Marina_Ricci

как подключить к телеку интернет?

18 сообщений в этой теме

в общем, телек с возможностью подключения интернет кабеля. в настройках телека стоит автоматическое получение ip адреса, причем вижу,что нафодит адрес, маска,-все значения стоят,находит. НО при этом выдает ошибку настройки ipадреса и рекомендует вручную настроить. но что я могу нового вписать? адрес -знаю, в масках и шлюзах не шарю совсем.. :unsure:

Поделиться этим сообщением

А для чего тебе это?) компа не хватает для тырнета?)) ведь ничего хорошего в телеке не сделаешь)) если мне память не изменяет на новых моделях можно только ролики в YouTube смотреть и всего лишь)

ну там есть возможность он-лайн просмотра кинох всяких, самсунг эппс воткнут..всякие приложения,работающие с нетом) и мне охота разобраться, интересно

Купите роутер и подключите телевизор через него.

Купите роутер и подключите телевизор через него.

я б с радостью, и роутер есть, но телек вайфай не принимает,работает от кабеля только(

А кабелем телек в роутер никак?

оу, я не пробовала..втыкала напрямую :ph34r::lol: , попробую :rolleyes: спасибо за совет

в юмор!! :D

ну повеселись,всезнающий, не жалко.

а Виктору таки респект! есть еще настоящие мужики в Артеме... Благодарю, работает все прекрасно :)

абалдеть... кабиль он и африке кабиль и витя тут непричем... думать нада сначалу

абалдеть... кабиль он и африке кабиль и витя тут непричем... думать нада сначалу

прежде чем ответ крапать,не лишним было бы прочитать целиком, если конечно цель ответа -не застебать автора темы.

кабель напрямую к телику втыкала,не сработало, чз роутер даже не пыталась, тк зациклило,что телик вайфай не принимает. вот и не пыталась.

Виктор дал дельный совет, так что Виктор тут причем -_-

кабель напрямую к телику втыкала,не сработало, чз роутер даже не пыталась, тк зациклило,что телик вайфай не принимает. вот и не пыталась.

Виктор дал дельный совет, так что Виктор тут причем -_-

Походу, кое-кто, кое-чего не понимает.

Для начала, вай-фай это беспроводная сеть..

И то что ты втыкаешь патчкорд (кабель) в роутер, от этого твой телек не начинает работать по вай-фаю, он просто работает по самой обыкновенной проводной сети.

Изменено пользователем KaMiKaDzE

Походу, кое-кто, кое-чего не понимает.

Для начала, вай-фай это беспроводная сеть..

И то что ты втыкаешь патчкорд (кабель) в роутер, от этого твой телек не начинает работать по вай-фаю, он просто работает по самой обыкновенной проводной сети.

я знаю,что такое вайфай..говорю же,по незнанию думала - раз нет возможности принимать вайфай-то подключение чз роутер вообще невозможно никакими способами.

всем спасибо за разъяснения

Изменено пользователем Marina_Ricci

ааа..!! кажется объяснять бесполезно..(

ааа..!! кажется объяснять бесполезно..(

а что объяснять то?не рвите себя. Виктор уже все объяснил, да и я объяснила в чем заблуждалась. тема исчерпана. все работает. всем спасибо. особенно Виктору:)

Изменено пользователем Marina_Ricci

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти