• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
4yBuC

Флэшмоб в аэропорту

166 сообщений в этой теме

Ребята, да чего вы спорите то, скоро до мордобоя дойдете...

Флэшмоб - спору нет, не совсем флэшмоб. Я бы даже сказал, что совсем не флэшмоб. Но тем не мене - получилось неплохо, хоть чуть-чуть народ повеселили. И какая там в жо.... ой.. к черту разница, платили или не платили, получилось все-равно прикольно и весело.

По поводу нового терминала.. В силу специфики работы я немало о нем знаю еще со времен его проектирования, так вот он, как и все объекты саммита сделан на коленке, всегдашнее наше "давай-давай" к седьмому ноября или ко дню пионерии. Денег потрачено море (половина естественно уворовано), недоделок еще на три года устранения. Ну а чего вы ожидали? У нас в стране уже давно нет бывшей царско-советской школы архитектуры и проектирования, у нас нет грамотных инженеров, у нас нет квалифицированных рабочих. У нас только до фига и больше юристов, менеджеров и экономистов. Потому то все делается по типовым быстровозводимым проектам, потому все делается таджиками да узбеками...

Поделиться этим сообщением

ты просто заявил что акция оплаченная

ни чё я не заявлял...

это моё мнение и не более того... я в шоу-бизнесе давно как бы... и не надо мне рассказывать, что всё совершенно бесплатно делается...

а повторяю - это моё мнение, а не заявление.

да и похрену мне этот флэшмоб...

я своё отношение к этому высказал...

а о коллективах сужу не только сравнительно, но и как частый участник жюри региональных конкурсов...

мой вывод - если сделали погано, то не надо это вываливать на всеобщее обозрение... ну не вышло, с кем не бывает..

но поипень пихать в ранг "кул".. слов нет...

потому все делается таджиками да узбеками...

Серёга, ты не прав!!! это строит Путин!!!

у нас нет грамотных инженеров, у нас нет квалифицированных рабочих. У нас только до фига и больше юристов, менеджеров и экономистов

совершенно и полностью согласен...

этот планктон иной раз гвоздя забить не умеет, только пиндеть на форумах, что всё хорошо...

1 пользователю нравится это

Я о том, что мнение обслуживающего персонала вообще всем до балды.

Ну с таким отношением к "персоналу" не надо потом обижаться, когда этому самому персоналу "добалды" до пассажиров ;)

У нас часто говорят что нет в России культуры сервиса - согласен, нету культуры... только и культуры потребления этого самого сервиса нет... что наши граждане постоянно доказывают на форумах и на ютубах ;) ... типа "Тагил рулит!!!"

Изменено пользователем NeviDimka

у нас нет грамотных инженеров, у нас нет квалифицированных рабочих.

Если так много знаешь про проект, то уж должен был знать что проект терминала сделали не "наши" ;) и из-за этого много возникает "моментов". Хотя ты прав во многом, потому что те проекты которые рисуют "наши" зачастую вызывают оторопь...

У нас только до фига и больше юристов, менеджеров и экономистов. Потому то все делается по типовым быстровозводимым проектам, потому все делается таджиками да узбеками...

Тут еще вопрос в своевременности... всему свое время: финансирование, техзадание, проекты... а когда все смешано или когда все в кучу - вот и получаем... но ты сам понимаешь к кому эти вопросы... даже не к местным властям.

Ну с таким отношением к "персоналу" не надо потом обижаться, когда этому самому персоналу "добалды" до пассажиров ;)

Ты не понимаешь о чём говоришь. Да, да. Именно "ты", а не "вы", как я считал раньше. Больше я спорить не буду. И так всё понятно.

В моих догадках.. Ты сотрудник аэропорта, если ты знаешь всю обстановку? Мне просто интересно, что-за служба? Я не буду говорить за всех. Я отвечу тебе лично. Откуда я и чем занимаюсь, раз уж ты идёшь на провокацию. Ты мне скажешь, как я "от балды" отношусь к пассажирам". Ок?

Да и вообще бессмыслица, смотрю. Прошу потереть все мои посты. С твоих слов обслуживающий персонал - это никто и ничто. Пусть "хавают" то, что дают. Пусть работают в "дерьме", извиняюсь. Бедные пассажиры..

ПС, все мы люди.

Невидимка, прошу, не отвечай мне на этот пост, да и на все остальные. Если что-то не того, то пожалуйста в ЛС.

В моих догадках.. Ты сотрудник аэропорта, если ты знаешь всю обстановку?

Да, и не рядовой.

Мне просто интересно, что-за служба? Я не буду говорить за всех. Я отвечу тебе лично. Откуда я и чем занимаюсь, раз уж ты идёшь на провокацию. Ты мне скажешь, как я "от балды" отношусь к пассажирам". Ок?

Вообще-то мой пост был о другом... наверное я не совсем понял твое высказывание "мнение обслуживающего персонала вообще всем до балды" - я понял эту фразу что коль я работник аэропорта то мне на форуме веры нет. Если понял неправильно - извини.

С твоих слов обслуживающий персонал - это никто и ничто. Пусть "хавают" то, что дают. Пусть работают в "дерьме", извиняюсь.

Да там еще много что надо доделывать, и доделывают, никто не забил ни на персонал ни на пассажиров, просто всвязи с саммитом всех "ускорили" и доделывают на ходу, я надеюсь что все доделают. Никто не считает что персонал "никто и ничто", тем более пассажиры - для них все делается, просто сейчас такая ситуация что все сразу не решить, но делают все возможное... люди часто сутками работуют в прямом смысле слова...

а если бы во время флэшмоба с потолка чё-нить брякнулось на кучу танцующего народа?

Изменено пользователем Gavrik

кто удалил мой безобидный пост? вот я и грю..а если бы девки несли патроны?

ЗЫ: если почитать всю тему тут нужно многое удалить..чистый злобный бред

тему накуй удалить и не париться, терминал ништяк, флешмоб рулез

Серёга, ты не прав!!! это строит Путин!!!

А может он и есть главный таджик? :rolleyes:

PS: чую жо.. ой.. спинным мозгом - за мною уже выехали :ph34r:

Димка, я уже ту с чемоданом разлюбил, раз ты в теме дай телефончик вот этой:

1.JPG

А на все остальные вопросы отвечу завтра

Во девка молодец :rolleyes:

2.JPG

Изменено пользователем mcdv2641

тебе что в ней понравилось?

неужели рот?

я в смысле - улыбка... :)

Димон, ты бы как администратор, потёр бы спамерские темы ботов про члены и прочие узкие места...

ведь время нафодишь на грызню...

или дайте мне права супермодератора, я сам буду громить эти темы...

кстати, почему форум такой не защищённый от ботов?

или новый Хрумер может всё?

защищенный форум..просто там доп.вопрос стоит детский и такие вопросы боты обходят...у меня ботов нет...а если кто и пролазит так только человек

тебе что в ней понравилось?

неужели рот?

И не только... ;)

Просто все остальные девки отплясывают с такими серьезными лицами, только одна эта такая задорная, видно, что отдается полностью.

В смысле танцу отдается... Хотя может и не только ему :)

да, ничо так) лан беру свои слова обратно) норм девахи, норм флешмоб, мсдв, повыкладывай еще скринов)))

Все верно, течет не крыша, вода затекает в трубы климат-системы и потом сочится по зданию. Комнаты для курения нет как и бизнес-зала - их строители просто не успели сделать, доделывают. Курите в туалетах вы сами, а не персонал аэропорта. Кому не нравится - пишите жалобу в ООН, пусть его закрывают, мне спокойнее будет :)

Мне рассказывал мой знакомый, как один из подрядчиков в этом аэропорту, что сделали все очень плохо, крыша течет, на подземных этажах постоянно откачивают воду, там везде плесень и грибок идет. Более того, большую часть помещений просто не закончили, там голые бетонные стены с висящей проводкой. Чтобы этого бардака не было видно, все что не достроено просто забили и заколотили, чтобы не было видно и ходу туда нет.

Мне рассказывал мой знакомый, как один из подрядчиков в этом аэропорту, что сделали все очень плохо, крыша течет, на подземных этажах постоянно откачивают воду, там везде плесень и грибок идет. Более того, большую часть помещений просто не закончили, там голые бетонные стены с висящей проводкой. Чтобы этого бардака не было видно, все что не достроено просто забили и заколотили, чтобы не было видно и ходу туда нет.

Во-во, только хотел это рассказать. У меня там родственник работает, говорит там в обще жесть, вплоть до того что сам аэропорт построен ниже уровня моря на несколько метров, т.е. чуть что какой сильный ливень/потоп - аэропорта не будет :/

по части уровня моря - бред) у нас город в котловане нафодится, сам лично летал над городом - реально котлован) кроме аэропорта. много чо затопит)

Не читайте советских газет :)

Вить, приезжай в гости, я тебя проведу везде (кроме пограничной зоны) и ты сам все увидишь. Крыша целая, вода на подземных этажах была пока не запустили все дренажные системы, системы запускают и доделывают, рабочий процесс. Что не все помещения доделаны - правда, но таких помещений очень мало, одно помещение на 2-м этаже и несколько в подвале. И опять же вопрос "почему" - потому что эту будут помещения для арендаторов, первой необходимости в них нет.

Конечно там есть проблемы, и во многом это проблемы запуска и отладки, запустить аэропорт в одну ночь еще никому не удавалось.

Спасибо конечно Дим, но я если бы и пошел бы на экскурсию, то только с этим человеком, что мне рассказывал, он бы пальцем показал все забитые проходы и все косяки. Но ни мне, ни ему это не нужно, ибо ни к чему не приведет, кроме как к трате нашего времени. Останемся при своих :)

А мне нравится то что происходит с Приморским краем. Нравится что выделили денег на дороги. Что появляются новые здания. Это очень хорошо что центр обратил внимание на нас. Ведь вспомните - совсем недавно ничего этого не было.

И то что здесь рабочими были таджики - так ничего страшного - нормально они работают. В общем я скажу то что у нас происходит это лучше чем ничего. И я думаю многие с этим согласятся.

По теме - опять же это лучше чем ничего :)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти