиЙ, шо без комментариев... :blink:

И еще, про "проплаченное"... у тебя есть информация что танцорам заплатили или сам выдумал? Это как бы намек, кто что ищет...

Ну конечно для вас господа-товарищи все бесплатно и безвозмедно, как прям при коммунизме (до которого так и не дожили кстати)... ;)

Изменено пользователем KiborG

ха...

если это делали "профессионалы", то это парнуха, а не флэшмоб...

такого бардака в танцах ведущих фигур я даже в самодеятельности не видел...

если бы силами персонала было выполнено, то я сказал бы Да, классно! но студия танца так лажово исполнившая... ой ладно ладно, это же флешмоб, тут не нужен профессионализм :D

в одноклассниках девушка с ником ♥KАTRIN♥ FOX Brilliants♥ (одна из действующих лиц) утверждает что все было "вери кул" :D

и задавили массой всех кто хоть как то негативно отреагировал :D :D :D

на однокласниках када видяха появилась, в конце было сразу написано что студия танцев

Тока танцуют непрофессионально)

Был там, на телефоне даже видео где-то есть..

За танцы в церкви по 2 года сейчас дают... В аэропортах бесплатно пока?

еслиб неорганизовано былоб то далиб чонить, люлей начайнику например, а так все одобрено, под статью о массовых скопленияхз людей не пападает, на проф камеры снято....

карочи все шоколака, чем больше распростроняеца видяха по соц сетям тем больше слюны у того кто увидит "вау, какие стюардесы-проводницы" у нас аэропорту.... а по сути)

Хуя тут срач уже. Вы чего? Девченочки танцуют, весело же. УииииииииИИИИИИ

Хуя тут срач уже. Вы чего? Девченочки танцуют, весело же. УииииииииИИИИИИ

а я тебе расскажу свою точку зрения :) potreblyadstvo. я уже в какой стране тока не был, какие только вещи не видел благодаря интернету. и потому мне это выступление не кажется УииииииииИИИИИИИ, а кажется фанарным "Ой смотрите куда мы еще можем деньги кинуть! И похер что крыша у нас в НОВОМ терминале течет. Зато дефки молодец, пляшуть!"

Изменено пользователем mikfive

"я уже в какой стране тока не был, какие только вещи не видел благодаря интернету"

тоесть ты переезжаешь в другую страну и сидишь в нете смотришь youtube, ты бы хоть вылазил на улицу посмотрел что происходит........

Ой смотрите куда мы еще можем деньги кинуть!

Еще раз спрошу, с чего ты решил что танцорам платили? Привиделось? :lol:

И похер что крыша у нас в НОВОМ терминале течет. Зато дефки молодец, пляшуть!"

У тебя мусор в голове, коль крыша и поздравления - одно и тоже.

Здание аэропорта запускается в эксплуатацию, косяки нафодятся и устраняются. Терминал "Д" в Шереметьево запускали несколько месяцев, даже новый терминал в Хитроу (Лондон) запускался не один день и там экцессы случались всякие. Но вам лижбы все обгадить, все не так.... считайте что все делается не для вас, а для других, кому понравится.

Здание аэропорта запускается в эксплуатацию, косяки нафодятся и устраняются. Терминал "Д" в Шереметьево запускали несколько месяцев, даже новый терминал в Хитроу (Лондон) запускался не один день и там экцессы случались всякие. Но вам лижбы все обгадить, все не так.... считайте что все делается не для вас, а для других, кому понравится.

Сравнил этот сарай c Шереметьевым и Хитроу, писец масштабы работ одни и теже! Видать работаешь там, или намазано чем то, опять как в случае с байкерами (в теме форума), умру но на своем стою.

Изменено пользователем Stopudovo

Сравнил этот сарай c Шереметьевым и Хитроу, писец масштабы работ одни и теже! Видать работаешь там, или намазано чем то, опять как в случае с байкерами (в теме форума), умру но на своем стою.

Системы и проблемы у всех одинаковы. Если тебе "сарай" - не летай, чище будет воздух, всем не угодишь, недовольные идите лесом...

тоесть ты переезжаешь в другую страну и сидишь в нете смотришь youtube, ты бы хоть вылазил на улицу посмотрел что происходит........

прикалываешься))))) я имел ввиду, что в инете всего очень много и еще один флешмобик не впечатлил.

Еще раз спрошу, с чего ты решил что танцорам платили? Привиделось? :lol:

дааааа?! офигеть! да они просто ангелы бессребреники! наверное весь "гонорар" тебе отдали, вот ты и одел сияющие доспехи :D

недовольные идите лесом? а довольные огоридоком да по овражику :D ты значит имеешь право высказать свое мнение, а я нет? я ж тебе его не навязываю.

может у тебя девушка в той студии танцует? так это нормально, че слюной то брызгать. всем мил не будешь :)

дааааа?! офигеть! да они просто ангелы бессребреники!

Еще раз: у тебя есть информация что за танцы платили или так будешь фантазировать дальше?

ты значит имеешь право высказать свое мнение, а я нет? я ж тебе его не навязываю.

Мнение? - да кто ж тебе мешает.... но ты даешь информацию которая не имеет никакого отношения к реальности, это уже не "мнение", это уже нехорошо попахивает.

может у тебя девушка в той студии танцует?

Совсем мимо. Просто мне не нравится когда люди фантазии за истину выдают.

P.S. Понимаешь, чтобы кто не делал - всегда найдутся те, которые ищут только негатив, но негатив сам рождает обратный негатив, люди потом говорят "да какого хрена мы вообще что-то будет делать, все равно нет благодарности". И ездили бы по старым дорогам, без мостов и развязок, летали бы из старого аэропорта, никто не пытался бы хоть как-то скрасить жизнь вокрук (хотя бы танцами) - лучше бы было?

Изменено пользователем NeviDimka

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти