• Объявления

• Victor

Вход на форум   02.11.2016

В связи с обновлением форума были упразднены логины для входа в свою учетную запись. Теперь в качестве логина необходимо использовать ваше имя (то, что высвечивается при публикации сообщений).
PriMuzFM

LOVE RADIO 90,1 МГц(FM)

40 сообщений в этой теме

Встречайте в нашем городе со следующей неделе на частоте 90,1 МГц(FM) радиостанцию LOVE RADIO!

Love_radio_.png

Поделиться этим сообщением

а чо есть такое радио? артемавцы будут петь или чо?

Ну это радио давно существует по России. Теперь и до нас добралось). Будем надеяться что то интересное будут крутить)

набрал 90,1Мгц - шум и всё..

хоть бы тестовый сигнал какой-нить влупили...

а со следующей недели - это с какого дня?

а то реально от АВН уже подбрасывает - одно и то же... как одна кассета с реверсом по кругу...

Вот этого точно сказать не могу...передали информацию что со след.недели...наверное как раз и тест проведут и запустят...прямого пока эфира не будет будет так же музыка как на 100 была

На частоте 90,1 ФМ в данный момент уже идет тестовое вещание, настройка оборудования. Ориентировочно, на следующей неделе начнется вещания самого Love радио.

радио оцтой )

во владике знаю одно время было...пол годика, не прижилось!

Будет московский эфир и прямой эфир с местными включениями - новости, реклама, развлекательные программы и тд...

Вчера в душе поймал, сигнал отличный, чище чем у авн

радио оцтой )

во владике знаю одно время было...пол годика, не прижилось!

Ну это давно было...щас и радио изменилось, и музыка вроде ничего на московском эфире стала... поживем-увидим)

Кто владелец радио? никто не знает?

90.1 ФМ....

музло на тройку...

качество звука тоже - три...

а вот АВН с приходом конкурента заметно прибавило к контенту...

иной раз пока композицию до конца не дослушаю из машины не выхожу...,

роют видать, ищут чем удивить и порой у них это получается, чего про Лав-радио сказать нельзя...

А я бы так про АВН не сказал, как заявленный формат не поддерживался, так и не поддерживается. Сборная солянка играет. Нет четкой концепции вещания, как в музыкальном плане, так и в информационном и тд.. по многим собственным программам. Ну это лично мое мнение. Love радио во многих отношениях лучше.

А вам

Gavrik я погляжу звук давненько не нравится, помнится вы хвастались, что на АВН его несколько месяцев отстраивали ))))))

8(42337) 20 0 21 это телефон радио, там можно и пообщаться с владельцем.

А у меня вообще ничего не берется на этой частоте.

Та же фигня. В одной машине ловит, в другой нет.

Дома не ловится или в машине? Если в машине не ловится, то на японских авто может стоять конвектор, поэтому низкий диапазон не идет, а верхний ловится. А так, это вообще автомобильная частота

Дома не ловится или в машине? Если в машине не ловится, то на японских авто может стоять конвектор, поэтому низкий диапазон не идет, а верхний ловится. А так, это вообще автомобильная частота

В машине. Дома сейчас проверил - берется нормально, качество неплохое. В авто стоит конвектор, ловит только АВН на 101 и больше ничего.

В машине. Дома сейчас проверил - берется нормально, качество неплохое. В авто стоит конвектор, ловит только АВН на 101 и больше ничего.

А если бы конвектор не стоял, то ловилось бы, так как частота именно автомобильная

1. как заявленный формат не поддерживался, так и не поддерживается.

2. Love радио во многих отношениях лучше.

3. А вам

Gavrik я погляжу звук давненько не нравится, помнится вы хвастались, что на АВН его несколько месяцев отстраивали ))))))

4. это телефон радио, там можно и пообщаться с владельцем.

1. Формат заявляет не владелец и не директор, а редактор. А редактора там как не было так и нет... были редакторы именно программ со своими тараканами, но в музыкальном плане "не алё".

По части "сборной солянки".... понимаешь, это Артём... и упор сделан в основном на Артём... а в связи с тем, что город не большой и выбор станций весьма скуден, то и концепции какой-то как таковой тут быть не может, в этом плане уже есть печальный опыт и концептуальность тут не прокатила. Я думаю, что АВН всё ещё в поиске рационального подхода к вещанию. Проблема в плей-листе есть и даже я про это знаю, не говоря уже о руководстве, но есть много НО.

2. Отдаться в руки сетевиков - не самый умный способ решения задач вещания. Удержать станцию, самостоятельно решая проблемы с контентом - задача очень трудная и в этом плане АВН пока сильнее вашей вещательной точки.

3. А кто сказал, что я этим хвастался и хвастаюсь? Я иной раз горжусь, что у меня это хорошо получилось (шутка)... а по факту - очень не простая задача, и звучит АВН лучше.

Возможно народу и пофиг, но я как музыкант и звукорежиссёр, не считая того что ещё и инженер-электронщик, знающий принципы работы радио, кое-что в этом понимаю, поэтому имею право на такие рецензии, как бы вам это было не приятно.

4. мне это не интересно.

Дома не ловится или в машине?

ловится и дома, и в машине... только вот радиус действия оставляет желать лучшего.

PS

в целом я не говорю, что всё плохо...

Альтернатива должна быть и вы её сделали, за что спасибо.

Лав радио не ставит перед собой цель - охват пригорода Владивостока или куда дальше - под Уссурийск. Радио рассчитано именно на Артем и самые близ расположенные населенные пункты.

И в декабре на местном Лав радио новая сетка вещания, где мы покажем, что можно соблюдать и общую концепцию станции и составлять плей лист тоже можно. И вещательная точка АВН в этом как отставала, так и будет отставать, пока на станции не появится в первую очередь грамотный руководитель, который и соберет нужную команду.

Плюс ко всему, появится местный контент, который будет ориентирован именно на жителя города Артем.

утопия.... как ни жаль, но это говорил ещё руководитель компании "ДальИнтерВидео"...

все ваши потуги - личные амбиции, ни на чём не основанные, кроме упрямства и юношеского максимализма...

интузиазм в любом проявлении штука хорошая, но только выше головы не прыгнешь... если не Иссимбаева...

я сам по натуре оптимист, но давно понял, что в транзитном Артёме не будет ни чего постоянного...

это всегда транзит...

даже многие депутаты Владивостока прошли через депутатство Артёма, с творчеством та же история...

как только появляется стоящий ведущий, редактор, да не только в сфере радио, во многих других областях, им тут же даётся вакансия, зарплата и пр. для продвижения "по жизни"...

я всё это тоже прошёл (это не хвастовство, не чем хвастаться).

АВН для меня не плохой опыт, я многое узнал в организации вещания, пообщался со многими грамотными людьми, далеко за пределами Приморья...

ну, да ладно... пробуйте...

желаю творческих успехов...

Ваше мнение мне мало интересно. Вам также удачи, в ваших творческих и технических познаниях. Полемика думаю тут бесполезна, каждый все-равно останется при своем мнении.

поживём - увидим... вы далеко не первые... и, к сожалению, не последние...

по части звука, авн в машине играет лучше, а в душевой кабине, хуже чем лав радио. да и Авн как-то больше направлен для таксистов, а вот Лав можно уже слушать.

а в душевой кабине

пацталом.... :D :D :D

а ведь это о многом говорит... (я про качество звука)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти