• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
ReiDa

Сайт на микс

7 сообщений в этой теме

Вот сидел недавно,и пришла идея,про сайт,Где пользователь может забить микс/пвп/кв любому игроку/команде.Или создать свою команду что то типо http://gamepolis.ru

Стоит ли тратить деньги и время на это?)

Поделиться этим сообщением

Не стоит. Будет невостребовано. Не оригинально.

А Что бы ты подсказал для оригинальности?

Если б я был глубоко в теме игровой, я бы подсказал. Я простой любитель иногда под пивко погонять заср@нцев в онлайне. Геймполис в закладках браузера есть, я там даже зареган, но не айс....

Если хочешь что-то новое создать, жди, когда в тему зайдут задроты и отоварят тебя идеями или пошлют в задницу.

Изменено пользователем Винипух

я хачу бетлтанк с денди, но онлайн. чтоб было много карт и за бабки можна былоб прокачивать танк, за реальные бабки!!!! ну чтоб через смс оплачивать!!!111 ну там броню купить 20 рублей, непробиваемость тысячу рубей, но чтоб если бы я заплатил тысячу рублей я был бы оперов и всех нагибал!!11!!111

Вот сидел недавно,и пришла идея,про сайт,Где пользователь может забить микс/пвп/кв любому игроку/команде.Или создать свою команду что то типо http://gamepolis.ru

Стоит ли тратить деньги и время на это?)

На это не стоит, лучше потратить на разработку одной игры. Например, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя придумаешь сам) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

:lol: нет слов ... главное чтоб можно было рубить и убивать и трупы были в 3d ... на сценарий и историю насмешить.

да и не найдутся у нас программисты на граф.движках ... а про 3d графику составляющую я уже молчу.

Человек то хотел сделать что-то подобие интернет-лиги(apofig, cspl) для интернет баталий разных игр. Причем тут ваши версии про разработку игры :blink:

а вообще в приморье данная идея не актуально ... не раз пытались такое сделать, всё-равно идут все на cspl apofig ...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти