neon-light

Отмена статических IP-адресов

125 сообщений в этой теме

А платите вы деньги не за то, чтобы я ублажал вас здесь на форуме, а за конкретную услуги. И не надо строить иллюзий, что за ваши деньги вам здесь, конкретно на этом форуме, что-то должны.

Вы глупый, да? Как Сашко с вашей авы. Вы ваще не поняли о чем я написал. В вашем письме действительно прослеживается пренебрежении к клиенту, пускай уже и бывшему. Я сказал, что наши отношения сугубо, так скажем, деловые. Вы оказываете услугу - я плачу. И ваше хамское отношение в договоре не описывалось. Я использую статичный номер заходя с работы к себе, пускай и редко. Я гик? А про вконтактик и прочая? Вы че, большинство своих клиентов, быдлом обозвали? ))) Вы всего лишь обслуживаете оборудование, а гонору как будто сами его создали. Я понимаю, что вы один, нас много и часто претензии ваще не по теме и окладу. Но не надо все грести под себя. Я не знаю, как то терпимей, надо быть что ли.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Вы глупый, да? Как Сашко с вашей авы. Вы ваще не поняли о чем я написал. В вашем письме действительно прослеживается пренебрежении к клиенту, пускай уже и бывшему. Я сказал, что наши отношения сугубо, так скажем, деловые. Вы оказываете услугу - я плачу. И ваше хамское отношение в договоре не описывалось. Я использую статичный номер заходя с работы к себе, пускай и редко. Я гик? А про вконтактик и прочая? Вы че, большинство своих клиентов, быдлом обозвали? ))) Вы всего лишь обслуживаете оборудование, а гонору как будто сами его создали. Я понимаю, что вы один, нас много и часто претензии ваще не по теме и окладу. Но не надо все грести под себя. Я не знаю, как то терпимей, надо быть что ли.

Ну я и говорю, видим то, что хотим увидеть, а не то, что есть. Про "быдло" вообще шедеврально, прям как в том анекдоте: "Спички есть? Нет. Значит ты п***ас".

Насчет "заходил иногда с работы". Если знаете, как заходить с работы на домашний комп, значит и осилите DynDNS или аналог, вот и все.

Ну я и говорю, видим то, что хотим увидеть, а не то, что есть. Про "быдло" вообще шедеврально, прям как в том анекдоте: "Спички есть? Нет. Значит ты п***ас".

Насчет "заходил иногда с работы". Если знаете, как заходить с работы на домашний комп, значит и осилите DynDNS или аналог, вот и все.

Че то писал и плюнул. И так все понятно, в глухой защите. Конструктивного разговора не получается, на разных языках видимо говорим=)

Че то писал и плюнул. И так все понятно, в глухой защите. Конструктивного разговора не получается, на разных языках видимо говорим=)

Конечно не получится. Любой, ставящий себя в позицию: "я плачу деньги и нии...ёт" сразу же вызывает чувство глубокого отторжения.

Конечно не получится. Любой, ставящий себя в позицию: "я плачу деньги и нии...ёт" сразу же вызывает чувство глубокого отторжения.

Да блин! Не было такого смысла. Был смысл, что вы мне не друг не брат не сват, чтоб хамить.

Изменено пользователем TelepuzO

Мораль сей басни такова - КАТВ уже не торт.

Ну и овер9000-й холивар в главной роли Victor'a уже надоел. В каждой подобной новости он идет в глухую защиту и хамское отношение. Ну и пусть, может это и продолжится 1-10 лет, но в Артем когда-то придет кто-то крупный, там то Катв и заиграет оч к ом, когда пойдет тотальная потеря клиентуры и останутся только те кто согласен на "лишь бы работал любимый вконтактик, майлру, одноклассники и ютуб".

Окай, давай поиграем в эту игру: А вы пользуетесь интернетом от КАТВ и Шарой благодаря мне.

PS: Каждый видит то, что хочет увидеть.

Ты считаешь, что на катв мир сошелся?) Мне, если честно, интересно ты вообще в живую с клиентами общаешься? И точно так же ты это делаешь?

Изменено пользователем Данька

глухую защиту и хамское отношение

Про потребительское и хамское отношение клиента вы конечно же умолчали.

в Артем когда-то придет кто-то крупный

Ростелеком, Подряд, Владлинк, НТК(Билайн), Йота уже здесь. Один из владельцев Альянс-Телекома мне сказал: "я лучше построю еще один торговый центр, чем буду вкладывать в новую сеть в Артеме". Так что кого еще вы ждёте?

останутся только те кто согласен на "лишь бы работал любимый вконтактик, майлру, одноклассники и ютуб".

Я всего-лишь утрированно описал сетевые потребности среднего абонента. Ярлыки клеить начал не я. Их основная масса абонентов, нравится вам это или нет. И когда кричат "у меня тормозит ютуб или видео с вконтакта" для меня это более существенный показатель недовольства, чем кто-то, кто заявляет, что теперь ему с работы "низайти".

Ты считаешь, что на катв мир сошелся?) Нельзя так относится к клиентам, но чего ожидать от работников, когда начальство само подает пример...

Конечно я так не считаю, но я считаю, что клиент заслуживает ровно такого же отношения, какое он проявляет ко мне или компании в целом. И этот спор ничего не изменит, т.к. 95% наших абонентов не читает этот форум даже.

...Конечно я так не считаю, но я считаю, что клиент заслуживает ровно такого же отношения, какое он проявляет ко мне или компании в целом...

пипеееец...

feyspalm_ded.gif

Изменено пользователем TelepuzO

Любой, ставящий себя в позицию: "я плачу получу деньги и нии...ёт" сразу же вызывает чувство глубокого отторжения.

Любой, ставящий себя в позицию: "я плачу получу деньги и нии...ёт" сразу же вызывает чувство глубокого отторжения.

Мы просто по разные стороны окоп.

Я считаю, ВСЕ желающие высказались! Спасибо!

Прекратите, в противном случае закрою тему и все последующие на эту тему.

Решение о введении динамических IP адресов принято не из желания получить

дополнительную прибыль , а для закрытия проблемы блокировки IP адресов

новой подсети в шаре для новых абонентов.

раньше когда у КАТВ были айпи динамические помню возникали единичные возгласы по поводу статики, сделали статику, начали канючить про динамику, и вот все приходит в истоки, а недовольные все еще тут

поживем увидим... что еще нас ожидает )))

Я считаю, ВСЕ желающие высказались! Спасибо!

Прекратите, в противном случае закрою тему и все последующие на эту тему.

Решение о введении динамических IP адресов принято не из желания получить

дополнительную прибыль , а для закрытия проблемы блокировки IP адресов

новой подсети в шаре для новых абонентов.

вопрос в тему, а мб и нет, но все же

а пытались ли вы, предложить альянсовцам обновить свой клиент(SharaDC) до новой версии и попытаться добиться обновления его своими абонентами, пусть даже в изменениях будет только айпитраст с новой подсетью

или не та компетенция, или я ваще нихрена не понимаю??

а пытались ли вы, предложить альянсовцам обновить свой клиент(SharaDC) до новой версии и попытаться добиться обновления его своими абонентами, пусть даже в изменениях будет только айпитраст с новой подсетью

Как минимум три раза. Два раза из них напрямую к одному из владельцев.

В Катв тупицы?

ну я так и предполагал, что из до звезды, и пришлось идти по пути наименьшего сопротивления

Мы просто по разные стороны окоп.

так у катв с абонентами война? зачот :D

так у катв с абонентами война? зачот :D

в условиях рынка мир бывает только на бумаге...

в любом случае, я своё решение принял не из любви или нелюбви к КАТВ, а из своих личных соображений.

К КАТВ не имею никаких вопросов и претензий, в любом вопросе куча технических деталей, с коими они справляются по мере возможности и способности.

Есть кое-какие запанибратские моменты, но это к делу не относится.

зы.

это не подлизывание и не слив, это нормальный взгляд на ситуацию.

есть момент, который не устраивает - никто не держит... я воспользовался именно этим подходом.

В своё время КАТВ был единственным для меня вариантом в решении вопроса с интернет, за что им большое спасибо.

я не отказываюсь от их услуг полностью, кое-что они мне закрывают, за что и благодарю.

В принципе это не проблема.

Хотя это похоже на "у вас вырубили воду в туалете, т.к. сосед Вася не мог умыться. Зачем вам вода в бачке? Юзайте ковшик".

Да и заявления про адекватное восприятие проблем мне смешно - вспоминается сразу зимняя дрочка абонентов с проседающей скоростью и "переуставите антивирус".

Один из владельцев Альянс-Телекома мне сказал: "я лучше построю еще один торговый центр, чем буду вкладывать в новую сеть в Артеме".

Так и вам надо было ответить, что КаТВ во Владивостоке сеть строить не собирается и что они могут спать спокойно.

Получается теперь после каждого переподключения нужно править адресок во флайлинке

пипец срач развели... вы скажите хоть одного оператора кто статику бесплатно дает?... тот же альянс всегда с динамикой был..

про ростелеком это отдельная история.. про его ржавые витые пары идушие по подвалам. про их тарифы и главное сервис.

любимая фраза специалиста контактного центра - перезагрузите модем. а потом на второй день разговоров выясняется что я должен привести им модем так как он неисправен или некорректно настроен - как это вообще можно абонентам давать не проверенное оборудование.

эти дополнительные сборы по подключению спринтеров и втыканию витухи в нужные порты (когда подключался рублей 800 за это запросили еще мастера ждать дня 2) - ведь ростелеком дает только коробочку с модемом и проводами, а что делать с ней решать тебе.

все сразу забывают что катв приезжают подключают и в проводе уже есть интернеты

ну и про его современный adsl - если очень хочется качать торент на 5 мбитах и смотреть на двух-трех теликах iptv за который ты тоже отвливаеш баблосы, но получается что канал не резиновый, у меня больше 800 кбайт/с с их матрикса не качало

с большим мегапровайдером всегда труднее договорится по спорным вопросам.

а если тебе нужен интерент уже сегондя, а не через 10 дней когда в твоем офисе установят телефон и навесят на него дсл

если тебе нужна статика уже сейчас а не тогда когда кнопку статика добавят в личный кабинет (и это еще в лучшем случае, а то и до конца отчетного периода ждать нужно так как подключение услуги только с 1 числа месяца )

p.s. позвонил в офис, подключили статику

p.p.s. ну а если комуто не нравится то "девушки перезагрузите модем" всегда вас ждут

а мне статика как бы и не нужна... а то бывает часто банят по айпе :ph34r:

Щас бы еще показал как шару настроить, точнее роутер... А то че то не работает... Порты прокинуты, но я так понимаю что дело в ip... Какие настройки надо крутить???

PS роутер KEENETIC 4G

Автоматическое получение DNS поставил

Изменено пользователем Димоныч

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти