• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Marina_Ricci

магазины, нагло торгующие тухляком

114 сообщений в этой теме

до сегодняшнего дня искренне считала Гурман самым лучшим магазином. Но нарвалась на тухляк и наглую рожу продавщицы, которая со спокойной,сук@,совестью впарила мне прокисшие блины.

бесит такое отношение к людям, какого х вы выкладываете тухлятину и не стесняетесь ценник нехилый заламывать!!!

в том же гурмане другая продавщица перупредила меня, что товар вчерашний и она не рекомендует его брать(спасибо ей)

но Зайка, прости за грубость! зачем вообще тухлятину и просрочку выкладывать на продажу? зачем?

такая бешеная реклама, блестящие ветринки все дела..

натравить санэпидемстанцию? а есть такая еще в городе?

и вообще есть ли толк крапать в их книги жалоб, их читают вообще?

короче, Гурман в Авиаторе-торгует тухлятиной

Поделиться этим сообщением

на кострееее....сожжена на кострееее

Два раза брал в Авиаторе салатики - два раза были пропавшие. Поставил на магазине жирный крест.

Ну по сравнению с 90-м магазином Гурман еще образец порядочности...

А санэпидемстанция у нас есть, только называется сейчас по другому - городской центр госсанэпиднадзора

салатики уже давно не беру в магазинах... по идее салат можно употребить в тот же день, как он был приготовлен и даже вечером уже сомнительно брать его, а уж на следующий день-это вообще капец, бомба.

что их заставляет продавать просрочку? ведь в ценник заложены наверяка и издержки непродаж.. да ладно б если на рынке. как на Спортивке, барыги продавали б столетние шоколадки, печеньки и консервы- тут всем все понятно.

Ну это же не рынок, а магаз с претензией на хорошую р_епутацию..

в 90 была недавно..это ппц, помню когда он только открылся-красотааа, сейчас такая помойка.

Кто в Юльке был? в Парусе? как там дело с тухляком?

в трех котах знакомые брали рыбу -оба раза уже завонявшуюся.

печальная картина короче, нет больше доверия

антимат видит мат там где его нет))

р_епутацию пишет как тыквутацию))

упортеб_лять заменяет на употреЗайка, прости за грубость!ть

забавен антимат)

Изменено пользователем Marina_Ricci

нет в жизни щастья....

я чото постоянно вспоминаю нового продавана с тигровой, када я спросил про грантию " ну мы же покупаем тухлую рыбу в магазинах, и едим, не возмушаемся же")

бггг

а по сути...я хз что так обсирать авиатор, единственный норм ТЦ открылся, ну пропелись с блинчиками, ну ппц

смотрите када покупаете сроки годности и т.д. а то будете как разборшик на тигровой "тухлую рыбу покупать и есть"

Изменено пользователем Дакс

5 копеек.... а разве речь идет об авиаторе? ну нормальный центр,кто спорит..экскалатор-все дела... хоть что то приличное построили, а то только цветочки научились садить красиво и газоны стелить, молодцы, горжусь.

ну а срок годности на жареных фаршированных блинчиках, простите, это как? а на салатах на развес?

ну готовь сама, не?

я вот домашней пищей стараюсь питаца и огород свой и бла бла бла)

пипец....я не за авиатор и не за всю эту бодягу, я просто озадачен. вроде в роиссе живем и такие эмоции что ппц...

Кто в Юльке был? в Парусе? как там дело с тухляком?

В Парусе я один раз на бекон-нарезку тухлый влетел, к Юльке нареканий пока не было

что их заставляет продавать просрочку? ведь в ценник заложены наверяка и издержки непродаж..

Заложены конечно, но ведь гораздо выгоднее бабло и за издержки получить, и одновременно за втюхнутый тухляк. Особенности русского базара рынка. Да и вдобавок полнейшая безнаказанность тоже свою лепту в торговый беспредел вносит...

а конкуренция? не? или всем пох... мне былоб не пох, но эт я так, субективно

нормальные эмоции) научились строить магазины, пришло время прививать уважение к клиентам, единственным источникам их прибыли.

кара конечно смешная, если накропать в книгу жалобб .

а если менять тухляк, то они тихо возвращают бабки и усе, и дальше продолжают своё гнусное дельце..

вот хорошая мысля обратиться в городской центр госсанэпиднадзора, если это не продажная контора

Изменено пользователем Marina_Ricci

Моему другу на 19 школе в стекляшке продали тухлую селёдку, так он потом пришёл и настучал по роже этой рыбой продавцу. :D

1 пользователю нравится это

а в артеме ваше есть цивилизация? сравнивая нас и город брешь такая огромная... отрадное какоето

по личному опыту Артём на много цивилизованнее Владивостока

Вареники в Авиаторе просто охеренные. блинчики тоже чумовые. Каждый раз иду и ещё пачку хочу купить. Жена грит задалбал и так весь холодильник варениками и блинчиками завален. Но готовую продукцию никогда не брал. Нафик надо уже жаренные блинчики покупать, если они всё равно холодные.

Ну а ТС не стоит так кипишевать, не обязательно же давиться прокисшими блинчиками. Их банально можно выбросить. Везде есть доля брака.

Раньше ездил в Трикота, теперь токо в Авиатор.

Конкуренция все расставляет на свои места. Не ходите туда сами, расскажите всем знакомым, хвалите других - они потеряют деньги, и тогда, почесав задницу, сделают выводы.

Однако, в Артеме куда более вероятно, что они потеряют деньги, и, почесав задницу, отправят в "хороший" магазин налоговую, пожарников, СЭС и прочих. Но тут сами виноваты, на выборы надо ходить - явка то на выборах в октябре смешная была.

Изменено пользователем Amoled

бггг) зачесались про явку) через 4 года чешитесь, уважаемые...)

к Юльке нареканий пока не было

были.. правда на утро привёз - вернули деньги, но.. ужин испорчен...

не стоит так кипишевать

это пока тебя не касалось ты так говоришь.

отправят в "хороший" магазин налоговую, пожарников, СЭС и прочих.

никто никого никуда не отправит...

к примеру, ты видел в "Огоньке" (возле садильника) чтобы чек давали при покупке?

я нет.. даже кассовые аппараты не помню... чё, закрыли "Огонёк" ? то-то... и не закроют...

та же хрень и с СЭС и т.д.

на выборы надо ходить

х.з. я хожу..

все ходят)) и все видать за партию власти) жить становица лучше, жить становица висилей)

а в артеме ваше есть цивилизация? сравнивая нас и город брешь такая огромная... отрадное какоето

Живите и радуйтесь что живете в таком прекрасном городе, в котором есть почти все, но мало народу и столица рядом. По работе мотаюсь по всему ДВ и могу сказать, что юг Приморья одно из самых развитых мест ДВ.

Живите и радуйтесь что живете в таком прекрасном городе

спасибо друг!!!!! ты вселил в меня надежду, радость и уважение в мой город! спасибо! теперь я обожаю артем!

Спициалисты подсказывают, что если блины с творогом, то нифига они не испорчены. Творог в блинах иногда дает такой привкус, но ни чирвичков, ни поноса от этого не будет.

Так что кушайте спокойно и не истерите по любому малейшему поводу.

вентилятор посильней

Прищепку на нос нацепил и ешь. Зажрались уже, свежее им подавай. При Джобсе такого не было <_<

Еще много-много лет назад разговаривал с москвичами, занимающимися автоматизацией магазинов. Они можно сказать, открыли глаза на магазинные салатики. В кратце можно выразить так: Куда девать магазину просрочку - в салатики. То есть все магазинные производственные цеха нужны для оптимизации товарооборота. Подходят сроки годности (или как у некоторых - прошли) - нарезали их в салат. Естественно, что в салат что то попадает и свежее. Но понимание того, что чтото в этих блюдах на пределах срока годности - очень настораживает, и заставляет подходить к выбору очень тщательно

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти