• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
metallugahell

выбор стерео колонок)

10 сообщений в этой теме

Собственно интересуют неплохие колонки для комнаты.. С чистым мощным звуком без искажений для прослушивания музыки(приоритетно рок.., но и не только) Смотрел колонки пока только в ДНСе.. т.к. не знаю, что и выбирать. Выбор пал на вот эти.. http://www.dns-shop.ru/prim/price_detail.php?i=110206

Помогите пожалуйста определиться.. И что лучше брать, систему 2.0 или всё-же 2.1?

Поделиться этим сообщением

Собственно интересуют неплохие колонки для комнаты.. С чистым мощным звуком без искажений для прослушивания музыки(приоритетно рок.., но и не только) Смотрел колонки пока только в ДНСе.. т.к. не знаю, что и выбирать. Выбор пал на вот эти.. http://www.dns-shop.ru/prim/price_detail.php?i=110206

Помогите пожалуйста определиться.. И что лучше брать, систему 2.0 или всё-же 2.1?

Покупал такие, звук хороший. Сейчас стоят Pro 3, тоже ниче, тяжелые правда сильно)

Но лучше конечно 2.1)

Соло вообще замечательная система. У меня работают уже лет 7. Правда, на улице, муз.сопровождение для пития горячительных напитков и поедания мяса. Без поломок и косяков. Если есть такие, то 2.1 нафиг не нужна.... Низы воспроизводит мощно, хрипов нет.

Изменено пользователем Винипух

зачем на колонки тратиться Возьми вот такие наушники и не парься :lol:

Изменено пользователем Не курю

Порекомендую серию микролабовских колонок Pro -- звук помягче чем на Solo. Ну и лучше, естественно, брать стерео разводку, как показала практика многоканальные системы в ценовой категории до 10ооо -- ширпотребное гaвнo, и за туже сумму можно взять годную стереосистему.

зачем на колонки тратиться Возьми вот такие наушники и не парься :lol:

тдс очень хорошие наушники были

Изменено пользователем УЛЬТРАСЛОН!

А если, допустим, даже не микролаб рассматривать? Что можно глянуть?

У ДжетБэланс хорошая стерео-акустика, топовые модели Креатив.

Собственно интересуют неплохие колонки для комнаты.. С чистым мощным звуком без искажений для прослушивания музыки(приоритетно рок.., но и не только) Смотрел колонки пока только в ДНСе.. т.к. не знаю, что и выбирать. Выбор пал на вот эти.. http://www.dns-shop....il.php?i=110206

У меня тоже Микролаб, только марка FC530 2,1 , но послабее(55Вт), на комнату до одури хватает! Звуковуху возьми отдельную и вообще счастье будет, уверяю, звук преображается конкретно.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти