• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Demon1cSoul

3 аккаунта на 1 паспорт

5 сообщений в этой теме

Вообщем у меня дома 3 отдельных канала и все зарегистрированы на 1 паспорт, когда я хочу в личном кабинете восстановить пароль по паспортным данным он мне выдаёт только 1 аккаунт и не тот который мне нужен, подскажите что сделать, в офис ехать не хочется.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Видать придется ехать...

Позвонил сказали что переведут сами, буду надеятся что не забудут.

Админы кто прочитает на всякий случай проверьте INET-F3501-09 перевели или нет) на Ураган

Изменено пользователем Demon1cSoul

когда я хочу в личном кабинете восстановить пароль по паспортным данным

Это не сервис восстановления пароля. Это для тех, кто раньше заходил в абонентский по логину и даже не знал (в карте регистрации не распечатывался) свой пароль для входа через номер договора. Сделали когда убрали вход по логину. А по паспортным данным - это так типа бонус :)

на всякий случай проверьте INET-F3501-09 перевели или нет) на Ураган

Не перевели... до этого. Теперь можешь спать спокойно )

Это не сервис восстановления пароля. Это для тех, кто раньше заходил в абонентский по логину и даже не знал (в карте регистрации не распечатывался) свой пароль для входа через номер договора. Сделали когда убрали вход по логину. А по паспортным данным - это так типа бонус :)

Не перевели... до этого. Теперь можешь спать спокойно )

Как знал что надо темку создать, огромное тебе спасибо :) пойду спать)

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти