• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
vladyushqa

довоенный фотоаппарат фотокор-1

13 сообщений в этой теме

Сдай в музей... толку больше будет

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

листовая пленка илфорд.. к примеру..)

или как вариант http://d-76.ru/index...gory&path=60_76

спасибо)) но это не совсем у нас))

Сдай в музей... толку больше будет

собственно почему это будет больше толку? если ты не умеешь снимать на пленку и тп, не значит что другие этого не могут и им это не интересно))

собственно почему это будет больше толку? если ты не умеешь снимать на пленку и тп, не значит что другие этого не могут и им это не интересно))

Дело не в умении снимать на плёнку, а в том, что за относительно скромный бюджет можно приобрести хороший нормальный фотоаппарат под плёнку, который на много удобнее и проще. И главное качество снимков будет на много лучше. Особенно если ты умеешь снимать на плёнку.

да чувак просто пантанулси.... не найдешь ты пластин уже на это дело... сдай в музей или продай какому нибудь коллекционеру

Дело не в умении снимать на плёнку, а в том, что за относительно скромный бюджет можно приобрести хороший нормальный фотоаппарат под плёнку, который на много удобнее и проще. И главное качество снимков будет на много лучше. Особенно если ты умеешь снимать на плёнку.

на много удобнее, качественней и проще у меня есть фотоаппарат, мне именно этот интересен. сам процесс и тп.

да и как бы я никого не спрашивал как мне поступить с фотоаппаратом.

да чувак просто пантанулси....

это тут вообще не причем.

на много удобнее, качественней и проще у меня есть фотоаппарат, мне именно этот интересен. сам процесс и тп.

да и как бы я никого не спрашивал как мне поступить с фотоаппаратом.

Что же ты сразу не сказал. Зачем себе удовольствие тогда портить? Начни с вопроса изготовления этих самих пластин, а то ты как читер сразу на готовенькое - купил и дело в шляпе.

Потому что этот агрегат действительно стоит места в музее, не из -за того что он старый ...(хотя это тоже ), а из за того что их сейчас просто не найти. А музей как ни как сохранит. А по поводу снимать на пленку так это я умею :) мой первый фотоаппарат - это "СМЕНА 8М", потом какой то Зенит, уж и не вспомню щас... Кстати в в ванночку для проявки фоток щас кот в туалет ходит... :)

Изменено пользователем Димоныч

Что же ты сразу не сказал. Зачем себе удовольствие тогда портить? Начни с вопроса изготовления этих самих пластин, а то ты как читер сразу на готовенькое - купил и дело в шляпе.

читер))))))))) :)

Потому что этот агрегат действительно стоит места в музее, не из -за того что он старый ...(хотя это тоже ), а из за того что их сейчас просто не найти. А музей как ни как сохранит.

мне его как раз таки почти из музея и подарили)))

А по поводу снимать на пленку так это я умею :) мой первый фотоаппарат - это "СМЕНА 8М", потом какой то Зенит, уж и не вспомню щас... Кстати в в ванночку для проявки фоток щас кот в туалет ходит... :)

ахаха)))))) кот проявляет)))))))))

спасибо)) но это не совсем у нас))

а какая разница? у нас ты тем более не найдешь)

У меня тоже "пылится", конечно не такой старый.... в 80-х это был самый крутой фотоаппарат, был на вооружении у экспертов-криминалистов. И хотя я не был криминалистом, меня зачем-то им наградили за отличную службу. Есть даже кольца для микросьёмки. Пригодились только однажды при выполнении курсовой по криминалистике.

Вот он - https://yadi.sk/i/cfak4L0sZLFSa

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти