• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

31 сообщение в этой теме

Стекло В китае стоит около 100 юаней я хз лучше самому по%?*%№ся и не платить при этом 10-15т.р. хз за что

Стекло для P1000 http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.143.GNtk2z&id=10218788588

Думаю если заморочиться и поискать то можно найти и для вашей модели

Поделиться этим сообщением

и не платить при этом

всё верно...

можно самому выкопать яму и не платить за экскаватор, можно самому вскопать поле под картошку и не нанимать трактор...

чтобы не платить, надо потрудиться...

но статистика такова, что работать люди не хотят, предпочитая "откупиться", говоря, что каждый должен заниматься "своим" делом...

а раз так, то "пилите Шурочка"... и платите за работу тем, кто занимается своим делом.

1 пользователю нравится это

да пущай меняет...я бывает тож ремонтирую..кувалдочкой

..Это значит, что замена экрана Samsung Galaxy Tab 7.7 P6800 невозможна без замены сенсора и стекла.
Вот обыдна то... По видимому надо будет собираться в поход в братскую республику Китай. Там явно дешевле то будет да и поближе чем Москва)))

скупой платит...скоко?

луче 10 раз сгонять в китай..чем один раз купить фирмовый девайс... лошара ты

Наверное следует заметить что планшет не смотря на свой непрезентабельный вид работает без проблем. Я его по нечайке уже ронял пару раз то на асфальт то на бетон - перезагрузил, включил и ... работает! Не виснет, не тупит, работает без перебоев. Заряд хорошо держит - за целый день посмотрел на нём три полнометражных фильма, лазил в сети, играл в игрушки и только наполовину посадил батарею.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти