• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
cRUSis89

NanoSim

6 сообщений в этой теме

Есть ли у нас в артеме они у Мегафона? С появлением 5 яблофона взял и испортил се симку(была микроСим я самостоятельно ее хотел подрезать и не получилось). Мне могут бесплатно дать нано сим с таким же номером что был, и с тамашним пакетом услуг что был у меня?

Изменено пользователем cRUSis89

Поделиться этим сообщением

Могут дать, а могут и не дать... все будет зависеть от их наличия:)

чё значит - "могут"???

я уже их кучу заменил... быстро, бесплатно... паспорт главно не забудь...

На данный момент у них нет их(( Но теперь другая трабла. Когда то брал планшет и в подарок досталась симка с 600 мегов на ней(для нэта специально). подрезал ее в Связном и вставил в iphone, ввел пин код. симка еще даже не зарегестрированная. Вычитал в нэте что можно активировать ее таким способом если есть в наличии другой активный номер мегафона: *121*PUK*номер телефона# где PUK и номер вводишь от новой симки . получаеться с другого номера ввел данные но с номером телефона новой не активированной симки и вроде получилось так, что каким то образом этот номер активировался на старой симке)) а на новом номере так и нельзя позвонить или принять вызов хотя на экране горит надпись мегафон. Что за прикол? делал по инструкции. Может ждать надо? а если неправильно сделал, то можно ли деактивировать этот номер со старой симки?

Разобрался с этой фигней. Симка просто сделана была с тарифом интернета. на ней 600 метров шло в подарок. интернет 3g на ней пашет, а звонить то не могу из за того что нужно наверно все же мне подключить какой нить телефонный тариф)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти