• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Snaidero

your ip is blocked

23 сообщения в этой теме

Подключился к CATV 5/01/13 слез с дальсвязи ради того что есть доступ к шаре. В шаре к кому не пытаюсь на расшарку зайти, всегда ответ your ip blocked. короче как объясняют катэвэшники типа так как вы новый юзер - у вас новые ip, и клиенты других юзверей не заточены под новые айпишки и если другие юзеры не обновят свои клиенты шары до тех которые понимают новые ip то я так и буду курить бамбук.

Вопрос. как это исправить может кто уже столкнулся с подобной ситуацией.

PS завтра буду долбить на телефон в офис если ничего не поможет., в край письменную претензию катану за неоказание обещанных услуг, а то бред какой то неужели все привычные ip (старые чтоли) исчерпали, а люди ущемлены в оказании услуг из-за того что у них видете ли новый айпи.

post-4563-0-23717000-1358938944_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Как у вас так получается? Я два дня ковырял этот дэцэ, чтобы ко мне упыри с других сеток не цеплялись кроме Артёма и фиг там - качают. А у вас само собой всё настроилось, правда с небольшими перегибами :)

разблокируйте ай пи

37,220,87,154 в шаре заблокирован

Изменено пользователем Sargaras

у меня шара не чего не хочет качать, пишет "Your IP is Blocked!", компьютер перезагружал, подключение отключал, подключал, шару перезапускал, один хрен пишет эту ерунду, уже при томила меня эта ерунда! Требую разобраться!!!!

А что-то никто даже и не ответит.... Типа спасение утопающий дело рук самих утопающих ))))

А что-то никто даже и не ответит.... Типа спасение утопающий дело рук самих утопающих ))))

а потому что одних ламеров понабрали по объявлению да из деревень, не кто работать не хочет!!!

извините меня конечно, ну смешно же ей богу, зачем писать здесь это, ведь эта проблема ну не как не касается КАТВ

извините меня конечно, ну смешно же ей богу, зачем писать здесь это, ведь эта проблема ну не как не касается КАТВ

untitled_by_pappengeimer-d61wrvf.png

Правда? А это просто для красоты?

untitled_by_pappengeimer-d61wrvf.png

Правда? А это просто для красоты?

хорошо скажу по другому, найди меня по нику на хабе, и скачай что угодно.... если закачка пойдет, продолжим диалог

хорошо скажу по другому, найди меня по нику на хабе, и скачай что угодно.... если закачка пойдет, продолжим диалог

Через пень-колоду и с грехом пополам я настроил у себя "шару", но вот вразумительного ответа как я это сделал я дать вряд ли смогу. А вот как быть с теми у кого это не получилось. Я задавал вопросы в чате "шары", но там обычно тупой ржач и только вероятно сердобольный админ скинул ссылку на faq. Там ничего вразумительного я не нашёл. И долго пыхтел с настройками сам, пока методом научного тыка не добился нужного эффекта. Настройки по умолчанию, которые стоят после установки "шары" не дают возможности сразу начать закачку любого файла. Начинается вот такая свистопляска.

Соединение с dc.inetvl.ru:2223...

Требуемый адрес для своего контекста неверен.

Я так понимаю что никто не в состоянии прояснить в чём дело то?

Катвшный FlyLinlDC у меня работает по умолчанию. Буквально позавчера переустанавливал.

Ландскнехт

завтра я буду на другой квартире, там новая подсеть, проброшу порты да проверю каково это

ps не юзай модифицированные клиенты от альянса(ШараDC) - это для лентяев, поставь обычный флай 414, он куда приятней для глаз

поставь обычный флай 414, он куда приятней для глаз

А ты мне толковый мануал для установки и настройки дай.

А ты мне толковый мануал для установки и настройки дай.

Скачиваешь флай у нас. http://www.artem-cat...ATV_x86-x64.exe

Можешь обновляться - настройки сохранятся. Автонастройку на хабы только убери при обновлении, не нужна она.

Про "Требуемый адрес для своего контекста неверен." даже для меня загадка. Разок вылезало, но победил с бубном.

Играться в стороне "Настройки соединения - сетевой интерфейс для всех соединений"

Еще говорят помогает если подключаться к хабу по ip (вычислить можно с помощью ping например).

По поводу 37-й подсети есть мыслишки. Скорей всего всем сделаем динамические адреса, должно хватить.

Про "Требуемый адрес для своего контекста неверен." даже для меня загадка. Разок вылезало, но победил с бубном.

Камлание - это неприменный атрибут при настройке "шары". Вот бы найти себе настоящий шаманский бубен чтобы добиться нужного результата.)))

По поводу 37-й подсети есть мыслишки. Скорей всего всем сделаем динамические адреса, должно хватить.

В динамические адреса будет входить 37-я подсеть?

Нет, на время вырубим. Глупо же избавляться от проблемы включая проблемные адреса в решение :)

Но кому нужно, статику оставим.

Но кому нужно, статику оставим.

Свой адрес можно будет оставить?

Самое главное - заранее предупредите на главной и форуме о динамической адресации (у меня на некоторых сайтах блок по ip стоит).

итак, немножко подкину для размышлений

Воткнул шнурок в бук, поставил прямое в ДС, к хабам подключился, по понятным причинам от тех у кого клиент SharaDC скачать ничего нельзя, т.к. у них по дефолту включен IPTrust, а в нем прописаны ограничения адресов которым можно раздавать(Это происки альянсовцев)

Включил роутер, пробросил порты, поставил их в ДС, к хабу КАТВ подключился без проблем, но вот к альянсу не пошло("Требуемый адрес для своего контекста неверен."). Поставил пассив - тоже самое, поменял адреса для соединений тож самое, и так во общем и этак .. не захотел конектиться через роутер.

ps не пробовал конектиться через айпишник к хабу, даж забыл про это, мб спасет, проверим на днях

Что показывает: nslookup dc.inetvl.ru при подключении к роутеру?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти