• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
Дакс

автомото ср.. спор

92 сообщения в этой теме

не надоело есчо сратсе? хотя да..это нужно и как можно чаще... а ваще на дороге самое страшное зло это пешеход...я бы вам тут видео накидал да витько забанит... эх тама ужасев аж волосы дыбой... пойду водочки выпью

ЗЫ: да если кто хочет посмотреть пишите в личку.. дам адресок.... все что не вошло на ютупь... а также война в сирии и прочие

Изменено пользователем Папазол

Поделиться этим сообщением

чо притихли то хорьки? :D

Я катался, только приехал... в Находку ездил с клубом. А о чем речь то? :D

Речь о том, когда же все мотоциклисты бросят свое гнусное занятие и купят себе по велосипеду :P

Речь о том, когда же все мотоциклисты бросят свое гнусное занятие и купят себе по велосипеду :P

Ты думаешь что купив велосипед бросят мотоциклы? Одно другому не мешает :)

Нц если они хотя бы в половину станут ездить на своих швейных машинках меньше - мир станет в два раза лучше :rolleyes:

Нц если они хотя бы в половину станут ездить на своих швейных машинках меньше - мир станет в два раза лучше :rolleyes:

Если на улицах станет вполовину меньше автомобилей - вот тогда мир реально станет лучше :D А мотоциклисты вам трафик разгружают, пробки укорачивают.

тема отстой, автора в бан

Если на улицах станет вполовину меньше автомобилей - вот тогда мир реально станет лучше :D

И это тоже верно. Половину мотоциклов и половину автомобилей долой - это конечно было бы неплохо. ))
А мотоциклисты вам трафик разгружают, пробки укорачивают.
Это каким таким образом?

минус 1 учасник в прробке минус 5 метров на трассе

Я катался, только приехал... в Находку ездил с клубом. А о чем речь то? :D

Эт не вы там, с флагом России были??.. Тож сёдня с Находки, с самого Артёма до нафодки рядом снами ехали почти!_) Если эт вы то вы ещё на святоборе останавливались!_)

Эт не вы там, с флагом России были??.. Тож сёдня с Находки, с самого Артёма до нафодки рядом снами ехали почти!_) Если эт вы то вы ещё на святоборе останавливались!_)

Не, не мы :) Мы троем ехали, нас бы ты заметил - у нас ведущий был на Биг Доге:25eb406073c4.jpg

и мы с Монголом на двух Харлеях

Это каким таким образом?

Где то видел интересную картинку, сфотано сколько занимают на дороге 40 автомобилей, 40 мотоциклов... и один автобус (40 человек). Понятно что 40 человек в автобусе занимает места меньше всего, но и 40 мотоциклистов заняло места в 3 раза меньше чем 40 авто. Плюс мотоциклисты не стоят в пробке, значит сев на мото вместо авто я как минимум одно место в пробке освободил :)

Изменено пользователем NeviDimka

А если бы ты вообще не выезжал - то пробки может и вообще бы не было

А если бы ты вообще не выезжал - то пробки может и вообще бы не было

Начни с себя (с) ;)

mcdv2641-истинный ариец...характер нордический,стойкий...безукоризненно выполняет служебный долг...настойчив в достижении намеченных целей...ненавидит женщин автомобилистов и мотоциклистов..ggg.gif

Начни с себя (с) ;)

Ну я то за нормальным рулем и глушитель у меня в порядке. А вот на фоне вашего сборища пара разрывов мин калибром миллиметра в 82 отлично улучшили бы пейзаж.

mcdv2641-истинный ариец...характер нордический,стойкий...безукоризненно выполняет служебный долг...настойчив в достижении намеченных целей...ненавидит женщин автомобилистов и мотоциклистов..ggg.gif

Еще этих, недолюдей, по ошибке природы именующих себя стритрейсерами терпеть не могу.

ваще мужикам вредно педалями крутить.девкам вроде не противопоказано ..

ваще раму же по размеру выбирать надо, чтобы яйцами не биться и не писать в форумах фигню всякую ggg.gif

1 пользователю нравится это

ваще раму же по размеру выбирать надо, чтобы яйцами не биться и не писать в форумах фигню всякую ggg.gif

из серии-от протеина не стоит ggg.gif

Изменено пользователем Ермолай

Я вот сегодня при повороте чисто культурно пропустил велосипедиста. Он ехал бедный по ямам, весь в пыли, сверху дождик капает.... Ну как такого не пожалеть, тем более глушителя у него нету. Вот я взял и притормозил.

А вот был бы это мотолюбитель - вот хрен бы ему на всю его поганую морду. Пусть бы мне он своею харею всю правую сторону загваздал, не жалко. Ибо кто возляжет с мужчиной как с женщиной, то царства божьего не наследует.

из серии-от протеина не стоит ggg.gif

Или из серии, что все боксеры\кикбоксеры\бойцы ММА - дураки, потому что часто по голове получают)

Откуда такая информация?)

Откуда такая информация?)

да какая разница, инфа 146%. вроде даже путин подтвердил

чуров добрый волшебник...вся ваша арифметика,которую вы учили в школах-херня :lol:

Исследователи установили, что у 5% мужчин, которые интенсивно катаются на велосипеде, в результате этого возникает эректильная дисфункция разной степени тяжести. (с)

это не те исследователи которые установили что от стероидов отваливается печень,наступаем импотенция и целый будет других побочных явлений? :rolleyes:

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти