• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
ZAXAR

СтопХам Владивосток

102 сообщения в этой теме

маладец лысый...обул неграмотных ggg.gif

А чо он обул-то? Подъехать сзади на сафаре 60-м, петыкварковать его принудительно, а потом пускай по страховым бегает ggg.gif Изменено пользователем Aleksey

Поделиться этим сообщением

маладец лысый...обул неграмотных

лысые они такие ggg.gif

ты будешь это делать? или понты?

пердеж один в лужу)

пук в тихий океян это когда Володя говорит что драться собрался и с осы стрелять ggg.gif

вся остальная шайка лейка разбежалася...косого упороли....барометр революцииggg.gif

пук в тихий океян это когда Володя говорит что драться собрался и с осы стрелять ggg.gif

а ты сомневаешься в том если допустим ты такой умный наклеешь мне это я тебе в бубен не стукну? стукну... ты своим постом про сафарь ничего умного то не сказал

да, лысый чудак повеселил, упоротый он что ле. Вот ты Володя просто не водитель, и не знаешь как сейчас в том же Владивостоке водятлы припарковавшиеся вторым рядом ехать мешают. А все почему? Лень пройтись 50-500 метров.

ну да последних два года я без коня) однако стажу у меня водительского ууу...счас вспомню когда я сел то за баранку...сдал кстати с первого разу и дали мне продуктовую машину...калбасу возил ggg.gif карочи в 91 году сел за барангу)

В С Е у меня категории.... так что вы еще зеленки

И ваще лысый пральна сказал... нет у них таких прав как портить чужое имущество...а что он там нарушил это уже другой вопрос... это самодельность... а попросту мелкое х_у_лиганство ggg.gif

Изменено пользователем Васька Куролесов

Володя, в 91-м году было все по другому. И солнце светило ярче, да. И Артем далек от Владивостока в этом плане. Сейчас же на работу каждый на машине ездит, даже если до стоянки чуть дальше идти.

Не уважает лысый других, почему желает чтобы его другие уважали?

ну и что теперя? какое у них право ваще это делать? кто они такие ваще? босота какая... сдулись как тряпошные контрацептивы ggg.gif

ну и что теперя? какое у них право ваще это делать? кто они такие ваще? босота какая... сдулись как тряпошные контрацептивы ggg.gif

задача их была какая? Пое.ать мозги водятлам. Цель достигнута же. Лысый вместо работы или отдыха уделял время босоте ggg.gif

вопрос.... кто их спонсирует? я не удивлюсь если все они посещают тайно синагогу ggg.gif

ну и лысый их тоже отправил в ментовку...свою задачу выполнил

лан я спать.... лупить их палкой по спине нада

вопрос.... кто их спонсирует? я не удивлюсь если все они посещают тайно синагогу ggg.gif

ну и лысый их тоже отправил в ментовку...свою задачу выполнил

кого он там отправил? А даже если бы и отправил? Им все равно заняться нечем. А про синагогу тебе виднее же, по соседству ggg.gif

мне эти робята напоминают юных швондеров.почему то

У СтопХамов методы очень спорные. Они пытаются одним нарушением (порча имущества) победить другое (неправильная парковка). В борьбе с дятлами мне больше нравится ФАР. Они явно подготовлены юридически.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=-x-ww6ORre4

Какое посягательство? Крадут что-ле? Какая статья?

Ст. 167 УК РФ. Однако, я так понимаю, от наклейки стекло в негодность не приходит. Не будет там ущербу на 2500 рублей, а значит составу-нет.

А вот мелкое фулюганство =- пожалуйста.

Статья 20.1. Мелкое ФУЛЮганство

1. Мелкое ФУЛЮганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Короче, ваши стопхамы отвечают нарушением на нарушение. Причем хамские нарушения куда более "тяжкие", чем нарушения нелегальных парковщиков. С точки зрения закона, естественно.

Это все равно что ты украл трусы с веревки, а хозяин трусов с балкона в тебя с Осы. С мушкой ggg.gif

Точно в }|{ёппу. Проникающее ранение епта.

Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств

1. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частями 2 - 6 настоящей статьи, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.

Кстати в Москве или Питере штрафы побольше.

Предыдущий опередил, собственно; о борьбе с одним нарушением посредством другого.

ЗЫ. Кто-то видать старался забивая список автозамен антимата. И кто-то перестарался.

Изменено пользователем Джинн

У СтопХамов методы очень спорные. Они пытаются одним нарушением (порча имущества) победить другое (неправильная парковка). В борьбе с дятлами мне больше нравится ФАР. Они явно подготовлены юридически.

Как они портят имущество?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=-x-ww6ORre4

ващпе красиво грузит чувак...такие подкованные как раз и нужны возле генеральной прокуратуры и иже с ними...ну а юные швондеры стопхамовцы это на обычных хамов...соответственно уровню,выслуге лет и табелю о рангах... :lol: Изменено пользователем Ермолай

Изменено пользователем HammerMan

Так а что, Aleksey, ты одобряе действия этих уважаемых людей? Стопхамов я имею в виду?

Кто еще одобряе?

Так а что, Aleksey, ты одобряе действия этих уважаемых людей? Стопхамов я имею в виду?

Кто еще одобряе?

я одобряю...а ты чо записываешь по фамильно? tro.gif

но хочу заметить что одобряю не полностью и не все случаи из виденных...на многочисленных роликах видно что людям нарушающим правила,для начала предлагается устранить вызванное ими нарушение и только в случае отказа,хамства и быкования клеиться стикер...так что в общем то диалектически банальная ситуация,на хамство отвечают таким же хамством...

Как они портят имущество?

Имущество, в данном случае автомобиль, испорчено, т.к. наклейка мешает его полноценной эксплуатации. Просто содрать такую наклейку нельзя. Она рвётся на тонкие полоски и оставляет на стекле остатки клея. Для устранения владельцу необходимо применять средства очистки. Т.е. тратить время и средства для приведения авто в надлежащий вид.

Кто еще одобряе?

С какой целью интересуетесь, товарищ следователь? tro.gif

Что значит одобряю?

Сам бы не пошел такой поинтней страдать, думаю есть методы получше. Фотографировать и в полицию, например.

Но водятлы-поркуны которым на стекла что-то клеют сочувствия как бы не вызывают.

Думаю что подтянуть за такую наклейку на что-то хоть немного серьезное - практически нереально (ели водятел не властьимущий). Так же как и за выкручивание нипеля и т д. Или есть обратные примеры?

Я стесняюсь спросить, кто они такие, чтобы "предлагать устранить допущенное нарушение"? Прокурор? Гаер?

Каждый должен заниматься своим делом. Врубать фары людям, пусть и за нарушения - это лишь способ самопиара, рекламы, а в некоторых случаях - заработка. К примеру, несдержанный водилка (типа Володьки) поведется на высказываемый хамами поролон в результате чего отрихтует их лица до полной неузнаваемости, совершив таким образом, ужасное преступление. tro.gif Соответственно, хамы автоматически становятся терпилками. В свете этого, с учетом наличия видеосъемки, Володьку будет довольно просто найти и привить ему что-нибудь из широкого арсенала статей УК РФ, в зависимости от Вовкиной фантазии, проявляемой в пылающем негодовании. Со всеми вытекающими, в том числе бабками "за примирение" и прочее.

К слову сказать, сам я правил не нарушаю. Кривым не езжу. Паркуюсь нормально. И меня до ужаса мыкают чуваки, ставящие свои корчи в один-два-три ряда на проезжей части. Вместе с тем, еще более мыкают чуваки, считающие себя вправе "вмешаться и разрулить" все эти вопросы. С наклейками. Навскидку могу кучу допускаемых ими нарушений привести.

Имущество, в данном случае автомобиль, испорчено, т.к. наклейка мешает его полноценной эксплуатации. Просто содрать такую наклейку нельзя. Она рвётся на тонкие полоски и оставляет на стекле остатки клея. Для устранения владельцу необходимо применять средства очистки. Т.е. тратить время и средства для приведения авто в надлежащий вид.

Это ты побалаболить пришел или реально хочешь пойти в суд и доказать что имущество испорчено и тебе что-то должны? Ну давай эксперимент поставим. :D

Я стесняюсь спросить, кто они такие, чтобы "предлагать устранить допущенное нарушение"?

Конституция Российской Федерации:

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

чем не аргумент? tro.gif

Изменено пользователем Aleksey

Нужен ущерб не менее 2500 рублей для квалификации по ст. 167 УК РФ. В принципе, можно в ходе следования на мойку чутьчуть отлепить наклейку и внутрь насобачить "Момента". Пущай потом хамло доказывает что не верблюд. Здесь, главное не переборщить, ибо имеющийся видос может обернуться против "Антихама".

А вообще тут несколько проще. если наклейка шибко липкая, то водила, как соблюдающий все ПДД ( :lol: ), не вправе его более эксплуатировать. Соответственно, вызывается эвакуатор, корч едет на мойку. А такси для водилы? Наверняка 2500 рубрей наберется.

С какой целью интересуетесь, ? tro.gif

Что значит одобряю?

Сам бы не пошел такой поинтней страдать, думаю есть методы получше. Фотографировать и в полицию, например.

Но водятлы-поркуны которым на стекла что-то клеют сочувствия как бы не вызывают.

Думаю что подтянуть за такую наклейку на что-то хоть немного серьезное - практически нереально (ели водятел не властьимущий). Так же как и за выкручивание нипеля и т д. Или есть обратные примеры?

При грамотном подходе к вопросу водятел должен быть "мозг имущим". Тогда все удастся. По практике подтягивания Стопхамов - не знаю.

Трабел в том, что все эти уважаемые люди - "неустановленные лица".

Какие-то черти этим самым пиарятся. 1оо. Истинных целей не знаю.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти