• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
4yBuC

Флэшмоб в аэропорту

166 сообщений в этой теме

Нравится что выделили денег на дороги.

То то и оно что выделили, а уходят они кому-то в карман

Поделиться этим сообщением

И все-таки трасса сейчас значительно лучше, чем была раньше. И пробок по пятницам вечером не бывает теперь, если только нет какой-нибудь аварии или очередных ремонтных работ)

У нас что дорог больше нет кроме этой трассы?)

Ну ты назови плохие дороги, которые для саммита построили)

Но ведь дороги к саммиту строили, если бы не он, не видать нам ни мостов, ни трассы широкой еще 125 лет. Поэтому да)

Да вроде про саммит ни слова не было..ну да ладно)

Да вроде про саммит ни слова не было..ну да ладно)

Ну как? Сам саммит не упоминался, но ведь все строительство только ради него шло)))

я не только про эту трассу говорю

Трасса до Владивостока преобразилась, можно спокойно ехать 120 везде (еще бы народ не тупил, ну или хотя бы не кучковался в ряд на 3-х полосах ну и ... Гаишников с радарами бы убрать там где прямая трасса и нет населенного пункта.)

Вчера ездил через Шамору - тоже делают дорогу - надеюсь доделают к зиме.

По Артему вон на Лазо дорогу сделали - не супер но все же. Да и по Артему что то там пытаются. Это тоже большой плюс лично для меня. Еще бы Вокзальную доделали было бы вообще супер.

пока до Тигровой асфальта не будет, считать мэра хозяйственником города я не буду...

а есть ли мэр?) даже терентьева вспомнить, да воровал, да тяжолые времана.. а дороги то были) да и ваще лет 5-7 назад дороги были... чо шас мешает то?....я хз)

Во-во, только хотел это рассказать. У меня там родственник работает, говорит там в обще жесть, вплоть до того что сам аэропорт построен ниже уровня моря на несколько метров, т.е. чуть что какой сильный ливень/потоп - аэропорта не будет :/

1347925305_sam_3704.jpg

Я сильно подозреваю, что в подвальных помещениях самого комплекса полный фэшн сейчас. ЧТД.

1 пользователю нравится это

Я сильно подозреваю, что в подвальных помещениях самого комплекса полный фэшн сейчас. ЧТД.

это не фотожаба? че так и есть?! а-фи-геТь!!!

Отсель ходить будут пароходы в Японию, Корею, далее везде.

А где защитники славы аэропорта, что никто глотку не дерет как там все четко?! :huh:

А где защитники славы аэропорта, что никто глотку не дерет как там все четко?! :huh:

+1

Да, наверное только ленивый уже не видел как ГАЗ-66 достает утопленный автомобиль со стоянки нового аэропорта. Но сейчас конечно же придет очередной далеко нерядовой сотрудник и скажет что все хорошо и дренажные системы еще не запустили :lol:

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти