• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Вячеслав

Куплю неисправные комплектующие (HDD, Видеокарты, возможно материнские платы) без механических повреждений

9 сообщений в этой теме

Всем привет, куплю неисправные HDD\внешние HDD и видеокарты, возможно будут рассматриваться материнские платы, которые еще раз повторяю не имеют механических повреждений, желательно свежих годов выпуска.

В общем скидывайте все что есть сюда в тему (Просьба не заваливать ЛС, я читаю форум внимательно)

От вас мне необходимо: название модели, фирма, год выпуска (покупки), и описание неисправности, фото (желательно), и сколько хотите за девайс.

Для любопытных: Железо нужно для тренеровки навыков ремонта\пайки

Поделиться этим сообщением

Сами тренируетесь или подрастающее поколение тренируете?

Есть 2 коробки всякого хлама (материнки, видяхи и т.п.) Хоть затренируйся. Отдам за 2000-3000руб.

Много это значит больше 20-ти экземпляров :) Возможно чтото и рабочее, но врятли).

Упаяться можно.

Могу поштучно продать: 1 материнка 100руб. (коробкой будет намного дешевле )) )

(если для когото дорого, то могу сказать что я недавно ездил за кондерами - взял пару пакетиков - обошлось в 2000руб)

Сами тренируетесь или подрастающее поколение тренируете?

Сами.

Есть 2 коробки всякого хлама (материнки, видяхи и т.п.) Хоть затренируйся. Отдам за 2000-3000руб.

Много это значит больше 20-ти экземпляров :) Возможно чтото и рабочее, но врятли).

Упаяться можно.

Могу поштучно продать: 1 материнка 100руб. (коробкой будет намного дешевле )) )

(если для когото дорого, то могу сказать что я недавно ездил за кондерами - взял пару пакетиков - обошлось в 2000руб)

Сильно старое? Где смотреть можно?

Пилять, где ж вы раньше были? Стока материно молотком тупо зафигачил... Но что-то осталось, 478 сокет, АМ2...

есть пару жескачей...300 рублей забирай... ехай к Куралесу

и желательно седни...горло пересохло..пенсия через пару дней..алярм)

Есть 1 неисправная видеокарта Radeon 280x покупалась в 2014 хз че с ней напиши на мыло за сколько купишь lol.strife@mail.ru

3 часа назад, Irrumate сказал:

Есть 1 неисправная видеокарта Radeon 280x покупалась в 2014 хз че с ней напиши на мыло за сколько купишь lol.strife@mail.ru

Думаю он уже и забыл адрес этого форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти