• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
neon-light

Новые безлимитные тарифы для физических лиц

107 сообщений в этой теме

дык не всегда....да и ощутимой разницы 480 от 720 в качестве не видно

Есть огромная разница, только многие сервисы 720p так ужимают, что она исчезает.

Поделиться этим сообщением

Да.

+1 Мбит/с к скорости за те же деньги.

А как же "Тарифная опция "Локальная сеть" входит в абонентскую плату во всех тарифах, кроме ТП Бриз (подключается отдельно)." и "Стоимость услуги (локальная сеть) составляет: 150 руб. в месяц"? То есть Бриз мне обойдется в 550 рублей. Зачем так делали?

А как же "Тарифная опция "Локальная сеть" входит в абонентскую плату во всех тарифах, кроме ТП Бриз (подключается отдельно)." и "Стоимость услуги (локальная сеть) составляет: 150 руб. в месяц"? То есть Бриз мне обойдется в 550 рублей. Зачем так делали?

Чтобы подумав ты подключил бурю за 650 рублей.

ну у меня щас мега 2 + локалка = 550 р.

перешел не долго думая на "бурю"

Да просто вводят в заблуждение

Чтобы подумав ты подключил бурю за 650 рублей.

Ну да, видимо так

При переходе на новый тариф, опция "ночной форсаж" сохраняется или надо заново подключать?

Наконец то можно будет всю порнуху за раз качнуть, а не составлять расписание закачек на месяц, чтобы влезть в 25 гигов

1 пользователю нравится это

Бляха, вот если бы еще освоили цивилизованную прокладку кАбелей - я бы даже перешел на КАТв. Тарифы вкусные.

Бляха, вот если бы еще освоили цивилизованную прокладку кАбелей - я бы даже перешел на КАТв. Тарифы вкусные.

а что не нравится, по лестничной площадке пару метров вдоль потолка, а потом по хате пряч куда хошь. вроде норм, не как раньше с крыши висит провод

а что не нравится, по лестничной площадке пару метров вдоль потолка, а потом по хате пряч куда хошь. вроде норм, не как раньше с крыши висит провод

Это наверное тебе "по лестничной площадке", а мне и всем окрестным домам - по наружным стенам с крыши в окно. По крайней мере так было. А как сейчас - я не знаю, но гляжу на соседей - у них так сопли и висят с пятого до первого.

Кстати пару месяцев назад у приятеля на втором этаже кабель перерезали, видимо метался возле окна, так проложили по новой также, жду чем это кончится.... Комментарии как грится - излишни :)

Соседке недавно подключали - сопли с крыши в окно так и бросают.

При переходе на новый тариф, опция "ночной форсаж" сохраняется или надо заново подключать?

Сохраняется, так же как и "Локальная сеть".

1 пользователю нравится это

Сохраняется, так же как и "Локальная сеть".

Спасибо

Шторм - Абонплата 1000 руб/мес, скорость до 10 Мбит/сек. Данные тарифы не имеют ограничения по количеству внешнего входящего трафика. Люди пожалуйста, объясните дураку "не имеют ограничения по количеству внешнего входящего трафика" У меня тариф Мега 6+ и когда я его брал, не заметил лимит 35 гб. Так вот здесь подвоха какого нибудь нет?

Шторм - Абонплата 1000 руб/мес, скорость до 10 Мбит/сек. Данные тарифы не имеют ограничения по количеству внешнего входящего трафика. Люди пожалуйста, объясните дураку "не имеют ограничения по количеству внешнего входящего трафика" У меня тариф Мега 6+ и когда я его брал, не заметил лимит 35 гб. Так вот здесь подвоха какого нибудь нет?

Нет, тут как на просторе.

WillNotDie, вроде как нет. Только вот раньше все тарифы были с таким "подвохом" и выбирать было в общем-то не из чего. Уж теперь то я скачаю BDRip K-ON!! в 150Гб...

Уж теперь то я скачаю BDRip K-ON!! в 150Гб...

ну это вообще пушка

Огромный респект за тарифы, долго же мы этого ждали, а когда-то ещё давным-давно сидели на 512кб )) и стоило это удовольствие помомему раза в 2 дороже чем сейчас скорость в 30 раз больше)

20.12.2006

Предлагаем Вашему вниманию три новых тарифа:

box_purple.gifБезлимит 64

box_purple.gifБезлимит 128

box_purple.gifБезлимит 256

arrow.gif Абонентская плата 900 руб., 1500 руб. и 2600 руб. соответственно.

Помоему первые безлимиты) тогда это был глоток воздуха после 2-х рублей за 1 мегабайт)

Изменено пользователем Demon1cSoul

Родной провайдер, помогите разобраться с некоторыми пунктами в описании тарифа:

Абонентская плата (ежемесячно): 600 руб.

Ограничение скорости входящего трафика из сети Интернет и/или от почтового сервера в зоне @artem-catv.ru.: 10 Мбит/сек.

Ограничение скорости исходящего трафика в сеть Интернет: 10 Мбит/сек.

Ограничение скорости входящего трафика из локальной сети: 10 Мбит/сек.

Ограничение скорости исходящего трафика в локальную сеть: Отсутствует

Ограничения скорости внешнего входящего/исходящего и локального исходящего каналов независимы друг от друга.

Доступен только для физических лиц.

Вроде же локальный трафик на то и локальный, чтобы его не ограничивать тарифом?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти