• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Правосудие

Новый ресторан китайской кухни "Шанхай"

74 сообщения в этой теме

Привет ребята B) кто был в сие чудесном заведении? :rolleyes: какие впечатления? какие отзывы? поделитесь мнениями :) ну пожалуйста

Поделиться этим сообщением

а где это?

бывший Империал, чё-ле?

не не, на дом советов китайка

ну знакомые были, говорят всё ок, но на выходных, когда народу много, обслуживание никакое, всё очень долго готовят, разносят

Нормальное кафе, обстановка хорошая, танцпол большой, из музыки играют русские быдляцкие ремиксы, что никак не мешает тебе после пары рюмок пляхать от души. Ценник так себе. Еда вкусная, но не лучше Околицы. Типичная китайка вообщем.

прям почти как бон сам описал..с быдляцкими песнями и т.п.

фуфло кафе, брал блюдо из языка, в итоге оказалось блюдо из практически одного перца, да и тому же попалась проволка от металлической щетки для посуды. =((

1 пользователю нравится это

И опять же, вкуснее китая нигде нет)))

еще одна тошниловка открылась... мне одному кажется что в Артеме открываются только магазины/торговые центры и всякого рода кафе?

еще одна тошниловка открылась... мне одному кажется что в Артеме открываются только магазины/торговые центры и всякого рода кафе?

Не, ну понятно, что ты-то только в ресторанах уровня лесной заимки, охотного двора и тд завтракаешь, обедаешь и ужинаешь.

сомневаюсь что тебе что то вообще может быть понятно...иначе бы ты своим сарказмом не делилась...тошниловка это потому что сервис зачастую у нас в Артеме хромает,при чем на две ноги...по большей части повсеместно...Ты лучше в следующий раз если что то не поймешь то не домысливай...спроси я подробно объясню...мне не трудно...

PS я никуда не хожу...питаюсь дома...есть разного рода солнышко,приготовленное не мытыми руками да еще и за свои деньги считаю моветоном...

сомневаюсь что тебе что то вообще может быть понятно...иначе бы ты своим сарказмом не делилась...тошниловка это потому что сервис зачастую у нас в Артеме хромает,при чем на две ноги...по большей части повсеместно...Ты лучше в следующий раз если что то не поймешь то не домысливай...спроси я подробно объясню...мне не трудно...

PS я никуда не хожу...питаюсь дома...есть разного рода солнышко,приготовленное не мытыми руками да еще и за свои деньги считаю моветоном...

Так зацепило?)))

опять всё съехало на уровень амносрача...

Изменено пользователем Gavrik

я как то не в восторге )

ничего нового не увидил )

я как то не в восторге )

ничего нового не увидил )

А что ожидал увидеть?)

Жаль, что нет в артеме что нибудь типа зумы..

закушались :) в Артёме хорошие китайки с хорошим ценником

Нормальное кафе, обстановка хорошая, танцпол большой, из музыки играют русские быдляцкие ремиксы, что никак не мешает тебе после пары рюмок пляхать от души. Ценник так себе. Еда вкусная, но не лучше Околицы. Типичная китайка вообщем.

Все, я туда не ногой... ненавижу когда смешивают "поесть" и "поплясать" и бухие руссищ-швайн пляшут между столами...

закушались :) в Артёме хорошие китайки с хорошим ценником

Ну в том то и прикол, что во Владивостоке можно покушать и вкуснее и лучше и даже дешевле, притом в несравнимо лучшей обстановке...

Жаль, что нет в артеме что нибудь типа зумы..

Вот именно... чтобы и покушать вкусно и обстановка и пообщаться и никакое быдло не пляшет у столов.

1 пользователю нравится это

Ну вот прям все дома едят. И все-все праздники тоже дома проходят?

не я реально не любитель ходить по заведениям с целью пожрать...китайская кухня мне не вкатывает...русскую я не один десяток ем...к пицце равнодушен...насчет армянской и прочих кауказких кухонь....тут я доверяю мнению своих корешей армян....если они не не едят в заведениях у своих же земляков то это не просто так :lol: довелось быть свидетелем одного инцидента когда всплыло на общее как вчерашние шашлыки разогреваются и подаются как свежие :D и грешат этим многие вне зависимости от кухни...поэтому лучше не вникать иначе аппетита не будет....вот лично мне нравиться шашлык в Шике...еще корейская кухня...ну салаты я беру у теток кореянок на базаре...там правда производство на поток поставлено но на вкус довольно не дурно...в сравнении с тем что они делают для себя...про гигиену тоже лучше не вникать :lol: а праздники это немного другое....с друзьями или с девушкой понятно что можно в какое нибудь заведение сходить...но именно с целью проведения досуга а не с целью поесть вкусняшек...

Ну в том то и прикол, что во Владивостоке можно покушать и вкуснее и лучше и даже дешевле, притом в несравнимо лучшей обстановке...

Это где же? Неужто Утка по Пекински или Пекин? :)

Ну вот прям все дома едят. И все-все праздники тоже дома проходят?

ForeverAloneBlackTextSS.png

Всем привет. Сходите в кафе ДОМИНО обстановка уютная, кухня отличная. Что еще надо , что бы достойно встретить 8 марта.

Всем привет. Сходите в кафе ДОМИНО обстановка уютная, кухня отличная. Что еще надо , что бы достойно встретить 8 марта.

На правах рекламы?

Здесь же вроде про "китайки" речь :)

Какая к че....ту реклама, если китайка то по моему мнению ( а оно может отличаться от всех ) то это Околица, а если не китайская кухня то

Домино.

РS: Мое мнение! :rolleyes:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти