• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
rash21005

Помогите настроить шару..

7 сообщений в этой теме

Купил сегодня ZyXEL keenetic lite.. Настроил вай фай.. всё работает огонь=) Но вот только шару на основном ПК который соединён кабелем не могу настроить шару=( Скачать нечего не могу..

Поделиться этим сообщением

тебе надо порты пробросить... в настройках роутера зайди в настройки домашней сети и впиши номере портов в TCP и UPD протоколах, потом в шаре так же впиши эти номера в настройках. или ставь пассивный режим скачивания... там так и написано - для тех кто не умеет пробрасывать порты:)

тебе надо порты пробросить... в настройках роутера зайди в настройки домашней сети и впиши номере портов в TCP и UPD протоколах, потом в шаре так же впиши эти номера в настройках. или ставь пассивный режим скачивания... там так и написано - для тех кто не умеет пробрасывать порты :)

Блин в компах разберусь а в этом точно не разберусь.. =( "и впиши номере портов в TCP и UPD протоколах" сразу в тупик поставило.. если можешь описать точнее буду только благодарен!!

зайди в катв, заплати 300р, они тебе пробросят )

поставь пассивный режим в настройках шары и не мучайся

Блин в компах разберусь а в этом точно не разберусь.. =( "и впиши номере портов в TCP и UPD протоколах" сразу в тупик поставило.. если можешь описать точнее буду только благодарен!!

Смотри здесь http://www.inetvl.ru/client/articles

Правда там именно твоего роутера нет, но по аналогии можно все настроить, тем более по картинкам

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти