• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

129 сообщений в этой теме

а я от нехрен делать завтре в обед позвоню в дежурку...скажу что намечается сборище какихто асоциальных типов...монархистов недовольных властью... а может даже и терористов :D

красный он и есть красный...

Поделиться этим сообщением

+100500

ну не голубой же tro.gif лучше быть красным чем педерастом

+100500

вот енто все тебе в задницу tro.gif

Кстати Дакс... у тебя там на твоей мастерской с доками все в порядке? а то в твоем районе участковый карифан мой... :D

ну не голубой же tro.gif лучше быть красным чем педерастом

Это тебя типа перед выбором ставили? Или красный или педераст? :)

а зачем переворачивать с ног на голову? я написал что лучше быть ментом чем дырявым...ответом на твой пост что я красный...

ЗЫ: за ВДВ

манку трескаешь или анаболике?

ты што не знаешь что от анаболике член не стоит,печень отваливается а мыщцы когда перестанешь принимать превращаются в жир?а трескаю зубаря выловленного в японском море тихого океяна :D

Когда когда говорите там сборище черномазых шейкеров, бьющих друг-друга подушками?

1 пользователю нравится это

Когда когда говорите там сборище черномазых шейкеров, бьющих друг-друга подушками?

точна...брандмейстеры там не помешают ggg.gif

Только одно НО ребята. Затея это Артемовского городского телевидения, так что здесь менты вообще не появятся

А если придут, то какие претензии то будут? Что на мероприятие людей собрали? Скажут все, что просто решили вместе снять видео на память, это же не запрещают в конце концов. Никто же не устраивает митинги, не настраивает народ против кого нибудь. Это время провождение с друзья и пугать людей с ОМОНОВЦАМи не стоит.

Изменено пользователем PRO

ну ты как маленький, и только вчера родился))) если надо будет, претензии и за что, всегда найдется

да фигня все енто... я как провокатор устрою бучу... вы нашли тоже место где собратся..возле школы... не припухли? а потом дети обезбашенные домой приходят.... идите в лес...а я завтра точно позвоню... и спрошу правомерно ли это

я спрошу все документы...лапы и хвост чтоб был...и чтоб зарегано все было

Это время провождение с друзья и пугать людей с ОМОНОВЦАМи не стоит.

Никто не пугает, боже упаси. Мы шутим! :blink:

"Время провождение с друзья", действительно, очень хорошее дело, полиция его очень любит особенно массовое.

ps. Заодно там и нормы ГТО можно сдать сразу.

Изменено пользователем Jack

Все фигня, кроме пчОл, но почему жа все-таки HARLEM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне страшно подумать... про харлем...неужель педерастия? или я отстал от произв....даж не знаю чо подумать...всетки думаю на стадионе детском нужно сделать чтото другое..типа пляски песни...полевую кухню поставить...организовать раздачу сигарет для неимущих... а то вон седни смотрел выступление Пак... все в городе ништяк...предпринимателе все ангелы..всех кормят всех стрегут особенно дядя игорь...да все норм...тут ктото каши не поел в авиаторе...кошмар...а еще она сказала что тенденция роста падения выравния положительная... я как пенсионер очень рад

Не, Гарлем - это не педерастия, это хуже... :blink:

1 пользователю нравится это

все в городе ништяк...предпринимателе все ангелы..всех кормят всех стрегут особенно дядя игорь...да все норм...тут ктото каши не поел в авиаторе...кошмар...а еще она сказала что тенденция роста падения выравния положительная...

247_1048_313560.jpg

Во имя еще более лучшей работы мест по воспитанию и перевоспитанию людей! Ура!

синагога?

Не, негры, говорящие реп и сующие в камеры пальцы, похожие на сардельки, увешанные изделиями из металла, похожего на золото.

Лучше собрали бы там девушек с красивыми ногами и короткими юбками и ламбаду толпой станцевали. Я бы точно залип и народу бы много собралось. А этот гарлем шейк это же рак мозга, а не искусство. Его искоренять нужно, а не пропагандировать, ещё и через СМИ.

2 пользователям нравится это

Лучше собрали бы там девушек с красивыми ногами и короткими юбками и ламбаду толпой станцевали.

абсолютно согласен

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти