• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
ZAXAR

СтопХам Владивосток

102 сообщения в этой теме

"Автохамство" можно расценить как ответ водителей на бездействие власти, не организующей нормальное движение в городе. Как повернешь.

Так и есть. Купил вертолет личный, но участка нет - ставь на детской в соседнем дворе. Можно десяток ГАЗ-66 прикупить, но гаража нет - заставить подходные пути к дому Генки. Только так и никак иначе. ;)

Поделиться этим сообщением

То есть основной признак гражданского общества - борьба с нарушениями посредством нарушений?

Стопудово!

Гражданского общества - конечно нет. Почитание всевышнего пу - вот основа. Кстати прошли слухи что в суражевке разогнали таки комиссию? Можешь ответ вытащить, а то за заказным письмом не успел сходить.

Гражданского общества - конечно нет. Почитание всевышнего пу - вот основа. Кстати прошли слухи что в суражевке разогнали таки комиссию? Можешь ответ вытащить, а то за заказным письмом не успел сходить.

это не так комиссия про которую ты писал?в смысле избирательная?

это не так комиссия про которую ты писал?в смысле избирательная?

Угу. Вот пример гражданского общества. Даже без штрафа наверняка вылезли. А ведь тут и палки было мало ggg.gif

Угу. Вот пример гражданского общества. Даже без штрафа наверняка вылезли. А ведь тут и палки было мало ggg.gif

так это...во всем госдеп виноват....к бабке не ходи...вот и "волшебник" подтвердил....а там по рожам лицам видно,что люди наичестнейшие и благородные...ни в каких вбросах и подлогах не участвовали и не могли...и как у тебя только язык повернулся...удивительно как они иск против тебя не подали...о защите чести,достоинства и деловой тыквутации...да и связи бы твои не мешало проверить...на предмет финансирования из США...а там глядишь всплывет что ты в Еле обучался...ну или на крайняк в Иллинойсе ggg.gif

на мой,чисто субъективный взгляд...я бы даже сказал что это мое оценочное суждение...эти...или те,прекрасные люди,очень бы хорошо смотрелись в печках Дахау...

Так и есть. Купил вертолет личный, но участка нет - ставь на детской в соседнем дворе. Можно десяток ГАЗ-66 прикупить, но гаража нет - заставить подходные пути к дому Генки. Только так и никак иначе. ;)

Вечно вы все передергиваете. Занимайтесь этим в туалете. ggg.gif

Объективно: в крупных городах решен вопрос о достаточности парковочных мест или организации движения автотранспорта?

По мнению хамла вашего, нет, соответственно, они "действуют". Далек от мысли, вообще, что решить вопрос по пробкам - это раз плюнуть.

Машин - мильен кругом, численность их постоянно растет, многие города (в т.ч. Владивосток) не спроектированы для такого объема транспорта.

Но конечно, КОНЕЧНО! - всем надо бороться с этим. Причем бороться незаконными способами. Активисты, епта, затейники. Это все самореклама.

Помогают они людям. Угу. Почему бы не подмести дворы, не убрать шелуху и бутылки из падиков? Нет же - тогда страна в лицо героев знать не будет. А посему им нужна публичность, а вернее - публикантство.

Предложение зарубиться со всеми на топорах - это явная шляпа, так как результата не будет 1оо%. Пока хамы только это и могут предложить. Лодку раскачивают, так сказать.

Володя не Селигере одобрил стопхам, а посему закон должен быть для всех.

А что касается решения проблем с парковками, так ставьте не 100500-ый торговый центр, а многоярусную парковку. Обяжите все новые возводимые объекты проектировать с подземными и наземными парковками, с вместимостью, соответствующей сегодняшним реалиям... Было бы желание у нашего государства...

Вечно вы все передергиваете. Занимайтесь этим в туалете. ggg.gif

Государство же не обеспечило туалет. Будем передергивать здесь ggg.gif

Кстати в Японии пока не докажешь что у тебя есть место парковки - автомобиль не купишь. Скорее нужно спасти их и приблизить к гражданскому обществу: приехать, понакупить ведер и распарковать их по всей японии третим рядом. Даешь вторую фукусиму! ggg.gif

Государство же не обеспечило туалет. Будем передергивать здесь ggg.gif

Кстати в Японии пока не докажешь что у тебя есть место парковки - автомобиль не купишь. Скорее нужно спасти их и приблизить к гражданскому обществу: приехать, понакупить ведер и распарковать их по всей японии третим рядом. Даешь вторую фукусиму! ggg.gif

Ты п е р е п у т а л с Сингапуром.

P.S. ребята, одмины, вы явно перегнули палку с антиматом

Изменено пользователем ldavl

Еще очень нужно помочь Лондону, где просят деньги за въезд в центр города..

Также в спасении нуждается Амстердам (40000 евро за парковочное место в год).

Никакой демократии, никакой свободы. Россия - самая демократичная страна ggg.gif

Кстати, напрасно смеешься. Так и есть.

Попробуй начать взимать деньги с автовладельцев в РФ - знаешь какой вой поднимется?

Кстати, напрасно смеешься. Так и есть.

Попробуй начать взимать деньги с автовладельцев в РФ - знаешь какой вой поднимется?

Да потому что, что с него еще можно взять? И за что с него что-то брать? За вот эти ушатанные в хлам дороги, которые делали полгода назад? Или за вот этот бедлам по всему городу, когда был газон - не, парковку делать нельзя, это же озеленение. А потом бац - и там какой-то центр чего то там, в который приезжают сто работников и 1000 посетителей в день. Зашибись, и вместо 4 полос на рынке имеем одну, а все окружающие дворы забиты машинами. Изменено пользователем mcdv2641
1 пользователю нравится это

Например обеспечить водителей нормальными БЕСПЛАТНЫМИ парковочными местами

Это фантастика, причем дело не в России, посмотри что творится в центрах городов в Европе и США. Сколько парковочных мест не делай - их все равно будет не хватить. Вообще-то последняя тенденция - выгонять автомобилистов с центра городов, развивать общественный транспорт.

Вообще-то последняя тенденция - выгонять автомобилистов с центра городов, развивать общественный транспорт.

+

еще велотранспорт :D (пример Нидерланды, Франция, Англия, etc)

Угу. Верно. Тыщи крупнейших городов бьются с проблемами пробок и отсутствия парковок. Во всем мире.

Однако "кухарки правят государством" и вот - пожалуйста - тысячи готовых рецептов по благоустройству городов на форумах, как с куста.

Все всё знают. Вместе с тем, хотелось бы напомнить народную мудрость о том, что "болтать - не мешки ворочать" в известной интерпретации. В теориях оно все как-то проще.

Кстати кто-нить писал во всякие инстанции по поводу ям на дорогах? (через ту же росяму)

зы глянул - никто не отправлял, вроде. Так они же там сидят и не знают что дорогие вместе со снегом сошли ggg.gif

+

еще велотранспорт :D (пример Нидерланды, Франция, Англия, etc)

о! лисапедист тут за свое!.

Между тем, идея-то неплохая, и экологично и для здоровья полезно. Но у нас как-то непопулярно, мягко говоря на работу на велике гонять.

Угу. Верно. Тыщи крупнейших городов бьются с проблемами пробок и отсутствия парковок. Во всем мире.

Они давно решили эту проблему.

Но мы пойдем своим путем. Каждому по два корыта, не меньше. И всем парковки. От государства. Иначе паркуем на тротуарах третим рядом. ggg.gif Лесапед купил?

Ну ясно.. ну тогда ходите одни со стикерами, вторые с дубинами, повышайте так сказать гражданское сознание друг у друга, проводите гражданское примирение.

Ну на сколько я видел, почти в каждой второй передаче стопхам, людям предлогают проехать, метров 50, на свободную парковку, или на парковку платную (50р допустим) но из за нашего менталитета (не заплачу, а нагажу) люди оставляют свои транспортные места, где им удобно, а не где положенно, или есть место, вследствии чего это не только проблема правительства, но и воспитание людей.. а это совсем другая сторона развившейся демагогии, тем более если я на пляже вижу утопающего, я не говорю "а.. на это есть спасатели, или скорая.." я пытаюст помочь человеку, так как в данный момент, спасателя или скорой тут нет, и что бы жить лучше, каждый должен помогать, а не стоять в стороне, тыкать пальцем и ковырять им в носу. С другой стороны никто этому не обязывает, и всегда найдется тот кто просто ничего не будет делать, ибо его хата с краю, никому не мешаю и меня не трогайте. Я никогда не буду заниматься расклейкой наклеек и прочим, в этой сфере, потому что мне это далеко, но я всегда поддержу такого человека (если это грамотно) причем не из любви к закону (так положено) а чисто из моральных принципов, и умственных устоев в которых я представляю что да, чувак действительно тут мило делает, а тот чувак его хочет отучить (проучить) значит надо показать человеку что он не прав.. но у большинства людей позиция языком часать, чем что то сделать.. зы я думаю мысля дошла до вас

вот он неправильно припарковал тачку в Сирии... если у нас так сделать то улицы буду пустые *удалено*

Изменено пользователем Victor
бан

вот он неправильно припарковал тачку в Сирии... если у нас так сделать то улицы буду пустые *удалено*

Сообщение отредактировал Victor: 19 Март 2013 - 19:01

бан

аминь t0828.gif t0821.gif

Изменено пользователем KVK

аминь t0828.gif t0821.gif

бан

палево) если тут чтолибо написать - бан будет?)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти