neon-light

Новые безлимитные тарифы для физических лиц

107 сообщений в этой теме

АТК уже удвоили скорость на всех тарифах. РТ так же радует своих абонентов. И даже подряд с ВладЛинком зачесались. С нетерпением жду ответных шагов от любимого провайдера.

Поделиться этим сообщением

АТК уже удвоили скорость на всех тарифах. РТ так же радует своих абонентов. И даже подряд с ВладЛинком зачесались. С нетерпением жду ответных шагов от любимого провайдера.

Этим мы и отличаемся, не кричим а делаем и все абоненты кто понимает это видят
1 пользователю нравится это

Как всё завуалировано. А что именно делаете? Т.к. в том же АТК также не просто кричали, а реально удвоили скоростя. Я может чего не понимаю, но удвоения у себя не увидел. Или это только для избранных абонентов?

Как всё завуалировано. А что именно делаете? Т.к. в том же АТК также не просто кричали, а реально удвоили скоростя. Я может чего не понимаю, но удвоения у себя не увидел. Или это только для избранных абонентов?

Не буду писать какая у меня скорость и за сколько р. (дабы не расстраивать тебя :D), скажу лишь, что провы (которых ты перечислил) даже близко не приблизились к той скорости/цене что у CATV (для меня).

Видать ты какой-то "плохой" абонент :lol:.

И причем тут АТК, которой в Артеме нету.

Изменено пользователем Alex

Не буду писать какая у меня скорость и за сколько р. (дабы не расстраивать тебя :D), скажу лишь, что провы (которых ты перечислил) даже близко не приблизились к той скорости/цене что у CATV (для меня).

Видать ты какой-то "плохой" абонент :lol:.

И причем тут АТК, которой в Артеме нету.

Лично мне 100 мегабит интернета за 1500 рэ не нужен. Больше никаких изменений в тарифах за последнее время не видел.

Кстати, что по твоему означает "даже близко"? Тебе предоставляют гигабит? Т.к. в Подряде тариф Летай даёт 90 мегабит за 1200 рэ.

У меня здесь тариф "М". За 600 рэ я получаю 10 Мбит + скромное IPTV + Локальная сеть

РосТелеком

600 рэ. Интернет 30 Мбит + IPTV 116 каналов + Железо (мне не надо)

Подряд

Тариф "Свои". 500 рэ Интернет 20Мбит + полный пакет IPTV (под 200 каналов) + Ночное ускорение + Локальная сеть + Ютуп и Гугл 100 Мбит.

АТК

Тариф "Просто Интернет". 490 рэ 20Мбит + Ночное ускорение + Локальная сеть + Ютуп 100Мбит

ВладЛинк

Тариф "Просто безлимит". 499 рэ 20Мбит + Ночное ускорение (Урезано до 40 Мбит) + IPTV + Ютуп 100Мбит

Я в упор не вижу хоть каких то преимуществ. Могу ошибаться, подскажите. Можно в ЛС если это тайна.

Я хз почему у тебя за 600р - 10Мб круглые сутки. У меня совсем другие скорости.

Я хз почему у тебя за 600р - 10Мб круглые сутки. У меня совсем другие скорости.

Если посмотришь, то у других провайдеров ночное ускорение уже как само собой разумеющееся явление, а за 600 рэ дают как минимум вдвое большую скорость.

И здесь ночное ускорение это одолжение, которое даже в условиях тарифа не прописано, по этому если оно не работает, то даже предъявить нечего, а у других провайдеров это официально предоставляемая услуга. Разницу чуешь?

У меня и вечером скорость высокая.

Мне это ни о чём не говорит. После 256 кбит на всю контору в начале 2000-х сегодняшние 10 Мбит дома тоже не маленькие. Правда?

Скажу так: на КАТВ, скорость/цена/качество такое, что даже в мыслях не было - сменить пров. (у меня еще подключено РТ_метро. перейти вообще ничего не стоит/

Фёст, что ты хочешь? Высокую скорость за небольшую цену? -попроси, мож предоставят :D

Скажу так: на КАТВ, скорость/цена/качество такое, что даже в мыслях не было - сменить пров. (у меня еще подключено РТ_метро. перейти вообще ничего не стоит/

Фёст, что ты хочешь? Высокую скорость за небольшую цену? -попроси, мож предоставят :D

До недавних пор и у меня таких мыслей не было, но ВСЕ остальные провы пересмотрели тарифы и они стали как минимум вдвое интереснее. Я хочу обычную скорость за обычную цену. Уровень обычных цен и скоростей на сегодняшний день можете посмотреть у других провайдеров и сравнить. А ещё хочу, чтобы все опции были прозрачны, а не избирательны.

Мне даже переходить не нужно - пользуюсь ежедневно АТК (физ., юр.), РТ (физ., юр), ВладЛин (юр.), Йота (физ., юр.), Билайн-НТК (физ.) ну и естественно Артем-КАТВ (физ.).

пользуюсь ежедневно АТК (физ., юр.), РТ (физ., юр), ВладЛин (юр.), Йота (физ., юр.), Билайн-НТК (физ.) ну и естественно Артем-КАТВ (физ.).

И не накуриваешься? :D

.......Похоже ты у нас один такой несчастный, у остальных есть и дневное и ночное ускорение

И не накуриваешься? :D

.......Похоже ты у нас один такой несчастный, у остальных есть и дневное и ночное ускорение

Владимир, видите ли, я по этому вопросу даже не обращаюсь, т.к. в тарифе она не указана. Да и речь не об ночном ускорении, а о том, что тарифы на интернет у конкурентов как минимум вдвое интереснее и у них это ускорение не хуже вашего.

Да и как то глупо с вашей стороны говорить, что я несчастный.

я ни в коем случае тут ничьи слова под сомнения не ставлю, но где можно ознакомиться со скольки до скольки и до каких значений разгоняется эта самая скорость?

получается что молва ходит а нигде не прописано. ("сам посмотри узнаешь" в топку, нет возможности сидеть спидтест каждый час запускать проверять как меняется скорость)

интересуюсь с той целью чтобы понять какие скоростя ожидать от тарифа на КАТВ 5мбит/500р

прост ну вот чего далеко ходить.

владлинк 500р

+ 20мбит

+ c 00 до 12 разгоняют в полтора раза

+ 100мбит до ютуба

+ бесплатное ТВ

все ускорения прописаны, есть конкретика

на выходе получается, что если убрать все заявленные/незаявленные ускорения и сравнить вышеуказанный тариф владлинка с тарифом катв 5мбит/500р+обычное ТВ(120р/мес) то владлинк дает скорость в 4 раза больше при этом все выходит на 120р/мес дешевле

Изменено пользователем Lego-go

Раз уж выяснилось что он не один такой, то пожалуй тоже отмечусь. Где можно об этом прочитать? :D

Раз уж выяснилось что он не один такой, то пожалуй тоже отмечусь. Где можно об этом прочитать? :D

Поддержка, Проверка скорости соединения :D

И откуда он download меряет? До вашего сервера? Меня больше интернеты интересуют. :D

Вам уже сказали, что в тарифах ничего про ваши магические "у остальных есть и дневное и ночное ускорение" не указано http://artem-catv.ru/pages/tariffs

Как же запарил интернет в последнее время. Перешёл на новый тариф с 'M' на 'XL', ладно разницы между ними никакой, так ещё и инет вываливается каждые 5 секунд.. Недавно приезжали на Космонавтов 3, чинили данную проблемку с IP'шниками. Сейчас не понятно что происходит ;(

К этому Новому Году новые ТП стоит ждать?

К этому Новому Году новые ТП стоит ждать?

Судя по тому как подчищают посты тех, кто свалил к лругим провайдерам чуда ждать не стоит

Увидел тут у одного из провайдеров Артема

«ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ»

СКОРОСТЬ:

40 Мбит/с

СКОРОСТЬ С 00:00 ДО 12:00:

60 Мбит/с

ТЕЛЕКАНАЛОВ:

194

АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА:

290 руб

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти