• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

129 сообщений в этой теме

ТВ передача Поколение НЕКСТ организовывает масштабный harlem shake!!! В пятницу в 16:00 встречаемся на стадионе школы №1! Если есть желание подурачиться и сделать нереальный шейк с нами, оставляйте комментарии "Я хочу"под этой записью. Условие - вы должны быть просто обезбашенным и с собой у вас должен быть какой-либо реквизит (будь то костюмы, подушки, что угодно) Совет: реквизит желательно, конечно, костюмы, но если их нет, не беда! Бери с собой все....подушки, поварешки...смешные шапки деда мороза хоть что). Люди которые не хотели бы участвовать в массовке НО ПРИДУТ и умеют снимать берите цифровики, видеокамеры и будем снимать исторический СУПЕР ОБЕЗБАШЕННЫЙ КЛИП =)

Изменено пользователем artemfm

Поделиться этим сообщением

а поздновато ли проснулись? у многих уже аллергия

1 пользователю нравится это

Перепись дураков Артёма?

странный нынче формат веселья заводится...

тупость лучше на шашлыки народом бы собрались

del

Изменено пользователем 559

Бездельники. Идите лучше работайте. Шейкеры, блин.

Нет же, видать, чуваки думают, что быть "обезбашенным" - круто.

Да, году так в 1534 вас бы "обезбашили". На гильотине.

тупость лучше на шашлыки народом бы собрались

лучше с пивандрием и семками в падике...

лучше с пивандрием и семками в падике...

ну эт само собой

2. Организация либо проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления о проведении публичного мероприятия, за исключением случаев, предусмотренных частью 7 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей или обязательные работы на срок до пятидесяти часов; на должностных лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от семидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.

Ст. 20.2 КоАП РФ п.2

Изменено пользователем Jack
2 пользователям нравится это

срочно нужно звонить в Москву, омон вызывать который самый лютый там :D :D

Какое-то у нас общество странное. Сразу всё в штыки и хаить как бабки на лавках. Почему бы не подурачиться так? Нет, сам я не собираюсь идти никуда. А вброс по поводу работы проскочил - бред. Какая уверенность в том что эти "шейкеры" бездельники и лодыри? Во многих странах флешмобы это эмоциональная разрядка и возраст там в основном за 30 у людей. Не думаю что в 30 лет человек тупит на диване. Хотя в России такое возможно вполне.

Вообщем, удачи вам в проведении данного мероприятия. Сам не фанат гарлем шейка, но рад что что-то подобное делают у нас в Артёме.

срочно нужно звонить в Москву, омон вызывать который самый лютый там :D :D

без омона не тот гарлем шейк будет :) они как раз в костюмах будут, и обезбашенные :)

Изменено пользователем Димоныч

без омона не тот гарлем шейк будет :) они как раз в костюмах будут, и обезбашенные :)

а дрыгаться как эпилептик удачней всего получается от удара ПР. Гарлем шейк будет че надо)))

можно мягче версию. делаете себе маски Слоупоков, одеваете, снимаете. вот тогда может и наберете 1000 просмотров.

они как раз в костюмах будут, и обезбашенные

+100500

Какое-то у нас общество странное. Сразу всё в штыки и хаить как бабки на лавках. Почему бы не подурачиться так? Нет, сам я не собираюсь идти никуда. А вброс по поводу работы проскочил - бред. Какая уверенность в том что эти "шейкеры" бездельники и лодыри? Во многих странах флешмобы это эмоциональная разрядка и возраст там в основном за 30 у людей. Не думаю что в 30 лет человек тупит на диване. Хотя в России такое возможно вполне.

Вообщем, удачи вам в проведении данного мероприятия. Сам не фанат гарлем шейка, но рад что что-то подобное делают у нас в Артёме.

Человек, имеющий работу, в пятницу в 16:00 пойдет на ваши пляски? Конечно. Хотя не исключено. Если он охранник "сутки-через-трое". Сравнивать Россию и другие страны, и, соответственно, менталитет людей - некорректно.

Кто-то надеется что на "шейк" придет кто-то старше 16 лет? :huh: Чуваки, которым за 30, посещающие сие мероприятия на прогрессивном западе - явно инфантильные, неуверенные социофобы.

Догадываюсь я, чем этот чудо шейк закончится. Епта, до полиции 50 метров :lol: Курите новое законодательство

Странные методы "эмоциональной разрядки" пошли. Вас там "разрядят" хорошим "разрядом" с шокера...

Изменено пользователем Джинн

Человек, имеющий работу, в пятницу в 16:00 пойдет на ваши пляски? Конечно. Хотя не исключено. Если он охранник "сутки-через-трое". Сравнивать Россию и другие страны, и, соответственно, менталитет людей - некорректно.

Кто-то надеется что на "шейк" придет кто-то старше 16 лет? :huh: Чуваки, которым за 30, посещающие сие мероприятия на прогрессивном западе - явно инфантильные, неуверенные социофобы.

Догадываюсь я, чем этот чудо шейк закончится. Епта, до полиции 50 метров :lol: Курите новое законодательство

Странные методы "эмоциональной разрядки" пошли. Вас там "разрядят" хорошим "разрядом" с шокера...

нууууу... не сгущай краски))) ниче не будет. полчаса на сборы, 10 минут на съемки и разбегутся.

а то что запад проще относится к таким вещам, то разница в менталитете.

пожарник сутки через трое или дежурный дознаватель сутки через двое...идти как раз не далеко...да и прокурорскому спуститься близко ggg.gif

Мне этот гарлем шейк не нравится, фигня какая-то... но пусть люди делают что хотят, хоть на голове стоят, пока это не мешает мне и другим... Чего накинулись то?

Завтра вечером ждемс видоса с омоном :) ну или хотя бы с ппс...

Изменено пользователем Димоныч

а я от нехрен делать завтре в обед позвоню в дежурку...скажу что намечается сборище какихто асоциальных типов...монархистов недовольных властью... а может даже и терористов :D

Изменено пользователем Васька Куролесов

а я от нехрен делать завтре в обед позвоню в дежурку...скажу что намечается сборище какихто асоциальных типов...монархистов недовольных властью... а может даже и терористов :D

скажи что сторонники Навального организовывают несогласованный митинг против Единой России :lol:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти