• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
NeviDimka

Открытие мотосезона 2013

150 сообщений в этой теме

на кол

Поделиться этим сообщением

на кол

Кого, гонщика? Блин, соглашусь... в случае чего с такой скоростью опережения у него почти нет шансов избежать ДТП

Вот что это??...Знаю что Yamaha tzr 250. А какой именно хз...Помогите узнать какой год и так далее!!

Вот что это??...Знаю что Yamaha tzr 250. А какой именно хз...Помогите узнать какой год и так далее!!

Это тебе в форум по Ямахам, я тебе не помощник в этом деле :)

Вот это я не заглядывал сюда, вот это заглянул. Товарищ Алексей М., у тебя не рефлексия, а болезнь, ты проверься, тебе с такими отклонениями нельзя занимать занимать тот пост в организации, который ты занимаешь. Я пожалуй сохраню твои посты, вместе с айпишкой, да передам это в отдел по ч. фактору. Ладно, это все шутки, но ты не гони так, глумиться над горем людей, мол поубивайтесь еще, нужно быть полный дебилом. Живи с этим, Я теперь тебя хорошо узнал.

Вообще, будьте добре, что ли.

Горе Дима было бы, если бы этот имбицил своим мотоциклом сбил ни дай бог ребенка или простого похожего, или же просто ошметки мотоцикла попали бы в человека в автомобиле, проезжающийм рядом, вот тогда то это было горе. А так это статистика. Муху, которая летит и разбивается насмерть об шлагбаум из-за отсутствия мозга никому не жалко. Давай еще тоже начни мне рассказывать что мотоциклисты все белые и пушистые и правил не нарушают. Только перед этим вспомни, что сам влетел за нарушения правил, или не было такого? Хорошо что без особых последствий, надеюсь в следующий раз будешь ездить аккуратней, но ты лишь исключение из правил- ибо мой друг, а всем прочим я искренне желаю того, что я написал выше. Хотя Невидимка тоже исключения из правил . Всем остальным смерть об леера!!!

по статистике автомобилисты сшибают людей намного больше

Дима уже записался на пересдачу ПДД? Еще и движение по городу бы пересдать, желательно во Владивостоке. Там боковой интервал 0,5 м у принимающего гаишнега. Не выдержал - ДОсвиданья. :D

А ты Сергей еще на женщин за рулем ругаешься. Моя жена этот перекресток за 15 сек по пунктам разобрала, и ППЧ посчитала и правила рассказала, куда можно ехать а куда нельзя. :P

Дима уже записался на пересдачу ПДД? Еще и движение по городу бы пересдать, желательно во Владивостоке. Там боковой интервал 0,5 м у принимающего гаишнега. Не выдержал - ДОсвиданья. :D

Хрена с два :P Буду ездить с нарушениями, не выворачивая как презерватив через три полосы :D И пофиг мне что там у ГАИшника во Владивостоке, нет в правилах цифры 0.5 метра.

Хотя Невидимка тоже исключения из правил . Всем остальным смерть об леера!!!

Да дофига народе ездит спокойно и адекватно, но таково свойство человеческой психики что мы не запоминаем "нормальное" а запоминаем "ненормальное". Если тебе в течении для встретится 100 нормальных водителей и 1 ненормальный то запомнишь ты именно его, ненормального. А потом в сознании получается что вокруг один презервативы, что на авто что на мото.

не выворачивая как презерватив через три

с этого момента поподробнее пожалуйста, что у тебя там за презервативы и через три чего они выворачиваются? ggg.gif

Ты по видео сделал вывод что куда свисает? :blink: Там как минимум объектив искажает. К тому же мотоциклист постоянно маневрирует а пересекать полосу при маневре можно.

Да вроде у меня с оченкой расстояний пока все неплохо. Хотя тут и смотреть особо не надо, возьми габаритный размер автомобиля по максимальной точке, потом замерь свой мотоцикл тоже по максимальной (наверное это будет руль) и сложи их. Если там еще останется место для "безопасного интервала" - значит габариты ты взял очень худой машины, которой в природе не существует :D
Хотя сразу скажу, я очень не одобряю такое прошивание пробок, ИМХО из-за таких летунов негатив потом на всех мотоциклистов идет.

Можно подумать кто-то из мотопердистов так не делает.

А опережение уже отменили? Вроде как еще разрешено по правилам.
Да опережение - это тот же обгон, только без выезда на встречку. Замысел термина - движение по нескольким полосам в одном направлении, т.е. перестроился и обогнал попутный транспорт не выезжая на встречку.

Хотя согласен с тобой - конечно момент очень мутный. Это какая-то непонятная мне тупость законотворчества, расписывать до миллиметра малозначимое и оставлять непонятные трактовки важного. ИМХО "опережение" нужно вообще убрать из правил, чтобы его не трактовали все как им хочется, термин "обгон" все вполне объясняет, если из него удалить выезд на встречную полосу. А так остается лазейка для мотоциклистов, не спорю...

с этого момента поподробнее пожалуйста, что у тебя там за презервативы и через три чего они выворачиваются? ggg.gif

Да дофига народе ездит спокойно и адекватно, но таково свойство человеческой психики что мы не запоминаем "нормальное" а запоминаем "ненормальное". Если тебе в течении для встретится 100 нормальных водителей и 1 ненормальный то запомнишь ты именно его, ненормального. А потом в сознании получается что вокруг один презервативы, что на авто что на мото.

Тут ты немного не прав, адекватный человек способен фильтровать любую проходящие через него информацию. И хорошее тоже не забывается. Но для меня все байкеры - обезьяны на мотоцикле, но такова жизнь, что среди моих друзей и знакомых есть представители данной категории сексуальных меньшинств, не знаю как данное сборище еще назвать, но из уважения к друзьям и знакомым, приходится смириться с фактором, что им все же желаешь счастья и удачи в этом мире, однако, что же касается всех остальных, то они для меня никто и на них распространяются все мои высказывания выше, ибо для меня человек солнышко до тех пор пока не докажет обратное, а принимать это или нет уже мне решать. Поэтому в своих пожеланиях на личности я не переходила говорил лишь об общей категории данного подвида.

Изменено пользователем Shoot

Да вроде у меня с оченкой расстояний пока все неплохо. Хотя тут и смотреть особо не надо, возьми габаритный размер автомобиля по максимальной точке, потом замерь свой мотоцикл тоже по максимальной (наверное это будет руль) и сложи их. Если там еще останется место для "безопасного интервала" - значит габариты ты взял очень худой машины, которой в природе не существует :D

Но "безопасный интервал" не существует в каком-то определенном виде, и сильно зависит от скорости. Например при езде + 50 кмч к потоку нужно минимум 50 см а когда ты просто пропихиваешься почти со скоростью пешехода 5-10 кмч то и 5 см вполне достаточно для контроля. Опять же контролировать интервал на мотоцикле на порядок проще ибо руль вот он, перед глазами.

Можно подумать кто-то из мотопердистов так не делает.

Я сам толкаюсь в пробках, грешен, но медленно качусь.

что же касается всех остальных, то они для меня никто и на них распространяются все мои высказывания выше

Я вот сижу ночью, работаю, а мимо окна носятся разные неадекваты на мото и авто... но причем тут ВСЕ водители? И желать им смерти... как правило они сами по себе не бьются, с собой других тянут :(

Изменено пользователем NeviDimka

Но "безопасный интервал" не существует в каком-то определенном виде, и сильно зависит от скорости. Например при езде + 50 кмч к потоку нужно минимум 50 см а когда ты просто пропихиваешься почти со скоростью пешехода 5-10 кмч то и 5 см вполне достаточно для контроля. Опять же контролировать интервал на мотоцикле на порядок проще ибо руль вот он, перед глазами.

Я вот сижу ночью, работаю, а мимо окна носятся разные неадекваты на мото и авто... но причем тут ВСЕ водители? И желать им смерти... как правило они сами по себе не бьются, с собой других тянут :(

Похоже ты меня так и не понял, объясню максимально просто, кто-то не любит плавать в бассейне, кто- то не любит шоколадное мороженное, кто- то не любит гомосеков, а кто- то байкеров, не только по какой-то там причине хотя агрессивный стиль вождения, опасное маневрирование и почие существенные недостатки играют свою роль, а просто по факту их существования. И у каждого индивида реакция и проявления данной неприязни разные - у кого- то это отвращение, у кого- то призрение, у третих аллергическая реакция, у меня допустим она ярко выраженая. И такая особенность есть у каждого человека, этим обусловленна наша психика, душевное и моральное состояние и равновесие. И говорить о том, что желания исчезновения из твоей жизни фактора тебе не нравившегося - является следствием неадекватности как минимум глупо. Крыс тоже кто- то любит, а кто- то уничтожает. И самое главное желание вам всем разбиться насмерть и осуществления желаемого - разные вещи, на второе я не пойду, еще из- за паразитов и посадить могут. Зато я верю что мысль материальна:))))))))

Изменено пользователем Shoot

И говорить о том, что желания исчезновения из твоей жизни фактора тебе не нравившегося - является следствием неадекватности как минимум глупо.

Понимаешь, есть огромная принципиальная разница между высказыванием "хочу чтобы не было вокруг меня мотоциклистов" и между "хочу чтобы каждый из мотоциклистов нашел себе по Камазу".

И у каждого индивида реакция и проявления данной неприязни разные - у кого- то это отвращение, у кого- то призрение, у третих аллергическая реакция, у меня допустим она ярко выраженая.

Каждому человеку чего-то не нравится, но если ты не можешь изменить какое-то явление - измени свое отношение к нему, древняя мудрость.

тему во флудилку... про открытие мотосезона токма первый пост... а все остальное писькомерство... а последние посты срач между глобалмодером и просто модером... фу как некрасива

Понимаешь, есть огромная принципиальная разница между высказыванием "хочу чтобы не было вокруг меня мотоциклистов" и между "хочу чтобы каждый из мотоциклистов нашел себе по Камазу".

Каждому человеку чего-то не нравится, но если ты не можешь изменить какое-то явление - измени свое отношение к нему, древняя мудрость.

Назови хоть одну причину менять мое к вам отношение? Гомики вон тоже сексуальное меньшинство, только к ним отношение никто особо не стремится менять. Или вы особенные?

По первому пункту хочу имено по КАМАЗУ - жажду скорости, опасное моневрирование, шум от прямотоков - исправит только могила с пометкой премия Дарвина вручена посмертно. Опять же повторюсь твоими же словами только в отношении автомобилистов еще с темы про открытие парада сексуальных меньшинств в 2012 году - Нарушают все, но дать в тыкву нарушающему мотоциклисту хочется больше чем автомобилисту (моя редакция).

А в подобном к вашему сборищу отношению во многом виноваты вы сами.

Так что все Дим давай завязывать с никому не нужными расприями, ты при своем мнении я при своем - оба мнения имеют право на существование.

Дальнейшую дискусию продолжим в теме Открытие парада сексуальных меньшинств 2014 года - надеюсь, правда, что его все же не будет.

Да минуют тебя леера!

Да не можешь ты его контролировать, двигаясь в междурядье, потому что в это время я, к примеру, двигаюсь в той же полосе и двигаюсь вовсе не по линейке, а тоже могу в пределах своей полосы активно маневрировать, объезжая ямки, люки и прочее. И при этом вовсе не собираюсь каждую секунду контролировать пространство на 10-15 сантиметров по сторонам. А если там окажется неожиданно подкравшийся мотоцикл то номинально то я конечно буду прав, однако ты же первый начнешь кричать, мол задолбали эти вододятлы, по сторонам не смотрят и т.д.
ну вот видишь, сам такой же, а говоришь о единицах...

Хотя лично мне на медленно пробирающийся в пробке мотоцикл в принципе все-равно, пролез так пролез. А вот если будет такой дебил, как на видео или обгоняющий поднимая пыль по обочине - тут появляется резкое желание случайно в его сторону довернуть. Ну и естественно пожелать ему тонкий леер и широкий Камаз.

Про "других" - тут судьба, от неё не уйдешь, в одну наносекунду ты жив, в другую уже нет. А вот неадекватам - пусть дохнут.

Нарушают все, но дать в тыкву нарушающему мотоциклисту хочется больше чем автомобилисту (моя редакция).

ты справишься? а то вдрук редакция пострадает ggg.gift3816.gif

очередной Петросян.

Было бы желания, а возможность найти можно всегда=)

очередной Петросян.

подтянуть человек десять друзей?

бумага все стерпит...

очередной Петросян.

какое у тебя там желание может быть с твоим большим животиком? :D

какое у тебя там желание может быть с твоим большим животиком? :D

ну так он им сверху и придавит rofl.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.