• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Marina_Ricci

магазины, нагло торгующие тухляком

114 сообщений в этой теме

Из-за пары рублей у меня нет принципа) и вообще написала это, чтобы другие знали, для информации, так сказать)))

абасрацца... зачем я должен знать что тебе похрену на пару руплей? мне на тыщи похрен

Поделиться этим сообщением

абасрацца... зачем я должен знать что тебе похрену на пару руплей? мне на тыщи похрен

Чтоб знали, что ценник отличается.

Чтоб знали, что ценник отличается.

Зайди в ДНС XD когда в день по 2000 человек а работаю всего 6-7 продавцов ... когда на товар приходит переоценка раз по 5 за день, и тут дилема, либо менять товар и насмешить на покупателя либо обслуживать покупателя и насмешить на ценник т.к. объяснить покупателю думаю не так сложно. Но нет нафодятся просто настырные клиенты которые начинают орать и смешиться.

Вот такое же у вас мнение?! Ищите к чему бы придраться а вникнуть в ситуацию сложно.

когда на товар приходит переоценка раз по 5 за день, и тут дилема, либо менять товар и насмешить на покупателя либо обслуживать покупателя и насмешить на ценник

Дилеммы тут никакой нет. Надо просто увольнять дефективных "манагеров" которые по 5 раз за день вам переоценивают товар.

Но нет, нафодятся конторы которые свой внутренний управленческий бардак пытаются представить некой весьма сложной ситуацией требующей вникания.

1 пользователю нравится это

Зайди в ДНС XD когда в день по 2000 человек а работаю всего 6-7 продавцов ... когда на товар приходит переоценка раз по 5 за день, и тут дилема, либо менять товар и насмешить на покупателя либо обслуживать покупателя и насмешить на ценник т.к. объяснить покупателю думаю не так сложно. Но нет нафодятся просто настырные клиенты которые начинают орать и смешиться.

Вот такое же у вас мнение?! Ищите к чему бы придраться а вникнуть в ситуацию сложно.

Ты вообще к чему вопрос задал? Я вроде как написала, что просто предупредила, чтобы внимательными были.

И мне плевать сколько там работает продавцов и как они справляются. Это вообще-то проблемы руководства, но никак не мои.

Изменено пользователем Данька

и насмешить на ценник т.к. объяснить покупателю думаю не так сложно

Ваши переоценки - это ваши внутренние половые проблемы.

А теперь тебе объясним:

- п. 1 ст. 10 Закона РФ «О защите прав потребителей» гласит, что изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставить потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. В п. 2 той же статьи уточняется, что цена товара в рублях является неотъемлемой частью этой информации.

- в Гражданском кодексе есть такое понятие, как оферта, то есть задокументированное предложение. Ценник в магазине является публичной офертой, и продавец обязан товар продать по той цене, которая указана в оферте

Зайди в ДНС XD когда в день по 2000 человек а работаю всего 6-7 продавцов ... когда на товар приходит переоценка раз по 5 за день, ...

А на кой покупателю вникать в проблемы магазина? Тем более что манагеры магазина вовсе не собираются вникать в проблемы покупателя.

И пока это так можете сколько угодно сетовать на свои внутренние проблемы, все остальные вполне закономерно считают их очевидной попыткой наеб*ть потребителя.

Да чё вы все накинулись на сотрудника магазина федеральной сети "ДНС". Человек только хотел сказать, что он там работает и что он очень важный винтик в их большой системе не более, а вы сразу законами и правилами пинать :)

Поработает пол годика заговорит по другому :)

Да мы вообще-то не на него конкретно накинулись, а так, в общем на торговлю :)

очень важный винтик

Консультант?)

- в Гражданском кодексе есть такое понятие, как оферта, то есть задокументированное предложение. Ценник в магазине является публичной офертой, и продавец обязан товар продать по той цене, которая указана в оферте

А самое смешное, что когда на ценнике цена намного выше, чем по факту (тоже бывает), покупатель не только не жалуется, а старается побольше умыкнуть по этой неправильной цене...

По мне так если катить бочку, то на управляющих и выше.. продавцы то в основном и не виноваты.. и некоторые работают по 2-3 смены. .ибо не хватает людей.. нервы се портят.. да не наши проблемы.. но всегда нужно понимать, и если что то требовать (продать по цене ценника) то не орать и махать руками, а нормаально, твердым голосом и огнестрельным оружием угрожая и совсем не волнуясь спокойно говорить про статьи в кодексе и тд и тп))

а по части не свежих продуктов.. тут уж как в средневековье.. задача продавца продать, покупателя за уши никто не тащит.. и не заставляет.. эм.. но а вообще я бы руки отрубал за плохой товар..

Дилеммы тут никакой нет. Надо просто увольнять дефективных "манагеров" которые по 5 раз за день вам переоценивают товар.

Но нет, нафодятся конторы которые свой внутренний управленческий бардак пытаются представить некой весьма сложной ситуацией требующей вникания.

сейчас в днс такого нет, недавно были проблемы с частотой переоценки, но они были связны с попытками автоматизации ценообразования

Ваши переоценки - это ваши внутренние половые проблемы.

А теперь тебе объясним:

- п. 1 ст. 10 Закона РФ «О защите прав потребителей» гласит, что изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставить потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. В п. 2 той же статьи уточняется, что цена товара в рублях является неотъемлемой частью этой информации.

Недавно кстати покупал блок питания, на ценнике одна цена, по кассе на 500 рублей дороже. После напоминания о том, что обязаны продать по цене, указанной на товаре, без вопросов продали по цене на товаре. Знайте свои права господа :)

таж ситуация была с внешним жоским, в декабре, тож было на 500 дороже, тож продали по цене с ценника, даж не прирекались

Надо как нить шаблон ДНСовского ценника в вёрде сделать и ходить со своим ценником - подменил ценник, позвал консультанта, послушал, попросил завернуть :)

Лучше технопоинт, и ценники не надо подменивать)))

Надо как нить шаблон ДНСовского ценника в вёрде сделать и ходить со своим ценником - подменил ценник, позвал консультанта, послушал, попросил завернуть :)

Из-за таких в магазинах ставят на ценниках печать и\или подпись синей пастой... Без подписи ценник недействительный...

Из-за таких в магазинах ставят на ценниках печать и\или подпись синей пастой... Без подписи ценник недействительный...

И как часто у вас проводят почерковедческую экспертизу?

И как часто у вас проводят почерковедческую экспертизу?

А ты попробуй для начала без палева ценник сменить - я посмеюсь в монитор...

ЗЫ - у нас печати ставят.

А ты попробуй для начала без палева ценник сменить - я посмеюсь в монитор...

ЗЫ - у нас печати ставят.

Так ты даже не консультант, а ЧОПовец?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти