• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Димоныч

Yota+ZyXel 4G

8 сообщений в этой теме

Вообщем имеется модем йота и роутер ZyXel Keenetic 4G, нужно настроить FlyLinkDC++ что бы работало с хабами... порты проброшены но ни к одному хабу не хочет подключаться ни к КАТВ, ни к Альянсу, ни к какому либо еще... в чем может быть затык???

Поделиться этим сообщением

Наш и Альянсовский хаб исключительно внутри сети.

Хорошо, а как насчет других? Может кто подскажет как настроить эту шайтан машину??? К хабам вроди подключился, но скачка инфы не прет...

Хорошо, а как насчет других? Может кто подскажет как настроить эту шайтан машину??? К хабам вроди подключился, но скачка инфы не прет...

Ты со своей скоростью и контентом скорее всего не интересен завсегдатаям тех хабов к которым ты подключился.

Довольно крупный Альянсовский хаб smile dchub://pozitiv.smilehub.ru но и там не все будут тебе раздавать, т.к. есть настройка не коннектиться с абонентами из внешки.

Чем тебя торренты не устраивают? По скорости даже больший выигрыш получишь и никакого гемора с портами и пр.?

Может быть поможет: http://onstyle.biz/hublist.html

Изменено пользователем ldavl

Довольно крупный Альянсовский хаб smile dchub://pozitiv.smilehub.ru

К хабу подключился... но не скачивает... Я уже больше хочу поченить это ради интереса спортивного, чем для скачки...

К хабу подключился... но не скачивает... Я уже больше хочу поченить это ради интереса спортивного, чем для скачки...

Скачивать сможешь только с тех, кто в опциях хаба поставил галочку типа "Разрешить соединения из вне" (не помню как дословно), а это единицы.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти