• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).

35 сообщений в этой теме

Снесли тему о Владлинки, понимаю, не понравилась критика в ваш адрес. Но зачем было сносить тему о новых тарифах РТ, что в ней было такого, зачем тогда вообще раздел "Провайдеры"?

Поделиться этим сообщением

Снесли тему о Владлинки, понимаю, не понравилась критика в ваш адрес. Но зачем было сносить тему о новых тарифах РТ, что в ней было такого, зачем тогда вообще раздел "Провайдеры"?

Боятся значить

Никто ничего не боится. Просто обсуждать прямых конкурентов и их услуги немного неправильно на данном форуме.

А по моему это и называется боязнью.

1 пользователю нравится это

А по моему это и называется боязнью.

так и есть=) а если будем настаивать на этом, то последуют отлучения от церкви

1 пользователю нравится это

Никто ничего не боится. Просто обсуждать прямых конкурентов и их услуги немного неправильно на данном форуме.

Как то глупо это звучит если учесть что подфорум называется "ПровайдерЫ" и описание к нему "Обсуждения провайдерОВ".

Нет КАТВ кроме КАТВ и КАТВ пророк его

4 пользователям нравится это

Нет КАТВ кроме КАТВ и КАТВ пророк его

Нет провайдера кроме КАТВ и Форум пророк Его! Покааайся!

не большое лирическое отступление =)

3 пользователям нравится это

Нет провайдера кроме КАТВ и Форум пророк Его! Покааайся!

не большое лирическое отступление =)

:lol: поржал

Действительно видимо бояться, раньше подобные темы не выпиливали..

Раз боятся - пусть делают новые ТП и боятся не нужно будет.

Требую "пакетные тарифы" :lol: !

Даешь тариф +100500 безлимит

post-4555-0-90769900-1355808611.jpg

Мне вот интересен один мало-мальский вопрос: "На этом форуме сейчас вообще хоть кто-нибудь следит за соблюдением правил общения?" В какую тему не загляни, кругом сплошная флудилка и гора троллинга. На форуме с 2005-го и если раньше я на форум и заходил за каким-нибудь советом, то теперь здесь появляться нет ни малейшего желания, потому что теперь форум стал совершенно бесконтрольным...

В какую тему не загляни, кругом сплошная флудилка и гора троллинга. На форуме с 2005-го и если раньше я на форум и заходил за каким-нибудь советом, то теперь здесь появляться нет ни малейшего желания, потому что теперь форум стал совершенно бесконтрольным...

ну так то уже 7 лет прошло, нада же что то менять. а если всех нас 15-ых зажбанят то форум помрет. а интересно знать где эти 1978 человек, которые зарегистрировались?

Мне вот интересен один мало-мальский вопрос: "На этом форуме сейчас вообще хоть кто-нибудь следит за соблюдением правил общения?" В какую тему не загляни, кругом сплошная флудилка и гора троллинга. На форуме с 2005-го и если раньше я на форум и заходил за каким-нибудь советом, то теперь здесь появляться нет ни малейшего желания, потому что теперь форум стал совершенно бесконтрольным...

Ты спрашивай... Кто-нить все-равно поможет, если это не банальщина какая-нить, которую загуглить мона!!!

17 сообщений... с такими как ты, форум через неделю загнется)))

форумъ даавно уже не тот)

И как это понять?

untitled_by_pappengeimer-d7dredl.png

И кому помешала моя подпись до этого? Если какое-то дерьмо, которое любит на всеобщее обозрение выставлять свой грязный голый зад, заxлебываясь слюной визгливо жалуется что ему что-то помешает, то он может свое мешало засунуть себе в анус. :D :D :D

Изменено пользователем Ландскнехт

Правила правилами. А как это понять? :blink: В правилах одно. В профиле другое. :D :D

И как это понять?

untitled_by_pappengeimer-d7dredl.png

И кому помешала моя подпись до этого? Если какое-то дерьмо, которое любит на всеобщее обозрение выставлять свой грязный голый зад, заxлебываясь слюной визгливо жалуется что ему что-то помешает, то он может свое мешало засунуть себе в анус. :D :D :D

неужто кто то стуканул?ай,вай что делаится...ни к кому в бане,нельзя спиной поворачиваться ggg.gif

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти